Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вчера Гайци тормознули!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ACSpartak



Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 146
Откуда: Pskov City

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 9:33 pm    Заголовок сообщения: Вчера Гайци тормознули! Ответить с цитатой

Короче еду ни кому не мешаю, базарю с коришами, а меня типа мент тормозит, я его и не заметил спасибо коришкам.. вышел я... типа права доверенность ему пихнул, а техпаспорт дома оставил, помурыжил он меня, видно взять не чего и отпустил, а чего мог сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 9:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Вчера Гайци тормознули! Ответить с цитатой

ACSpartak писал(а):
Короче еду ни кому не мешаю, базарю с коришами, а меня типа мент тормозит, я его и не заметил спасибо коришкам.. вышел я... типа права доверенность ему пихнул, а техпаспорт дома оставил, помурыжил он меня, видно взять не чего и отпустил, а чего мог сделать?


Отправить домой за техпаспортом и выписать штраф(когда ты привез бы его) 50 руб за отсутствие при себе документов. Все.
Если бы не привез тех паспорт - то забрать машину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=КоТ=-



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ... у тебя, если не ошибаюсь, на привоз ему тех паспотра было бы 3 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=КоТ=- писал(а):
Да ... у тебя, если не ошибаюсь, на привоз ему тех паспотра было бы 3 часа.


совершенно точно :!: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там есть маленькая оговорка, он может тебя отпустить, если у него "будет желание на это" - то есть в принципе не обязан он давать тебе 3 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
там есть маленькая оговорка, он может тебя отпустить, если у него "будет желание на это" - то есть в принципе не обязан он давать тебе 3 часа.

отпустить они всегда могут Laughing Laughing Laughing и без оговорок Laughing Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
там есть маленькая оговорка, он может тебя отпустить, если у него "будет желание на это" - то есть в принципе не обязан он давать тебе 3 часа.

непонял ... тоесть он может просто так тебя отпустить ? Это по закону то ? Embarassed :? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он7 сог заподозрить тебя в "хищении а/м" и до "выяснения обстоятельств" направить в "кутузку" а машину на штраф-стоянку....

Но при наличии доверенности... может "разрешить" тебе дождаться друга, родственника и т.д. который привезёт техпаспорт... затем штраф 50р. и дозвиданья... Idea :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru