Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RACEPARTY - пятница - DUNAEWKA!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kermit Frog



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 8
Откуда: Novosibirsk-Кеnig...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: RACEPARTY - пятница - DUNAEWKA!!! Ответить с цитатой

В пятницу, в 19-00 Все на Аэродром Дунаевка,
8 этап DRAGRACE CHAMP + RACEPARTY - Больше людей больше веселье,
если есть интересные мысли, отлично, давайте координироваться!!!
Например, сейчас из насущного - нужно собрать пионерский костер на взлетке, который станет центром вечерухи..., кто может помочь.
Вообщем Тема ТАКАЯ_Прощай Берлинка-Даешь Калининградскую Ибицу!!!!!
С уважением, MF_Key.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторюсь. Нужны горящие бочки на трассе.
И то, что называется "киловаттами звука" хорошо бы заменить на нормальный звук, а то на вечерину это как-то не катит совсем, слабовато.

А еще везде развесить спиральки от комаров и красиво и практично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kermit Frog



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 8
Откуда: Novosibirsk-Кеnig...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: RACEPARTY - пятница - DUNAEWKA!!! Ответить с цитатой

Да, абсолютно согласен на счет бочек, но я не врублюсь что в твоем понимании нормальнуй звук, если говорить о звуковом оформлении, то на мой взгляд нужно подумать на счет радио передатчика, чтобы звук от ДИДЖЕЯ, можно было поймать в каждой машине на FM волне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
радио передатчика, чтобы звук от ДИДЖЕЯ, можно было поймать в каждой машине на FM волне...

Вот! это уже мегатема! Однажды птались - но похерилось Sad в принципе - если есть схема - то можем и сами слабать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще насчет музыки - кто-нибудь, подарите DJ еще один компакт, а то этот за пол-года как-то надоел!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И еще насчет музыки - кто-нибудь, подарите DJ еще один компакт, а то этот за пол-года как-то надоел!!!
Хе Smile наверное это все тот же, который был на офиц. соревнованиях на берлинке Smile)))) А в чем вопрос - МЕГАЗаиса, дай человеку дисков Smile классная подборка, да вроде за нее и пипл на официальном сайте голосовал/одобрял... Сам уже с пол-года слушаю, тащусь Smile
Вернуться к началу
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Цитата:
И еще насчет музыки - кто-нибудь, подарите DJ еще один компакт, а то этот за пол-года как-то надоел!!!
Хе Smile наверное это все тот же, который был на офиц. соревнованиях на берлинке Smile)))) А в чем вопрос - МЕГАЗаиса, дай человеку дисков Smile

типа как всегда Frog с протухшей авторизацией? Wink

этот диск у него на последней гонке заиграл миксом - пы-пы-пы-пыластинку заело Laughing (а DJя я предупреждал, что диск уже почти нечитаем), после чего был запущен второй диск из этой же коробки.

а диски ему могу отдать, только он всё равно будет пытаться крутить этот :?

я ещё хочу сделать подборочку жёсткого транса и всякого бум-ц харда.

а насчёт передатчика... дело за малым: как НАСТРОИТЬ выходную часть? (та, которая мощная и работает на антену)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ нащет музыкального сопровождения - предлагаю саунд треки из NFS HP2!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще-то имел ввиду не саму музыкальную подборку, а техническую сторону, т.е. аккустику. На вечерине, уж если бодриться, музыка должна греметь!
Но и про компакты тоже скажу. Раммштайн, честно говоря, уже достал, хоть и нравится. И вообще достало слушать одно и то же. Это раз.
А второе - если бодриться, то не под тяжелую музыку (это пусть останется на заезды), а под клубную, танцевальную.

Еще можно устроить фейерверк, но дорого. :evil: Лазерное шоу тоже дорого. Хоть какая-то цветомузыка, но должна быть (кроме авариек).

Еще можно придумать всякие конкурсы на подобие метания колеса, перетягивания тросса и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Еще можно устроить фейерверк, но дорого. :evil:

кстати, не такое уж и дорогое это удовольствие, надо только заскочить в "пиробалт" последние цены узнать...

зы: напомните мне, чтоб я взял запас оставшийся с нового года Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
типа как всегда Frog с протухшей авторизацией?
типа да Smile Бесит, как только коннект к серверу отваливается с ошибкой PHPBautorizations - так логин отъезжает Sad Че нить надо админам ресурса оторвать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
Цитата:
типа как всегда Frog с протухшей авторизацией?
типа да Smile Бесит, как только коннект к серверу отваливается с ошибкой PHPBautorizations - так логин отъезжает Sad Че нить надо админам ресурса оторвать Laughing

phpBB вобще не очень надежный движок, вот invison board рулит.
вот щаз пока писал мессагу обратил внимание на озор темы
Цитата:
phpBB : Critical Error

Could not connect to the database


ну так что про nfs hp2?[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog без логина!
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
phpBB : Critical Error

Could not connect to the database

Это постоянная беда этого форумаSmile так, что уже можно считать фичей Laughing
Вернуться к началу
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog без логина! писал(а):
Цитата:
phpBB : Critical Error

Could not connect to the database

Это постоянная беда этого форумаSmile так, что уже можно считать фичей Laughing


Это не баг, это фича (c) :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fast[KL] писал(а):
phpBB : Critical Error
Could not connect to the database

это у НИХ ТАМ базу клинит...

Fast[KL] писал(а):
ну так что про nfs hp2?

всё уже давно есть...

кстати, ни у кого не завалялась игруха UnrealTournament (первый)? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати, ни у кого не завалялась игруха UnrealTournament (первый)?
у меня вроде где то был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,на счёт бочек,примерно с месяц назад,проезжая по ул.Ялтинская,заметил объяву на воротах СПИРТзавода о реальзации по 50руб.-200литровых(новых)бочек из под спирта(кстати,около двух,трех литров спирта в бочке остаётся Laughing ).Кто рядом там будет,может поинтересоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага и опять всех обламают на самом кураже около часа ночи Sad , а с утра на гонки Rolling Eyes . Это мероприятие надо проводить по субботам между гонок. По поводу музыки надо что нибудь по серьёзнее ставить, а то этот ласковый май с эминем гы гы гы. Лимп бискит для разогрева, а дальше саунд треки иэ форсажей и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где б"я ярко желтые указатели? Я из-за того что их небыло фару разбил :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: вообще все както тормазну то было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fast[KL] писал(а):
Ну и где б"я ярко желтые указатели? Я из-за того что их небыло фару разбил :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: вообще все както тормазну то было

ДА, ДА, ДА! А меня на василевского автобус прижал, крыло поцарапал! Почему не было желтых указателей??? :)

Хотя реально указатели были, с светлогорской трассы так точно. А вообще туды такой поток машин шел что вопроса "куда ехать" возникнуть не должно было :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru