Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

I need help! honda!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 2:46 am    Заголовок сообщения: I need help! honda! Ответить с цитатой

люди , братья , У меня вот какой вопрос , есть одна идея воплотить в жизнь, поможет ваша помошь ,и обяснения ,

вот на етой картинке попытался отразить то , что я хочу замутить!
то,есть закрыть задние стекло железом , но надо зделать ето так , что бы было продолжение кузова , что бы не было видно , и красиво , возможно какойнить воздуха зборник воткнуть , прошу помощи , так как своя фантазия - ушла в отпуск :D

ета фотка для того что бы было понятно что я хочу ,
да прошу не забывать , что я нахожусь, в другой стране . и ответы типа позвани вот в етот сервис не принемаются ,
зарание всем спасибо , :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
©Alf©



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 250
Откуда: Москва ЗАО (Фили)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, конечн, по кузову не очень-та. Но мне кажется, что тут не обойдется без дорогостоящего кузовного ремонта Smile Короче если есть деньги обращяйся в тюн ателье, больше идей лично у меня нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть в чем ,хочется зделать авто полностью, самому , :D :D
просто интерс проявился , да можно поехать,заплотить и все зделают,
но я преобрёл столько инструментов :D :D и все ето отвёз в гараж, вот и хочется ,что то замутить, :D Question :arrow: Wink
машина так сказать ета отходит на второй план, :D план для фантазий , двигло там нармальное , - остался кузов ! Twisted Evil
жду ваших предложений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с зафотошопленными стеклами хуже , уж больно тяжела жoпа стала - ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говно вопрос, я скачал фотки ща чо нибудь придумаем.
Про железо забудь, нах тебе утежелять машину, это все элементарно сделать из пластика и без всякой серьездной кузовщины.
У меня скоро отпуск, оплачивай билеты и я прилечу все те сделаю Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 8:30 am    Заголовок сообщения: Re: I need help! honda! Ответить с цитатой

у тя и так отличный болид,
нафиг тебе еще что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ето не моё, :D у меня такая жа машина только черного цвета ,
я хочу эксклюзивности!
ну так вот , зад зделан будет аля лотус , :D
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=2427869630&category=6312
мне кажется должно получится прикольно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photofile.ru/cgi-bin/restricted/profile?action=edit&big=1&album=31499
ето запчасти которые можно преобрести на crx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО вторая картинка посимпотнее будет Wink
Ябы на твоем месте довел машину хотябы до такого состояния, а потом аэро сделал бы, т.к. то, что ты предлагаешь имеет больше негатива, чем позитива... ведь о вкусах неспорят? Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 11:32 am    Заголовок сообщения: Re: I need help! honda! Ответить с цитатой

Ты представляешь как у тебя ухудшится обзорность?!
И жопа действительно тяжее смотрится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему тож вторая картинка лучше, чела даже не в обзорности или утяжелении, а просто выглядит приятней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2003 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed ну не знаю, просто в солон хочется музыку по серьёзнее , а в ню стоянок нет, с2ка с3пиздят , Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, мне тоже второй вариант (без фотошопа Smile ) нравиться больше... Но о вкусах не спорят, в Литве к корешу в мастерскую пригнали бусик с похожей просьбой избавить от части стекол, да так, чтоб заподлицо. Решение: сткло, уплотнитель и пр. убрали Smile по толщине в поперечнике стенок кузова, с размером ячейки 30х30 см пустиги Г-образный алюминевый профиль, снаружи - панель из стеклопластика, сделанная по форме кузова. Вес минимальный. Панель по слепку с оригинального стекла и делается.
Из хинтов - дабы не пошли трещины от изгибов кузова - пнель на ~0,5 см меньше чем отверстие (как раз фактический размер стекла без уплотнителя), промежуток заполнен автошпаклевкой со стекловолокном. Сделают в любой мастерской, в которой занимаются обвесом по индивидуальным проектам.
Ну по салону наверное бессмысленно описывать Smile
ИМХО на crx эти стекла не слишком огромные, дабы влиять на вес, можно и заварить листом металла, хотя ему идеальную форму чуть сложнеее придать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2netfrog-спасибо за совет очень благодарен,
Итак суть проекта заключается не в облегчении машины , а для того что бы придать эксклюзивность, :D
вскором будушем в течении 2 месяцов , буду приобритать авто для гражданской езды , :D тоесть повседневной ! СРХ продовать нет смысла , двигатель мне нравится ходовые качества все в идиальном состоянии , остаётся тюнинг для души, :D можно купить обвес , Question но ето не изменит в нешний вид как хочется , остаётся из менение кузова , но ,что бы не повлияло на аэро динамику , к сожелению вариант 2буги , Sad до меня так и не дошёл , у меня куча вариантов , которые зделал сам и, с2пижиные с других машин :D

скажу спазу в фотожопе я не селён , но примерно такого плана хочется зделать, Я буду очень признателен за советы и помощь,
Так же прошу про дискисировать крылья которое лучше http://photofile.ru/default/do?sp=28445&sn=&id=454597
всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 5:42 am    Заголовок сообщения: I need help!honda! Ответить с цитатой

В принципе без тюнинг-ателье не обойтись. если закрыть зад это будет "унитаз" на колёсах. Я бы начал с мордашки! Ставь длиннее капот с большим свесом на бампер и делай покатый зад получится очень "агрессивный" японец! выносные низкопрофили и тонированная оптика! Раздвоенный ( а то и разчетверенный ) глушак и у тебя настоящиё "боец"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно скажу, то, что ты задумал испохабит такую классную машинку. Лучше сделать что-нибудь типа такого:









Передок весьма неплох, а вот жопа у них отстойная. Есть еще такой же вариант, кабриолет.



Подробнее у них на сайте:
http://www.modern-performance.com/

Комплекты обвесов стоят некисло, но зато индивидуальности хоть отбавляй Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Paul Aerodeck 86-
я етот вариант знаю, но для меня ето не очень подходит, хочу эксклюзив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты думаешь таких много катается? у меня есть на компе фотки кита под феррари вообще, правда там del sol... Чтобы сделать полный эксклюзив, нужно обращаться в серьезную контору, а не самому стекла заделывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
ты думаешь таких много катается? у меня есть на компе фотки кита под феррари вообще, правда там del sol... Чтобы сделать полный эксклюзив, нужно обращаться в серьезную контору, а не самому стекла заделывать...

Хммм... ты меня не так понял, я повторюсь, хочу зделать =!САМ!= ДЛЯ МЕНЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЕТОМ ИНТЕРЕС , а не в том , что бы отдать деньги и забрать авто, все что я не смогу зделать , а закажу :D или спрошу совета опть же здесь , и мне подскажут как зделать красивее и качествиннее,.... А обвес который ты предлогаешь, стоит 4500$- хотя мне кажется за ети деньги можно зделатть то что не укого нет и не когда не будет,! во!!!! я намериваюсь в лить около к6$ я думаю что за ети деньги можно зделать полноценный эксклюзив и гордится им! имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rogue писал(а):
Не уродуй машину! Чем она такое заслужила? cool
нечего ты товарищь не понимаешь в светской жизьни, Smile :D Laughing предлогай свой вариант, есои есть ,!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru