Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dodge Neon 4 Doors ES

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 4:10 am    Заголовок сообщения: Dodge Neon 4 Doors ES Ответить с цитатой


ну как? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, так она ешо и продаёса.......не прикупил ли ты её??? 8O Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это урод :D А что там под капотом? ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O УБИЙЦА 8O 8O 8O А скока такое стоит Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит такая машина около 25 $ новая ,
но говорят тачка зверь если SRT/4- ето заводская модель....
.......


полностю сток! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания Dodge, являющаяся частью концерна DaimlerChrysler, подготовила к продаже новую "заряженную" модификацию седана Dodge Neon, которая должна придти на смену модели Neon R/T. Грозная новинка получила имя Neon SRT-4, что расшифровывается как Sport/Road/Track, и была разработана подразделением Special Vehicles Operation (SVO) компании Chrysler.

Под капотом у новинки расположился 2,4-литровый четырехцилиндровый турбодвигатель, мощность которого составляет 205 лошадиных сил. С новым мотором Dodge Neon ускоряется с нуля до ста километров в час всего за 5,9-секунды. Кстати, такой же двигатель будет использоваться и в "заряженном" Chrysler PT Cruiser. Помимо этого Neon SRT-4 получил новые тормоза, модернизированную коробку передач и настроенную подвеску.

Внешне "заряженный" Neon отличается от базовой модели расширенными колесными арками, мощным воздухозаборником в переднем бампере и на крышке капота, стильными 17-дюймовыми колесными дисками и большим спойлером сзади. Кроме того, новинка будет доступна только в четырех цветовых исполнениях: желтый, черный, красный или серебристый цвет кузова. Салон автомобиля также претерпел некоторые изменения - здесь появились металлические вставки, отделка кожей и перфорированные педали.

Как сообщает издание AutoExpress, в Америке Dodge Neon SRT-4 уже поступил в продажу по цене чуть выше 20 000 долларов. Однако в Европе новинка появится не раньше будущего года, и будет стоить уже около 25 000 долларов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, красивый комбайн, только фары круглые мне не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот выбор стоит , либо :додж srt\4
mazda6
acura rsx type-s
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
dodg/\
||
acura
mazda6

что выброть не знаю!? Question Question Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):

что выброть не знаю!? Question Question Question Rolling Eyes

Блин, дай мне 25000$ и не парься Wink :P
Шутка!!! Я бы взял srt\4 турбированный 2,4 на эту малявку-чума!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarantul писал(а):
ESPTiM писал(а):

что выброть не знаю!? Question Question Question Rolling Eyes

Блин, дай мне 25000$ и не парься Wink :P
Шутка!!! Я бы взял srt\4 турбированный 2,4 на эту малявку-чума!!!


Ская 34 GTR бери Idea :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел еще один вариант сегодня поеду смотреть, шеви камаро 67года,
черный ,300hp,коробка спорт! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
нашел еще один вариант сегодня поеду смотреть, шеви камаро 67года,
черный ,300hp,коробка спорт! :D :D :D


сори не 300 а 430hp :D :D :D стоит 10тысч почти в такомже состоянии , тоесть без наружных запчастей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
нашел еще один вариант сегодня поеду смотреть, шеви камаро 67года,
черный ,300hp,коробка спорт! :D :D :D
беее! лучше доджик! нафига тебе э
та классика? хай по ней американцы кипятком ссут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно те! ну их нафиг! мне доджик более приглянулся имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заежал с мотреть ,шеву , помойка , кузов кончиный , а мотор новый , туды ещё комсорей 10 -15 вложить надо! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
заежал с мотреть ,шеву , помойка , кузов кончиный , а мотор новый , туды ещё комсорей 10 -15 вложить надо! Sad

Нахер в Америке спортивные тачки нужны то ? Там же нигде низзя больше 100 кмч ездить, а то вые ... и высушат, ещё и прав легат и в тюрьму нах посадять. Вот где на тазиках то ездить надо Smile, эх, не ту страну назвали гандурасом Smile И ещё, чувак, хотел тебя попросить, ты не всталяй пожалуйста стока фоток, а давай урл на них, это у вас выделенка анилим - 40 грин, а я на модеме эту страничку качал минут 5. Sad долго дюже, а так кому надо - сам посморит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ESPTiM писал(а):
заежал с мотреть ,шеву , помойка , кузов кончиный , а мотор новый , туды ещё комсорей 10 -15 вложить надо! Sad

Нахер в Америке спортивные тачки нужны то ? Там же нигде низзя больше 100 кмч ездить, а то вые ... и высушат, ещё и прав легат и в тюрьму нах посадять. Вот где на тазиках то ездить надо Smile, эх, не ту страну назвали гандурасом Smile И ещё, чувак, хотел тебя попросить, ты не всталяй пожалуйста стока фоток, а давай урл на них, это у вас выделенка анилим - 40 грин, а я на модеме эту страничку качал минут 5. Sad долго дюже, а так кому надо - сам посморит Wink


ок , извени не знал , у меня тоже пока модем,стоит 15$ в месяц,,
ок договорились, а на счет скорости на хайвее можно 140км\ч, ну ето конечно мало на погонять можно,и я нашёл трассу ,со светофором со всеми делами замерами времяни ,стоит участие 20$ а просто замерится 5$ на хонде замерял .что то у неё не то :? 15.8@111.4 хотя движёк 1.8 ,и коробка спортивная , а ето может быть из за грязного инж.и фильтра нулегого? Rolling Eyes 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
ESPTiM писал(а):
заежал с мотреть ,шеву , помойка , кузов кончиный , а мотор новый , туды ещё комсорей 10 -15 вложить надо! Sad

Нахер в Америке спортивные тачки нужны то ? Там же нигде низзя больше 100 кмч ездить, а то вые ... и высушат, ещё и прав легат и в тюрьму нах посадять. Вот где на тазиках то ездить надо Smile, эх, не ту страну назвали гандурасом Smile И ещё, чувак, хотел тебя попросить, ты не всталяй пожалуйста стока фоток, а давай урл на них, это у вас выделенка анилим - 40 грин, а я на модеме эту страничку качал минут 5. Sad долго дюже, а так кому надо - сам посморит Wink


ок , извени не знал , у меня тоже пока модем,стоит 15$ в месяц,,
ок договорились, а на счет скорости на хайвее можно 140км\ч, ну ето конечно мало на погонять можно,и я нашёл трассу ,со светофором со всеми делами замерами времяни ,стоит участие 20$ а просто замерится 5$ на хонде замерял .что то у неё не то :? 15.8@111.4 хотя движёк 1.8 ,и коробка спортивная , а ето может быть из за грязного инж.и фильтра нулегого? Rolling Eyes 8O

Чувак, это может быть от всего, чего угодно, начиная от приспущеных колёс, заканчивая твоим плохим стартом или севшими кольцами, тока я с тобой в этой тебе общаться не буду, потому, что опять минут 10 её открывал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru