Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авария вчера на Кутузовском!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 9:30 am    Заголовок сообщения: Re: Авария вчера на Кутузовском! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Еду вчера вечером по Кутузовскому в сторону центра, около метро Кутузовская, прямо передо мной метрах в 30, Гелендваген ехавший из центра со всей дури( а дури у него дохрена и вес, под 3 тонны), засаживает Форд Мондео на котором ехала девушка, после этого цепляет ГАЗ 21029, раздирает ему всю бочину, заливает его маслом из движка и после этого, только остановился, я увернувшись от полетевших во все стороны обломков остановился справа у обочины, подошёл к машинам, из Геленда вываливаеться чувак просто в говно, на нём ни царапины, а девушка в форде сидит вся в крови, глаза закатила, я думал всё писец ей, но минут через 10 вроде оклемалась, вышла,правда вся дрожала, от Форда осталось только груда железа, вылетела даже вся задняя подвеска, пружины,рычыги валялись по всей всей дороге, у Геленда разбита вся морда просто в мясо, движок пробило, масло всё вытекло, так он после этого не заглох и стоял работал( Дизель, всё таки), а волга так только без бочины водительской осталась, чувак который в ней ехал пассажиром вылез весь в масле


я видел... но не было времени остановиться... надеюсь водилу Гелента признают виновным :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только гелик приметил и машину пажарную... (уехал я на 3е транспортное) Rolling Eyes
Господа, не пейте за рулём Idea :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kenga



Зарегистрирован: 08.04.2003
Сообщения: 84
Откуда: Москва Пионерка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ! Видели эту кашу!(а я-то ещё подумал чо за толпа на Кутузе в 21 час)Ушёл на 3е кольцо! А када возвращался в 23-30 то оставалась только волга (её грузили на эвакуатор)Да ваще(к слову) Вчера было очень много аварий (я даж удивился)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиндеры на Геленах следите за своим состоянием! :evil:
...я апосля того как услышал о том что случилось на Комсомольском...
решил для себя чётко ... буду заботиться об окружающих во время
нахождения меня за рулём человеках... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я седня видел как пидер на гелине перевернулся... слишком круто в поворот входил - хотел подрезать москвич но наибнулся сам... На крышу лег.

ЗЫ. Девушку с форда жалко
ЗЗЫ. сорри за офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...видел это часов в 8... ...после прочтения топа приятно удивлен, что водитель форда остался жив - разворотило машину знатно..Sad
...часов в 11 ехал обратно - гелик грузили на эвакуатор и отмывали дорогу поливалками... ...да уж, морда у гелика в хлам, а водительская люлька - как новая.. ...всегдп уродам везет. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ЗЫ Водители, аккуратнее на дорогах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё покупаю самокат(с моторчиком) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в районе 22-00 возле павелецкого вокзала 220-й мерен решил развернуться на разделительной (а ехал она за гелеком со стороны Курского вокзала, охрана типа), так вот что-бы войти на крайнюю левую полосу, разворот у него начался со второй полосы, вот в крайнем левом Пассат 3 его и догнал.............прям на глазах..........самое интересное, что Мерен и не остановился, а вот гелек остался на разборы.............мля совсем акуели эти мигальщики. :? :? :?

З.Ы.
что то не совсем понятно написал, никудышный писатель с меня....... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):

З.Ы.
что то не совсем понятно написал, никудышный писатель с меня....... Laughing Laughing Laughing


именно!!!!!!!!! Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):
guliver писал(а):

З.Ы.
что то не совсем понятно написал, никудышный писатель с меня....... Laughing Laughing Laughing


именно!!!!!!!!! Wink Wink Wink Wink



Embarassed Embarassed Embarassed Простите меня, на пальцах луцце покажу.......да и кому это интересно, а голова не варит, день трудный был. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru