Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте машину..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марати



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:02 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте машину.. Ответить с цитатой

чайник он и в африке чайник.
Машинами особо никогда не интересовался, а тут приперло.

получил права, но никак не могу выбрать модель.
есть бюджет в 6-7$. Думаю что нибудь из класса гольф. т.е не очень громоздкое, но достаточно мощное :) с механической кпп.
Сначала выбор пал на Golf 3 1.8, или Honda Civic 1.6
Потом была мысль купить отечественную 12-ю, но мысль быстро пропала, после поднятия темы GP :), этим другом собственно говоря я и являюсь.
сейчас появился вариант пригнать машину из германии, вот только не знаю как с новыми пошлинами уложусь в нормальную машину.
Так что же выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте машину.. Ответить с цитатой

Марати писал(а):
чайник он и в африке чайник.
Машинами особо никогда не интересовался, а тут приперло.

получил права, но никак не могу выбрать модель.
есть бюджет в 6-7$. Думаю что нибудь из класса гольф. т.е не очень громоздкое, но достаточно мощное Smile с механической кпп.
Сначала выбор пал на Golf 3 1.8, или Honda Civic 1.6
Потом была мысль купить отечественную 12-ю, но мысль быстро пропала, после поднятия темы GP Smile, этим другом собственно говоря я и являюсь.
сейчас появился вариант пригнать машину из германии, вот только не знаю как с новыми пошлинами уложусь в нормальную машину.
Так что же выбрать?

что бы ты не выбрал главное ЗАСТРАХУЙ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опель калибра! Laughing Laughing Laughing
Если не нарвится присмотрись повнимательней, людей, кто купил и пожалел я не знаю, а вот кто купил и рад - целый клуб........

По соотношению цена/спорт/расходы - обходит и хонду и фолькс.....
Вернуться к началу
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте машину.. Ответить с цитатой

Марати писал(а):
чайник он и в африке чайник.
Машинами особо никогда не интересовался, а тут приперло.

получил права, но никак не могу выбрать модель.
есть бюджет в 6-7$. Думаю что нибудь из класса гольф. т.е не очень громоздкое, но достаточно мощное Smile с механической кпп.
Сначала выбор пал на Golf 3 1.8, или Honda Civic 1.6
Потом была мысль купить отечественную 12-ю, но мысль быстро пропала, после поднятия темы GP Smile, этим другом собственно говоря я и являюсь.
сейчас появился вариант пригнать машину из германии, вот только не знаю как с новыми пошлинами уложусь в нормальную машину.
Так что же выбрать?


сивик 1.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марати



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
УРА! Его таки переубедили, напрасно Батарейка гнал! Laughing Laughing Laughing
В Москве реально найти тачан нужного класса типа Сивки и гольфа . Только надо ооочень внимательно проверять. Слазь для начала на автору - приценись.


auto.ru изучен вдоль и поперек, в пределах марок, которые я знаю, т.е vw, honda, по ним я по крайней мере читал обзоры. Но ведь машин много. Может я упустил какую нить модель. Не переплачу ли я за гольф скажем, а лучше взять за те же деньги японскую машину, укомплектованную гораздо лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте машину.. Ответить с цитатой

бери правый руль Idea
За эти деньги можно свежий быстрый автомобиль купить...
Тем более что тебе пока все равно с какой стороны ездить Smile
Есть прецеденты - первый автомобиль с правым рулем - человек уже 4 дня ездит не нарадуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте машину.. Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
бери правый руль Idea
За эти деньги можно свежий быстрый автомобиль купить...
Тем более что тебе пока все равно с какой стороны ездить Smile
Есть прецеденты - первый автомобиль с правым рулем - человек уже 4 дня ездит не нарадуется


за эти деньги можно даже скай взять
правда 2х литровый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марати писал(а):
Murzilla писал(а):
УРА! Его таки переубедили, напрасно Батарейка гнал! Laughing Laughing Laughing
В Москве реально найти тачан нужного класса типа Сивки и гольфа . Только надо ооочень внимательно проверять. Слазь для начала на автору - приценись.


auto.ru изучен вдоль и поперек, в пределах марок, которые я знаю, т.е vw, honda, по ним я по крайней мере читал обзоры. Но ведь машин много. Может я упустил какую нить модель. Не переплачу ли я за гольф скажем, а лучше взять за те же деньги японскую машину, укомплектованную гораздо лучше.


насчёт гольфа с тобой согласен... посмотри ещё КАЛИБРУ (кстати инфа на ццц.калибра-клуб.ру) и фиатики Мареа, браво/брава (уж очень они хорошо крутятся и коробка спортивная) - если заинтересует фиат сообщи, я на них собаку съел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте машину.. Ответить с цитатой

grrr писал(а):

за эти деньги можно даже скай взять
правда 2х литровый...

А так же
LEVIN/TRUENO
Starlet,
Тот же Civic, тока свежее
все шустрые с кондиционерами и электричеством, не то что жадные европейсы Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марати



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 4:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте машину.. Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
grrr писал(а):

за эти деньги можно даже скай взять
правда 2х литровый...

А так же
LEVIN/TRUENO
Starlet,
Тот же Civic, тока свежее
все шустрые с кондиционерами и электричеством, не то что жадные европейсы Twisted Evil


ну тойоты отпадают, по крайней мере, то, что я нашёл по названиям с правым рулем. мне нужен левый. Smile хотя машины симпатичные.
насчет фиата ничего не могу сказать. хотя одна из предложенных машин с двигателем 1.3. маловато Smile.
Что такое Скай я не нашёл.
Смотрю ещё на nissan almera или primera, есть какие нарекания какие нибудь? Комплектация машин у них не плохая.
А про цивик сегодня мне сказали, что очень дорог в обслуживании. если конечно сломается со своей японской надежностью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смари чтоб в обслуге была доступной
Бери Опель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гольф рулез !!!
народная мудрость: если б не было форда, опель был бы самой х у е вой машиной, гольф за эти бабки с полной оцинковкой будет, а всякие там японки гниют очень быстро, опять же запчасти быстрее и дешевле.
понятно, что каждый останется при своем мнении и у каждой стороны найдется масса аргументов, но ИМХО - гольф лучшая машина в своем классе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Констант



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 101
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а реально взять калибру или фиат за 5000 штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои пять копеек Smile
За эти деньги ни Ская, ни Прелюда (естественно ВТЫКового) не взять. Можно позариться на Прелюдика 2.3 но он не слишком живой будет, да и 160 коников без ВТЫКа грустно, придется вкладываться чтоб поехал... Зато у Прелюда кузова оцинкованные Smile.
ИМХО оптимальным варинтом буде Кали, особенно если турбовая... По комфорту (вообще да и при очень динамичной езде) переплюнет и гольфы и тот же Фиат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудный форум..... как мой пост то в начало попал.... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
[
Я
Вопос не о вкусах!!!

АГ наехал на то, к чему я однозначно неравнодушен.

1. Опель и Калибра - разные машины!!! Каля - флагман, его на Адам Опель делали как М-серию на БМВ!!!

2. Вместо того, чтобы дать объективных аргументов АГ просто безосновательно стал про х_уевость .............

3. Единственный Г3, который едет - VR6, у АГ, кстати, какой?

4. Я от Гольф 3 VR6 уезжал 3 раза и минимум пол корпуса!!!!

5. VR6 - класс выше!!! Каля 20 LET (турбо) граммотно сделанная (не самая сильная) имеет счет по заездам с субаорй 280 л.с. 4-4, Г3 близко такого не покажет!!!!

5. Меняю сцепление и мы с АГ едем.......

6. Если не терпится ждать меня, в субботу будут калибристы в крыле пусть стратанет............

НИЧЕГО ЛИЧНОГО ТОЛЬКО БИЗНЕС Wink Laughing


1 Опель и калибра одно и тоже!
2 Он не обсирал, а высказал народную мудрость!
3 Ещё есть GTi (2.0 16 v 150 h.p)!
4 Попробу с Corrado VR6!
5 Тот же GTi после установки турбины имеет кал во все дырки! Журналы Opel scene (сентябрь 2002) VW Scene (октябрь 2002)
6...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Констант писал(а):
Народ а реально взять калибру или фиат за 5000 штук.


бери гольф3 или кораду.
не пожалеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Констант



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 101
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зерг а что корраду реально взять за такие деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Констант писал(а):
Зерг а что корраду реально взять за такие деньги


корраду - если хорошо поискать... калибру тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AG™ писал(а):
гольф рулез !!!
народная мудрость: если б не было форда, опель был бы самой х у е вой машиной, гольф за эти бабки с полной оцинковкой будет, а всякие там японки гниют очень быстро, опять же запчасти быстрее и дешевле.
понятно, что каждый останется при своем мнении и у каждой стороны найдется масса аргументов, но ИМХО - гольф лучшая машина в своем классе


Друг, ты свой гольф3 со стороны видел Embarassed ??????

Таких как ты калибристы рвали, рвут и рвать будут!!!! Laughing Laughing Laughing

Скока у тя в двигле сил?????
Скока чип стоит???
Единственнон приемущество гольфа - болшее кол-во разборок, в вопосе спорта аргумент сомнительный Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru