Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не заправляйтесь на ТНК
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Не заправляйтесь на ТНК Ответить с цитатой

Залился уже в какой раз 95 в ТНК на набережной яузы.
Это полный пи...ц. отьехал 200 метров, машина не едет, дергается.
И это уже не первый и не второй раз на ихних херовых заправках, сколько раз уже зарекался у них не заправляться.
Люди не ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ТНК НА ЯУЗЕ!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин подстава а у меня пустой бак и тнк на яузе - ближайшая заправка. Сегодня собирался её навестить... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже год ТНК объезжаю за километр.......
Даже в крайней ситуации стараюсь не заезжать......
Вернуться к началу
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Re: Не заправляйтесь на ТНК Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Залился уже в какой раз 95 в ТНК на набережной яузы.
Это полный пи...ц. отьехал 200 метров, машина не едет, дергается.
И это уже не первый и не второй раз на ихних херовых заправках, сколько раз уже зарекался у них не заправляться.
Люди не ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ТНК НА ЯУЗЕ!!! :evil: :evil: :evil: :evil:


На ТНК - гон Laughing
Заправляюсь только на ней вот уже дохрена как, года 3,5... И все хокеем, даже форсунки не мыл cool

А вот на Яузе она с виду даже доверия не внушает.

ябы сказал так - ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ВСЕГДА НА ОДНОЙ ЗАПРАВКЕ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда говорил ТНК говно, это просто бренд а бензин левый, вот Юкос форева, никогда говна не было
Вернуться к началу
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Re: Не заправляйтесь на ТНК Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Zerg писал(а):
Залился уже в какой раз 95 в ТНК на набережной яузы.
Это полный пи...ц. отьехал 200 метров, машина не едет, дергается.
И это уже не первый и не второй раз на ихних херовых заправках, сколько раз уже зарекался у них не заправляться.
Люди не ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ТНК НА ЯУЗЕ!!! :evil: :evil: :evil: :evil:


На ТНК - гон Laughing
Заправляюсь только на ней вот уже дохрена как, года 3,5... И все хокеем, даже форсунки не мыл cool

А вот на Яузе она с виду даже доверия не внушает.

ябы сказал так - ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ВСЕГДА НА ОДНОЙ ЗАПРАВКЕ Wink


Я тоже заправлялся очень долго на ТНК рядом с домом и все OK.
Просто видимо на набережной нещадно бадяжат бензин. У меня претензии конкретно к ним а не к ТНК в целом.
Тем более на набережной и 80 есть, вот они его и смешивают поди, сцуки мля :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заправляйтесь в ЮКОСе заправок пока не очень много, бензин всегда хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем смешивать? :P и так льют только вывеску меняют! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Заправляйтесь в ЮКОСе заправок пока не очень много, бензин всегда хороший.


Во, правильно подметил - н очень много, т.е. МАЛО Laughing Laughing

з.ы. По рязанско-волгоградскому направлению чего-то не припомню :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Zerg: А может все дело не в бензине? Может стоит свечи поменять или фильтра? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Maxxx писал(а):
Заправляйтесь в ЮКОСе заправок пока не очень много, бензин всегда хороший.


Во, правильно подметил - н очень много, т.е. МАЛО Laughing Laughing

з.ы. По рязанско-волгоградскому направлению чего-то не припомню :?


Есть на волгоградке, на съезде напротив нового Мерсовского центра. Развиваемся. Вот сейчас сижу в Самарской области и проверяю добывающее управление, от которого вы потом заправляться будете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"После приобретения двух сетей – «Юг-ойл» (в 2000 году) и «Гермес-Москва» - «ЮКОС» стал одним из крупнейших владельцев автозаправок в Москве.
В конце апреля нынешнего года «ЮКОС» приобрел крупную сеть из 30 АЗС «Кедр-М», почти одновременно была куплена небольшая фирма «НБА-сервис», владеющая одной заправкой в Москве и несколькими в Подмосковье.
Теперь «ЮКОСу» принадлежат 53 автозаправки, что составляет около 8% московского розничного рынка. Больше - 78 АЗС - только у Московской топливной компании (МТК). В скором времени к активам «ЮКОСа» присоединятся станции объединяющейся с ним «Сибнефти» (23 АЗС). И тогда «ЮКОС» почти сравняется с МТК по количеству заправок в московском регионе.
Таким образом, очевидно, что компания расценивает участие на розничном рынке как перспективное и имеет большой потенциал для экспансии на этом секторе."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
To Zerg: А может все дело не в бензине? Может стоит свечи поменять или фильтра? Wink


вот-вот, свечи и фильтра надо менять сразу после каждого посещения заправки ТНК :P
А если серьезно то чудес то не бывает, уже не в первый раз там заправляюсь, результат приблизительно один и тот-же.
После заправляюсь на БП нормальным бензином и глюки с дергающейся и тупящей машиной исчезают.
Выводы делайте сами cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Cruise писал(а):
To Zerg: А может все дело не в бензине? Может стоит свечи поменять или фильтра? Wink


вот-вот, свечи и фильтра надо менять сразу после каждого посещения заправки ТНК :P
А если серьезно то чудес то не бывает, уже не в первый раз там заправляюсь, результат приблизительно один и тот-же.
После заправляюсь на БП нормальным бензином и глюки с дергающейся и тупящей машиной исчезают.
Выводы делайте сами cool


Странно, но у меня тоже самое после БП на Ярославке....хммм....зато на ТНК, что ближе к области, я не жалуюсь! Видимо на набережной в ТНК, бензин, ослиной мочей разбавляют! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я после каждой заправки ацетон наливаю и мне всё пох.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Zerg писал(а):
Cruise писал(а):
To Zerg: А может все дело не в бензине? Может стоит свечи поменять или фильтра? Wink


вот-вот, свечи и фильтра надо менять сразу после каждого посещения заправки ТНК :P
А если серьезно то чудес то не бывает, уже не в первый раз там заправляюсь, результат приблизительно один и тот-же.
После заправляюсь на БП нормальным бензином и глюки с дергающейся и тупящей машиной исчезают.
Выводы делайте сами cool


Странно, но у меня тоже самое после БП на Ярославке....хммм....зато на ТНК, что ближе к области, я не жалуюсь! Видимо на набережной в ТНК, бензин, ослиной мочей разбавляют! :D


да уж, разбавляют мочой проплывающих по яузе ослов Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Гады они. Я понимаю что не доливают, ну ладно, все как говорится кушать хотят. Но ведь бодяжат еще по полной. Им положить на то что движок губят нещадно.
Интересно, можно с них денег снять за такую фигню ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Cruise писал(а):
Zerg писал(а):
Cruise писал(а):
To Zerg: А может все дело не в бензине? Может стоит свечи поменять или фильтра? Wink


вот-вот, свечи и фильтра надо менять сразу после каждого посещения заправки ТНК :P
А если серьезно то чудес то не бывает, уже не в первый раз там заправляюсь, результат приблизительно один и тот-же.
После заправляюсь на БП нормальным бензином и глюки с дергающейся и тупящей машиной исчезают.
Выводы делайте сами cool


Странно, но у меня тоже самое после БП на Ярославке....хммм....зато на ТНК, что ближе к области, я не жалуюсь! Видимо на набережной в ТНК, бензин, ослиной мочей разбавляют! :D


да уж, разбавляют мочой проплывающих по яузе ослов Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Гады они. Я понимаю что не доливают, ну ладно, все как говорится кушать хотят. Но ведь бодяжат еще по полной. Им положить на то что движок губят нещадно.
Интересно, можно с них денег снять за такую фигню ?


Не знаю....как Ты докажешь? Ведь нужна экспертиза, может лучше настучать на них в соответствующие органы, типо по Надзору за качеством! Rolling Eyes :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаю 2 заправки: ЮКОС и БП, хотя и на них иногда странные вещи творяться А ТНК ненавижу-полгое ДЕРЬМО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

случай был: приехал на ЦДХ гляд!!
8O а заправится забыл
ну я и решил на свой страх и риск заправится на на заправке которая находится не подалёку(5-15 метров(все знают))
хотя она и не внушала доверия а бинзин оказался хорошим Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ99 писал(а):
случай был: приехал на ЦДХ гляд!!
8O а заправится забыл
ну я и решил на свой страх и риск заправится на на заправке которая находится не подалёку(5-15 метров(все знают))
хотя она и не внушала доверия а бинзин оказался хорошим Laughing Laughing


я тоже на ней заправлялся один раз :P
Вроде ничего Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru