Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не страхуйте тачки, плохо кончится

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Не страхуйте тачки, плохо кончится Ответить с цитатой

купил себе в январе тачку, застраховал в "геополис" по всем рискам
стукнул её в марте, 300 баксов выплатили. а в апреле разбил её в кашу, всё оформил как надо, приехал в страховую (меня виновным признали). эксперт компании посмотрел обе машины, мне насчитали на 4000, второму участнику на 2000. и тут в компании мне заявили, что платить не будут. а основанием сочли то, что я виноват в аварии. но простите, от чего же тогда вы меня страхуете? долго футболили по кабинетам, но потом таки выдали отказ (через 3 месяца, хотя в договоре написано, что не позднее 7ми дней) самое смешное, что отказали в выплате и второму участнику, сейчас судимся..... вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо выбирать нормальные страховые компании и читать договор и правила... в некоторых страховых компаниях действительно есть такой пункт, что если человек нарушил правила и это привело к аварии то крмпания отказывается в выплате страховой суммы... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes но продолжать судится полюбому надо... Idea :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, только этот пунктик напрямую с законом расходится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите тогда контору, в которой вы или ваши знакомые застрахованы и с которой у вас не было проблем. Я понимаю, что РОСНО, Ингострах или РЕСОгарант врятди на такие приколы способны, но все-таки...?
или уже была такая тема в форуме ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Народ, подскажите тогда контору, в которой вы или ваши знакомые застрахованы и с которой у вас не было проблем. Я понимаю, что РОСНО, Ингострах или РЕСОгарант врятди на такие приколы способны, но все-таки...?
или уже была такая тема в форуме ?


АВЕСТ, Природа - две конторы, которые мне выплачивали нормально... Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маленькие суммы они все выплачивают, а при больших все начинают упираться. но например с ингосстрахом судиться очень тяжело, ибо компания государственная и в суде обломаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Народ, подскажите тогда контору, в которой вы или ваши знакомые застрахованы и с которой у вас не было проблем. Я понимаю, что РОСНО, Ингострах или РЕСОгарант врятди на такие приколы способны, но все-таки...?
или уже была такая тема в форуме ?


в некоторых офисах ....гарант на стенах висят почётные грамоты! cool
...содержание грамоты приблизительно звучит так:
"За заслуги по невыплатам страховых обязательств!" ...
вот такая петрушка! ... :?
и кому верить... Question :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
маленькие суммы они все выплачивают, а при больших все начинают упираться. но например с ингосстрахом судиться очень тяжело, ибо компания государственная и в суде обломаешься.

мне природа... "убитую" иномарку оплатила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Prelude), подкинь адресс ПРИРОДЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
angel (Prelude), подкинь адресс ПРИРОДЫ

сейчас не вспомню.... находятся на пятницкой (в закоулках). Дома поищу - скажу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

росно платит. Денвушка знакомая купила 99ю два года назад, потом на мкаде лопнуло колесо и её машина помялась сильно... выплатили всё - теперь ездит на 12, купленной целиком за выплаты...вот. Я же разбил заднюю фару и !!!без!!! справки из гибдд мне выплатили 100$. (тока пришлось 3 часа ждать пока эксперт приедет посмотрит и уедет).

ЗЫ. Сейчас застрахован в ПСК, тоже вроде платят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо внимательно читать правила страхования (до уплаты взносов) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AG™ писал(а):
надо внимательно читать правила страхования (до уплаты взносов) Wink

об этом я и говорю... см. мой пост выше :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constantin



Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 29
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гута страхование нормально платит, но пока все бумаги оформиш посинеешь. Я 22 июня свою 8 в столб засодил гдето на сотке будет готова только числа 8 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Геополис слышал много всякой хрени, вот и еще одно подтверждение! :evil: Страховаться надо в Ингосстрах, Ресо, ПСК Выплачивают всегда, любые суммы. Больше 3000 тыс. уев у меня не получалось пока, но знакомые попадали и проблем не было. Самое главное все бумажки правильно через гайцов оформить и сразу позвонитьв страховую сообщить о факте наступления страхового случая. Никогда не экспериментирую с неизвестными страховыми компаниями. ИМХО

Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был застрахован в геополисе 2 года, лупился во всё, что двигалось, почти всегда был не прав, платили всегда, но меньше чем надо на ремонт(с учётом износа машины. странные они, если моей машине было 6 лет, этож не значит что я шестилетние запчасти на неё ставить буду) но повторюсь ПЛАТИЛИ ВСЕГДА. Щас застрахован в ПРОГРЕС ГАРАНТЕ, тоже нет проблем, и с автогражданкой и с ущербом, про АВЕСТ могу сказать, что у меня там отец тачки страхерит, и вся его организация. доволен он. о как .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru