Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рашен тачка али иномарка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Констант



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 101
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 3:07 am    Заголовок сообщения: Рашен тачка али иномарка Ответить с цитатой

Итак как я уже писал в одной из тем, есть порядка 5000 баксов. Возникает здоровый вопрос какую машину можно купить на эти бабки.
Можно конечно зубило тыщёнок так за 3500 или 4000 а на остальные начать её доводку, а есть интересный вариант ШКОДА ФЕЛИЦИЯ с фольсвагеновским двиглом 1,6 инжектор.
Если у вас человеки есть варианты получше пишите окашляем :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 5 т. может ты и купишь недорогую иномарку , но учти затраты на её ремонт и тюнинг будут значитнльно выше чем на отечественное авто. Готов ли ты на это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только 5 тыщ и в запасе нету больше, то только тазик, потомучто иномарка за такиебабки через месяц наебнется, а запчасти с работой влетят в крупную сумму.
Вернуться к началу
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты какой таз хочешь? Б/У??
В таз за 3500 ты как раз штуку вбухаешь на устранение того, что до тебя сделал или не сделал предыдущий хозяин!!!Тазы ведь они не расчитаны на то, что на них будут ездить > 3 лет. В принципе, учитывая цены на запчасти на наши машины лучше брать таз, т.к живую уномарку за эти деньги купить трудно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сможешь содержать иномарку - бери. Если правый руль не мешает - то японку Wink Причем в весьма хорошем состоянии (если знаешь, где брать).

ТАЗ - согласна с Alexxxом, будешь исправлять все, что предыдущий владелец натворил. Но содержать эту машину много проще.

Удачи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 5000 тонн с небольшим напрягом мона взять чистокровного японца, Галант в новом кузове, полная комплектуха, двиган вот незнаю какой!
И год у этой машинки будет 98, и пулять она будет лучше тазика, а установку нитроса она переживёт очень легко, и поставить ты его можешь в любой момент, но запомни за эти деньги ты получаешь всевозможные удобства, лифт, люк, ионизатор, кондишн, и ещё кучи наворотов, а в русской машине ты получишь, жужжание коробки, гул моста(если классика) и миллион проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО ТАЗ бери если в запасе больше $ нет. Пулять он не будет то точно, но будешь ездить. А с иномаркой наебнешся легко на крупную сумму. Да и с тазом проще пожизни - я вот брюхо вчера пропорол (на кол наехал дыра в бензобаке с кулак величиной) бензобак+бензонасос+работа=100$ и три часа времени Подумай сколько вышло бы это на нормальной иномарке и по деньгам и по времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
За 5000 тонн с небольшим напрягом мона взять чистокровного японца, Галант в новом кузове, полная комплектуха, двиган вот незнаю какой!
И год у этой машинки будет 98, и пулять она будет лучше тазика, а установку нитроса она переживёт очень легко, и поставить ты его можешь в любой момент, но запомни за эти деньги ты получаешь всевозможные удобства, лифт, люк, ионизатор, кондишн, и ещё кучи наворотов, а в русской машине ты получишь, жужжание коробки, гул моста(если классика) и миллион проблем!


кстати подскажите где посмотреть про японки а нете
а то беда у мя - стал пешим - денег нету а машину нада
но блин я и пяти щтук не соберу
фак фак фак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
Vladimir-S писал(а):
За 5000 тонн с небольшим напрягом мона взять чистокровного японца, Галант в новом кузове, полная комплектуха, двиган вот незнаю какой!
И год у этой машинки будет 98, и пулять она будет лучше тазика, а установку нитроса она переживёт очень легко, и поставить ты его можешь в любой момент, но запомни за эти деньги ты получаешь всевозможные удобства, лифт, люк, ионизатор, кондишн, и ещё кучи наворотов, а в русской машине ты получишь, жужжание коробки, гул моста(если классика) и миллион проблем!


кстати подскажите где посмотреть про японки а нете
а то беда у мя - стал пешим - денег нету а машину нада
но блин я и пяти щтук не соберу
фак фак фак

А где твоя шаха??
Вернуться к началу
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yaser писал(а):
ИМХО ТАЗ бери если в запасе больше $ нет. Пулять он не будет то точно, но будешь ездить. А с иномаркой наебнешся легко на крупную сумму. Да и с тазом проще пожизни - я вот брюхо вчера пропорол (на кол наехал дыра в бензобаке с кулак величиной) бензобак+бензонасос+работа=100$ и три часа времени Подумай сколько вышло бы это на нормальной иномарке и по деньгам и по времени.

Если ездить внимательно то денег отдавать не будешь, ну я думаю ты в курсе что на я понамарки и немцев запчасти в 10-ки раз надёжней чем нарусские авто? а денег они стоят не в 10 раз больше! Да и случись что на дороге, больше шансов в иномарке выжить, чем в русской, влетал я на русской машинке на 60, и на фрице на 80, после русской ноги сломаны были, сотрясение, ключица, после фрица синяк, и сломанное ребро об руль, был бы пристёгнут вообще ничего небыло, а вот в русской я был пристёгнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.pravcar.ru
www.japancars.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
Vladimir-S писал(а):
За 5000 тонн с небольшим напрягом мона взять чистокровного японца, Галант в новом кузове, полная комплектуха, двиган вот незнаю какой!
И год у этой машинки будет 98, и пулять она будет лучше тазика, а установку нитроса она переживёт очень легко, и поставить ты его можешь в любой момент, но запомни за эти деньги ты получаешь всевозможные удобства, лифт, люк, ионизатор, кондишн, и ещё кучи наворотов, а в русской машине ты получишь, жужжание коробки, гул моста(если классика) и миллион проблем!


кстати подскажите где посмотреть про японки а нете
а то беда у мя - стал пешим - денег нету а машину нада
но блин я и пяти щтук не соберу
фак фак фак

За 3.5$ МИтсу Libero 1997 1500куб авт. бен. 4WD $4800 Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyota Corolla Levin, 1993 год
Двигатель: бензин, объем 1600 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Дополнительно: Чёрный металлик,GT-APEX,TwinCam20,165л.с.,салон-кожа,люк,кондиц.,климат контроль,CD,литьё R15,сигн.,тонир.,АКПП-3 режима...
Пробег по России: есть
Город: Москва
Контакт: 5068826

Цена: 4300 $
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):

Если ездить внимательно то денег отдавать не будешь, ну я думаю ты в курсе что на я понамарки и немцев запчасти в 10-ки раз надёжней чем нарусские авто? а денег они стоят не в 10 раз больше! Да и случись что на дороге, больше шансов в иномарке выжить, чем в русской, влетал я на русской машинке на 60, и на фрице на 80, после русской ноги сломаны были, сотрясение, ключица, после фрица синяк, и сломанное ребро об руль, был бы пристёгнут вообще ничего небыло, а вот в русской я был пристёгнут.

:? Да в курсе я про всё то, что такое ВАЗ... Согласен и про комфорт и про безопасность и про срок службы уже столько сказано что больше и нечего... Но все же считаю, что ВАЗ эксплуатировать дешевле. Для меня пока это важно...
А про Шкоду кстати почему никто не ответил? Моя девушка катается на Фелиции 97го года 1,6 и по-паспорту 75лс. Кузов весь ржавый (машина корпоративная) и выглядит стрёмно, но дёргает мой вазик легко. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю из японок для комфорта рулит только марк2 (по цене)
вот кратенькие хар.ки.

Toyota Mark II, 1997 год
Двигатель: бензин, объем 2500 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: задний
Цвет: Серебристый металлик
Комплектация: Tourer S
Дополнительно: Двигатель: бензиновый рядный 6 цилиндров объем 2500 куб.см. 200 л.с.
Ксеноновые фары, суперсалон, спортивная подвеска, задний спойлер, электронная панель, магнитола с CD, ABS, 4AirBags, противотуманки, литые диски R16.
Пробег 155 т. км . Автомобиль полностью обслужен и имеет безупречное техническое состояние.
Цена: 7900 $

вот фотка! http://www.auto.vl.ru/sales/viewphoto.php?id=332893&prefix=gq&n=0&cid=92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
За 5 т. может ты и купишь недорогую иномарку , но учти затраты на её ремонт и тюнинг будут значитнльно выше чем на отечественное авто. Готов ли ты на это?


Запчасти на Феличку стоят не дороже чем на ТАЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО иномарку, у меня год назад стояла такая ж дилемма, прочитав конференции на авто.ру, пришел к этому выводу и не жалею ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Re: Рашен тачка али иномарка Ответить с цитатой

Констант писал(а):
Итак как я уже писал в одной из тем, есть порядка 5000 баксов. Возникает здоровый вопрос какую машину можно купить на эти бабки.
Можно конечно зубило тыщёнок так за 3500 или 4000 а на остальные начать её доводку, а есть интересный вариант ШКОДА ФЕЛИЦИЯ с фольсвагеновским двиглом 1,6 инжектор.
Если у вас человеки есть варианты получше пишите окашляем :D


Бери Гольфа ГТИ второго.
За эти деньги можно взять живой хороший экземпляр Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ноу комментц..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yaser писал(а):
Vladimir-S писал(а):

Если ездить внимательно то денег отдавать не будешь, ну я думаю ты в курсе что на я понамарки и немцев запчасти в 10-ки раз надёжней чем нарусские авто? а денег они стоят не в 10 раз больше! Да и случись что на дороге, больше шансов в иномарке выжить, чем в русской, влетал я на русской машинке на 60, и на фрице на 80, после русской ноги сломаны были, сотрясение, ключица, после фрица синяк, и сломанное ребро об руль, был бы пристёгнут вообще ничего небыло, а вот в русской я был пристёгнут.

:? Да в курсе я про всё то, что такое ВАЗ... Согласен и про комфорт и про безопасность и про срок службы уже столько сказано что больше и нечего... Но все же считаю, что ВАЗ эксплуатировать дешевле. Для меня пока это важно...
А про Шкоду кстати почему никто не ответил? Моя девушка катается на Фелиции 97го года 1,6 и по-паспорту 75лс. Кузов весь ржавый (машина корпоративная) и выглядит стрёмно, но дёргает мой вазик легко. Crying or Very sad
ну вот ты на свой вопрос и ответил! а на актавию детальки не дорогие, т.к. они с фольцем унифицированные,а как известно фольц--самая дешевая иномарка (по содержанию) в россии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru