Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем огромный респект от Drivershi!!! :))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Всем огромный респект от Drivershi!!! :)) Ответить с цитатой

Привет из Москвы! :D
Для тех, кто не в курсе, довелось мне тут, наконец, добраться до Кеника в командировку, которая закончилась распитием коктейлей и абсолютно нечестным исполнением своих рабочих обязанностей :D :D
Жаль только, что всего на пару дней получилось приехать, многое не посмотрели, но в ближайшее время, у думаю, мы это поправим!
Я так думаю, через пару месяцев к вам приеду! cool и уже не по службе :P
Надеюсь, ввы будете мне рады Rolling Eyes Wink

Всем-всем-всем самый большущий респект, ребята! Перечислять не буду, много и страна и так своих героев знает Wink

Гонки у вас отличные, все весело и задорно, и быстро Rolling Eyes Очень порадовала организация и возможность ставить по 3 машины в заезд! Минусы, если и есть, то это все поправится со временем, энтузиазма у вас полно, остальное - дело техники!

Отдельный респект Машику Karme, Мизе, Максам и Ирише, Але, Игорю, Мishyky, в общем ВСЕМ!!!! Машику в особенности, потому как так приятно видеть девушек, действительно любящих автомобили и скорость! Ну, и разумеется, за доставку в аэропорт :D

А еще вчера, случайно оказавшись на ЦДХ, я встретиля Ксюху и ребят, которые приехали к нам Smile) Даешь маршрут Москва-Калининград и обратно! :D

ВЫ СУПЕР!

P.S. Надеюсь, фотки получатся! :?

Driversha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс, не упомянула Dj Kestа Rolling Eyes
Тоже пламенный Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь твое обещание приехать через пару месяцев (если помнишь было обещание на машине Wink ) все-таки осуществиться и мы продолжим экскурс по Калининграду и области.

Кстати так и не получилось передать тебе диск с нашими покатушками, но думаю в ближайшее время мы как-нибудь это поправим.

А насчет фоток, ждем с нетерпением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет машины еще не известно, кстати, Левин мы с подругой отдали в сервис, скоро сделают, завтра встречаю пилота с Владика с запчастями. Если получится, то приедем на машине Wink

Насчет диска, думаю, как-нибудь устроим, я еще постараюсь до 21го переписать на болванку фотографии и видео с некоторых наших покатушек, а также с фестиваля xxxxxx, т.к. что-то фотографии никто не выложил нигде. Их много - более 400. если успею, передам с Ксюшей cool

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danone
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: 323F Ответить с цитатой

:D Привет драйверша!!!! Где-то я видел 323F c надписью Drinersha, ето случаем не твоя??? :o :o Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D :D :D
Danone, а ты собственно, кто?)))))
Мазда ента некоего Тiger_NFR Laughing Twisted Evil
И ник мой тут ни при чем :D 8O Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть фотка (откуда не помню, где-то скачал), там на борту мазды рисунок какой-то и написано:Driversha!!!Вот собственно и усё! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru