Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне не понятно?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 8:49 am    Заголовок сообщения: Мне не понятно? Ответить с цитатой

Как Вы относитесь к РЕНОгорам и Десяткам-OPEL в SL-классе?

Так не честно!!! Это не правильно! Народ eeeeб---тся (я про ТАЗы и АЗЛыКи с СовеТСкими двиглами), что-то придумыват, а они (Гады Wink ) ни в ус не дуют и ничего не делают с машинами и могут даже вынести весь SL иной раз особо не напрягаясь. Пусть Они пиликают в FSA и там гоняют!

P.S. Я согласен, если это Уфинский движок или Тальятенский, пусть как хотят так и гоняют на своих ВДУХ литрах в SL.

Что ВЫ, Уважаемые Гонщики, думаете? Прошу высказываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga



Зарегистрирован: 08.04.2003
Сообщения: 84
Откуда: Москва Пионерка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё возможно! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Re: Мне не понятно? Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Как Вы относитесь к РЕНОгорам и Десяткам-OPEL в SL-классе?

Так не честно!!! Это не правильно! Народ eeeeб---тся (я про ТАЗы и АЗЛыКи с СовеТСкими двиглами), что-то придумыват, а они (Гады Wink ) ни в ус не дуют и ничего не делают с машинами и могут даже вынести весь SL иной раз особо не напрягаясь. Пусть Они пиликают в FSA и там гоняют!

P.S. Я согласен, если это Уфинский движок или Тальятенский, пусть как хотят так и гоняют на своих ВДУХ литрах в SL.

Что ВЫ, Уважаемые Гонщики, думаете? Прошу высказываться.

На самом деле эти 2 агрегата должны ездить в FSA как было с мишей Гейко на 106 в кубинке его послали из SL и он гонялся в своем классе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С реногорами пока в официале не сталкивались, а 106 всегда в FSA катаюцца, если не свободные заезды, а регламент применяем.....
Вернуться к началу
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
С реногорами пока в официале не сталкивались, а 106 всегда в FSA катаюцца, если не свободные заезды, а регламент применяем.....


ПОЗДНО БУДЕТ! ТЫ ПРИКИНЬ, ЕСЛИ НА ЭТУ ДУРУ 4 ДРОССЕЛЯ ЗАБУЛЬБЕНИТЬ! ТАК ПОЛНАЯ ПОПА БУДЕТ! И ОНИ, КСТАТИ, ЛЕГКО ДЕЛАЮТСЯ ПОЛНОПРИВОДНЫМИ! ТАК ДАВАЙ ТЕПЕРЬ И СУБИКИ 2-Х ЛИТРОВЫЕ В SL ЗАСУНИМ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка, я ж говорю они в FSA!!!!!!

2-х литровые в SL тока с нашими моторами идут, но они мертвые.........
Вернуться к началу
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Вовка, я ж говорю они в FSA!!!!!!

2-х литровые в SL тока с нашими моторами идут, но они мертвые.........


ТОГДА ВОПРОС СНИМАЕТСЯ, ЕСЛИ РЕНОГОР УВИЖУ В SL ОРАТЬ БУДУ КАК ПСИХ И НА НЕГО И НА ТЕХ, КТО ЕГО ПРОПУСТИЛ В SL. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

It's a deal!!!! Wink Laughing Laughing
Вернуться к началу
Phill



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 66
Откуда: Ru, MSK, Medvedkovo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А роторную 8-ку из SL не выгонят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phill писал(а):
А роторную 8-ку из SL не выгонят?

А какой объем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчёт Сивиков и остальных иномарок в SL????
А так же машин с нитросом????? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amar писал(а):
Phill писал(а):
А роторную 8-ку из SL не выгонят?

А какой объем???

Какая разница, какой абъём.....насколько я помню - на ротор, турбину и нитрос был кафицент...... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Amar писал(а):
Phill писал(а):
А роторную 8-ку из SL не выгонят?

А какой объем???

Какая разница, какой абъём.....насколько я помню - на ротор, турбину и нитрос был кафицент...... :evil:

На турбину да и остальное нет!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Amar писал(а):
Phill писал(а):
А роторную 8-ку из SL не выгонят?

А какой объем???

Какая разница, какой абъём.....насколько я помню - на ротор, турбину и нитрос был кафицент...... :evil:


На NOS нету коэффициента :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
А как насчёт Сивиков и остальных иномарок в SL????
А так же машин с нитросом????? :?


Сивики пусть остаются. Это нормально! Нельзя же делятть класс ТАЗов! Но вот с нитросом и ротором - не честно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, с развитием темы прошу так же высказывать Ваше мнение относительно ввода коэфициентов на НИТРОС и РОТОР.

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Francos писал(а):
Вовка, я ж говорю они в FSA!!!!!!

2-х литровые в SL тока с нашими моторами идут, но они мертвые.........


ТОГДА ВОПРОС СНИМАЕТСЯ, ЕСЛИ РЕНОГОР УВИЖУ В SL ОРАТЬ БУДУ КАК ПСИХ И НА НЕГО И НА ТЕХ, КТО ЕГО ПРОПУСТИЛ В SL. Rolling Eyes


Я те поору! :D Вот приеду и буду в пятницу в СЛ гоняться :P ! Реногоры должны гоняться в СЛ в качестве моральной компенсации за наплевательское и прекзрительное к ним отношение. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
compressor писал(а):
Francos писал(а):
Вовка, я ж говорю они в FSA!!!!!!

2-х литровые в SL тока с нашими моторами идут, но они мертвые.........


ТОГДА ВОПРОС СНИМАЕТСЯ, ЕСЛИ РЕНОГОР УВИЖУ В SL ОРАТЬ БУДУ КАК ПСИХ И НА НЕГО И НА ТЕХ, КТО ЕГО ПРОПУСТИЛ В SL. Rolling Eyes


Я те поору! :D Вот приеду и буду в пятницу в СЛ гоняться :P ! Реногоры должны гоняться в СЛ в качестве моральной компенсации за наплевательское и прекзрительное к ним отношение. :D



Ор мой обеспечен, если конечно я не буду чем-нибудь занят Rolling Eyes и вообще приеду..... Wink Twisted Evil
Ты должен радоваться тебе перевли в более высокий класс!!! Ты теперь в FSA!!!! (ничего, что я с тобой за руку здороваюсь) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на самом деле ввел промежуточный класс между ФСЦ и Анлимитед т.е. с 3 до 4 литров, а Анлимитед все что за 4 литра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
compressor писал(а):
Francos писал(а):
Вовка, я ж говорю они в FSA!!!!!!

2-х литровые в SL тока с нашими моторами идут, но они мертвые.........


ТОГДА ВОПРОС СНИМАЕТСЯ, ЕСЛИ РЕНОГОР УВИЖУ В SL ОРАТЬ БУДУ КАК ПСИХ И НА НЕГО И НА ТЕХ, КТО ЕГО ПРОПУСТИЛ В SL. Rolling Eyes


Я те поору! :D Вот приеду и буду в пятницу в СЛ гоняться :P ! Реногоры должны гоняться в СЛ в качестве моральной компенсации за наплевательское и прекзрительное к ним отношение. :D



Ор мой обеспечен, если конечно я не буду чем-нибудь занят Rolling Eyes и вообще приеду..... Wink Twisted Evil
Ты должен радоваться тебе перевли в более высокий класс!!! Ты теперь в FSA!!!! (ничего, что я с тобой за руку здороваюсь) Embarassed


Вов,а ты мне скажи теперь, какой мне резон с Тайп-Р гоняться. Он ведь в ФСА вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru