Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

есть предложение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 3:26 am    Заголовок сообщения: есть предложение Ответить с цитатой

давайте откроем новую тему по поводу столкновения с мусарами
Вернуться к началу
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам ночная стори случившаяся с 6 на 7 мая со мной едим с другом не кого не трогаем от мясокомбината на заправку сургут перед нами едит киа скироко ментовоз наверно келометров 20 в час мы его обгоняем и едем на зоправку и я иду заправляюсь и беру безалкогольное пиво , в тот вечер я пива обычного не пил а только безалкогольное . и эти ублюдки подежяют и наченаютса качели вы пьяны и тд я наченаю спкойно доказывать что я не верблюд и тут один самый мелкий лезит ко мне в машину и заберает ключи друг мой наченает ему говорить что ключи оставил в покое ,заметти не гаишник , корче славика вытягивают из машины и в браслеты , на пол уложили и довай пинать я не долго думая хватаю первого мента и оттаскивать тута они на меня накинулись но долго не получилось меня присовать я одного приложил малёк и на это побои прекратились , далие приехало гаи обозвали попеэсников гоблинами и переключились на меня а славика обиженые гоблины увезли в неизвесном направлении благо первые гайцы попались нормальные отпустили с миром и подсказали где искать славика .
я не долго думая пригаю в машину и еду на борзова по дороге на борзова меня тормозит опять какаята падоль типа гайца (признаюсь чесно ехаль наверно под 140 и с пивом опядже безалкогольным)я уже наченаю психовать звоню знакомому чтоб он уладил праблему с этими подонками но тута садитса батарея в телефоне эти уроды наченают меня пресовать и шмонать (я не граждонин россии а хохол с грузинским именем )пару разов я схлопотал для зговрчевости но дратса с ними не стал . меня визут на борзова и тама наченаетса самое интересное знакомый мой уже туды звякнул и сказал чтоб меня оттуда отпустили но эти придурки промурыжили меня там с регестрацыей там часа 2 и доставили в одел на яналова там благо попался мент нормальный и сразу меня отпусти я поехал сразу за мошиной (я её оставил там где меня тормознули гайцы сказав при этом что выкинул колючи) и на остров или как там оно называетса к масковской управе возле южного тама не далеко и забрал своего друга .
такчто мораль таковоа будте акуратьней и не обгоняйте мусаров (как мне сказал самый плешивый пепеэсник дословно мы тебя сука заметили когда ты нас обгонял) вот так то жду от вас уважаемые своих историй.
Вернуться к началу
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче титул браткоф пириносица ат миня и фиджыка - тибе и тваему славику! типерь вы будити главорями наший ОПГ!
минты - казлы вот что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
кароче титул браткоф пириносица ат миня и фиджыка - тибе и тваему славику! типерь вы будити главорями наший ОПГ!
минты - казлы вот что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
кароче титул браткоф пириносица ат миня и фиджыка - тибе и тваему славику! типерь вы будити главорями наший ОПГ!
минты - казлы вот что!

:D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особо прикололо меня "кия скироко" Smile аля "фольксваген рокста" Smile
воистику Мыкола Азирошвилли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челу надо свои темы только в топ JOKE писать! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сори малёк попутал название не киа скироко а киа рокста
Вернуться к началу
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 6:23 am    Заголовок сообщения: Мдаа... Ответить с цитатой

а где запятые? это так, просто интерес... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bungy



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 11
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 8:32 am    Заголовок сообщения: Re: Мдаа... Ответить с цитатой

Я писал(а):
а где запятые? это так, просто интерес... Rolling Eyes

Там периодически встречаются, в самом начале..... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 9:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Мдаа... Ответить с цитатой

Я писал(а):
а где запятые? это так, просто интерес... Rolling Eyes

запятые ушли на фронт, но не все
Вернуться к началу
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 1:11 am    Заголовок сообщения: Прикольно! Но странно.... Ответить с цитатой

Ну для начала лучше с русским языком разобраться! А так - странно - я сколько такой дряни как КИА обгонял - еще не одна на хвосте не сидела ( и даже с маяками - облезут) а тебя что-то легко повязали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шизофреник писал(а):
беру безалкогольное пиво и эти ублюдки подежяют и наченаютса качели вы пьяны и тд я наченаю спкойно доказывать что я не верблюд .


Конечно , ты бы ещё при обгоне смотря на них смачно глотнул пивка, с указанием названия, потом обозвал их верблюдами, :arrow: и после этого ты ещё хотел сесть в свою бэху и с визгом резины запылив их , уехать ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru