Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОДСКАЖИТЕ ПРО СУПРУ....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 10:51 am    Заголовок сообщения: ПОДСКАЖИТЕ ПРО СУПРУ.... Ответить с цитатой

Тут есть мысль прикупить Супру в старом Sad кузове.А машину енту я вообще незнаю.Данные: мотор 3.0 кпп. мех. 210 л.с. 87 года.Если кто что знает о таких, отпишетесь плиз...В Москве ваще невидел таких Супр,либо необращал внимания.Мож помойка какая-нить?И вообще,что за машина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 7:13 pm    Заголовок сообщения: Re: ПОДСКАЖИТЕ ПРО СУПРУ.... Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Тут есть мысль прикупить Супру в старом Sad кузове.А машину енту я вообще незнаю.Данные: мотор 3.0 кпп. мех. 210 л.с. 87 года.Если кто что знает о таких, отпишетесь плиз...В Москве ваще невидел таких Супр,либо необращал внимания.Мож помойка какая-нить?И вообще,что за машина?


купи себе скутер лучше, проездит дольше и дальше Laughing

Славик, че за бред? Как же эйбах???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=2424940805&category=6447
выглядит вот так , :D сейчас ещё характеристику скину! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче приступим, :D
есть два варианта , первый GA70, второй MA70,
КАК Я ПОНЯЛ GA70-ЕТО , до 2 литров,
вот ссылка,http://www.alljapanesecars.com/ru/viewcr.php3?mk=Toyota&md=Supra&yr=1988&mc=GA70
MA70-ЕТО УЖЕ 3 ЛИТРА точнее(2954 см3, I-6, Турбо, 230-240 лс)
ссылка
http://www.alljapanesecars.com/ru/viewcr.php3?mk=Toyota&md=Supra&yr=1988&mc=MA70
но как ты написал машины нет, как я понял, тоесть 210,лошадей ето 2литра,а 230, ето 3 литра,) Rolling Eyes Rolling Eyes
ну вот и все!
спасибо за винимание! :D :P :arrow: Wink Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшнее машину я наверное не видел Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за полезные ссылки...Это я для друга узнаю.Он старенькую Супру хочет прикупить.Только инфы по ней маловато....Вот узнаю помаленьку.Если кто чего ещё знает,неленитесь,пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Спасибо за полезные ссылки...Это я для друга узнаю.Он старенькую Супру хочет прикупить.Только инфы по ней маловато....Вот узнаю помаленьку.Если кто чего ещё знает,неленитесь,пишите.


Нормальная машина, были версии: 3 л, 3 л с турбиной, 2,5 твин турбо... Имхо, стоит поискать посвежее, они по 92 год производились...
Уровень технологий в них достаточный, регулируемая подвеска, круиз контроль, прочая приятная хня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.supra487.narod.ru
www.autotuning.cz/jakvytunit/toysupramk3/toysupramk3.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel Супру захотел
Вот веселый парень
Скутер лучше прикупи
Или лучше тазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пердежь из "банок" ночью
Ой порядком надоел
Кину лучше сверху камень
И запру скорее дверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, супру этого года, ИМХО не стоит....... 93-95 - тогда уж (мои любимые слепыши).
3л турбо, аппарат достойный, но брать только если друг твой готов ее содержать. Купить ее не так уж дорого, а запчасти найти тяжело. Хотя я могу помочь. Ток что пусть смотрит. Если надо будет, отпиши, или звони, поговорим более конкретно. Машину пригоним без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕТО НЕ ДРУГ ТВОЙ ПРИДУМАЛ
А НАРОДНЫЙ ФОЛЬКЛЁР :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Славик, супру этого года, ИМХО не стоит....... 93-95 - тогда уж (мои любимые слепыши).
3л турбо, аппарат достойный, но брать только если друг твой готов ее содержать. Купить ее не так уж дорого, а запчасти найти тяжело. Хотя я могу помочь. Ток что пусть смотрит. Если надо будет, отпиши, или звони, поговорим более конкретно. Машину пригоним без проблем.


Дорогая моя! 93-95 - это уже не слепыши!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
DarkAngel Супру захотел
Вот веселый парень
Скутер лучше прикупи
Или лучше тазик
А подьёбывать для чего?Весёлый парень как я смотрю да?Благодарю покорно тебя за весьма ценный в данной сфере совет.Но ,боюсь,воспользоваться им несмогу...Неимею желания вналичии.Да кстати,там вроде как написанно,что про машину узнаю не для себя а для хорошего знакомого.Или невнимательно прочитал топ?Со зрением проблемы?Могу посоветовать врача,весьма авторитетного специалиста,в своем роде Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Driversha писал(а):
Славик, супру этого года, ИМХО не стоит....... 93-95 - тогда уж (мои любимые слепыши).
3л турбо, аппарат достойный, но брать только если друг твой готов ее содержать. Купить ее не так уж дорого, а запчасти найти тяжело. Хотя я могу помочь. Ток что пусть смотрит. Если надо будет, отпиши, или звони, поговорим более конкретно. Машину пригоним без проблем.


Дорогая моя! 93-95 - это уже не слепыши!!!


тьху ты, е-мае, 91-93.........но их нормальных уже очень мало Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tralik dead



Зарегистрирован: 29.07.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалкие барыги помоек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tralik dead писал(а):
Жалкие барыги помоек


НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ!!! :D Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ99 писал(а):
ЕТО НЕ ДРУГ ТВОЙ ПРИДУМАЛ
А НАРОДНЫЙ ФОЛЬКЛЁР :!: :!:


а мне пох........... я услышал и сказал
в подробности не вдавался .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tralik dead



Зарегистрирован: 29.07.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Tralik dead писал(а):
Жалкие барыги помоек


НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ!!! :D Twisted Evil Twisted Evil

Завидовать помойке???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tralik dead писал(а):
Driversha писал(а):
Tralik dead писал(а):
Жалкие барыги помоек


НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ!!! :D Twisted Evil Twisted Evil

Завидовать помойке???


Ага. Молча так! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru