Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карупцыя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Карупцыя Ответить с цитатой

!Тема не о авто! Сплашная карупция братцы!

Приветсвую вас! Дело заключается в следующем! у меня брат капитан ВВС, ему полагаеться (и еще компании людей, они все в одной дивизии) квартиры! Собственно уже в течении лет пяти они собирают компромат на вышестоящие руководство и у них есть документы которые могут посадить большее колво людей! С многократными попытками достучаться до призедента, к ним приежал аж сам главный командующий ВВС (не помню как звать). Им сказали что будут квартиры! Дали документы и так далее! наконецто! Все подумали что все решилось! Но оказывается что их опять решили кинуть! Документы есть, квартир нет! Их даже ххотели уволить, чтобы те не могли притендовать не на что! Но не вышло!

Собственно мои связи в СМИ не помогают почемуто... Бояться давать етому делу огласку! Так как если тот компромат который они собрали вынести на общественную огласку то ето револючия! Разговор идет о большом хищении денег! Деньги на квартиры были даны, а до вооенослужащих не дошли!

Ну, а мне нужна ваща помосч! Если кто обладает большим влиянием в сфере распространения массовой информации, пожалуйста позвоните/отпишитесь, так как все боятся! .Мне ето тоже надоело! В стране беспредел



П,С, 2 модеры! Не трите и не переносите плс темку а..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никто там в прессе не боится. Просто статьи которые касаются передела какого-либо имущества стоят денег и без их заноса ни одни редактор такую статью в номер не поставит. Это тебе не про стритрэйсеров развлекательная стаатья и не хъромированные диски.

Сомневаюсь что их документы хоть что то в себе содержат, но по любому одно из двух - либо в военную прокуратуру, либо в суд. Первое - чтоб наказать (но квартиры они от этого не получат), второе - чтоб свои хаты выбить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ихние документы очень "злые"! К ним даже приезжали какието "лужбы" пытались изьять! Да и вообще их просто пасут реально теперь... есть очень много там доказательст разоблачения определенных личностей! А СМИ реально бояться просто шума...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: где купить львят на колпаки Ответить с цитатой

Джа я ток на 2 дня исчез (признаю ошибку что не предупредил). А вчера я был в онлайне 2 часа. 15 минут 34 БЛ.. НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ НАШ КЛАН ПОСЛЕ ГОДА СУЩЕС
а что в ней не понравилось? Я особо и не выбирал - после работы прыгнул в тачку и в магазин, приехал за 10 мин. до закрытия, что первое увидел, то и купил По сравнению с тем, что у меня было - этот


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:08 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Ихние документы очень "злые"! К ним даже приезжали какието "лужбы" пытались изьять! Да и вообще их просто пасут реально теперь... есть очень много там доказательст разоблачения определенных личностей! А СМИ реально бояться просто шума...


Шум для прессы это всегда хорошо, что там бояться? Открой2 МК - там каждые фантастически еразоблаченгия и "революция", все уже привыкли. Напишите Хинштейну. Только еще раз напоминаю что единственный орган который решавет вопросы раздела собственности - суд. Не милиция, не прокуратура, не газета, и даже не первый канал. Только суд. НУ поднимите шум, проведут служебную проверку и все, там все руководство в теме. Тем более счам пишешь что главком ВВС (Куроедов вроде) в теме. Если он ничего не сделал, то либо так никаких жутких фактов нет, либо он эти квартиры тоже попилил. И так и эдак вашим потерпевшим ничего не светит. Пусть письмо Иванову коллективное напишут,в приемную отдадут, а лучше на личный прием прорвутся, копию в ГВП отправят. Сами в это время найдут адвоката, который готов работать за ПиаР а не за деньги, и в суд. Самый правильный алгоритм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и еще вариан скорее психологического влияния это к каким нить партайгеноссе сходить, через них еще и на прессу выйти... а так военные это писец............хуже любой мафии....знакомые люди как то рассказали...хотя там где большие бабки там и произвол ,что в войсках, что в фсо, что в мвд, что в фсб.... :? и зарпалты тут уже не причем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче генералитет сказал "если вы согласны молчать, дадим квартиры"... вчера собственно дали на квартиры ордера... вот...
Видать боятся они утечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нада хаты получить и инфу слить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я про тоже! Но брательник тоже чегото боится! Он почемуто боится за репутацию наших войск перед другими странами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю он другого боится..там у всх семьи, дети..а это такое болото......это ладно с хатами, еслиб с оружием что то было связано, какая то инфа - то думаю уже былибы трупы, как это не грусно..а если там чиста квартиры - нада подымать шум если ему "честь мундира" дорога....а то перед миром мы бравые а в реале продажные суки сидят..которых как раз первых и купят,если уже не купили, в случае чего..так что если не боится пусть попробуют дать ход....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно Соловьеву на серебряный дождь написать, он реально такие дела любит раскручивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru