Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить механический нагнетатель?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mega



Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 49
Откуда: Донецк,Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 11:22 pm    Заголовок сообщения: Где купить механический нагнетатель? Ответить с цитатой

Срочно нужен механический нагнетатель, желательно Rutz...
Может кто знает, где можно купить это добро в Москве, Питере... Дайте, плиз, ссылочку или адрес или телефон, где можно найти...
Спасибо, люди добрые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rutz таких нагнетателей нету
есть roots Wink
а тебе на какой авто?
на американца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mega



Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 49
Откуда: Донецк,Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 12:12 am    Заголовок сообщения: сорри за ошибку Ответить с цитатой

Да может я и ошиблась, но вроде в немецких источниках так называли, но это не важно.. важен принцип, что это не центробежник, а винтовой нагнетатель...на фольцвагене коррадо, двигателе PG 1.8 G60, именно такой стоял..
Подскажите, где взять можно и скоко денег нужно...
Можно б\у, можно новый, лишь бы он был.
Пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kovrik



Зарегистрирован: 20.06.2002
Сообщения: 30
Откуда: Moscow,UZAO

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
rutz таких нагнетателей нету
есть roots Wink
а тебе на какой авто?
на американца?

а интересно на русскую машину можна впаять нагнетатель :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mega



Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 49
Откуда: Донецк,Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и на русскую, только желательно, чтоб инжекторная была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovrik писал(а):
grrr писал(а):
rutz таких нагнетателей нету
есть roots Wink
а тебе на какой авто?
на американца?

а интересно на русскую машину можна впаять нагнетатель :arrow:


ну запорожец такой точно имеется Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 grrr
Расскажи а что за нагнетатель на твоей машинке, а то у нас на кружке картинга багги из моего старого Запорожца, она и так пуляет неплохо (вес 500 кг) но ведь можно и быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
2 grrr
Расскажи а что за нагнетатель на твоей машинке, а то у нас на кружке картинга багги из моего старого Запорожца, она и так пуляет неплохо (вес 500 кг) но ведь можно и быстрее.


да че рассказывать
нагнетатель японский, кто подарил сказал что от роторной мазды, хмм..
можешь на моей странички фотки посмотреть...

а у тя багги случаем не из багги-клуба, они там вроде дисковые тормоза на зазик делают

а зазик весит у меня ~700 кг cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому не лень, опишите чайнику принципы работы механич. и центробежного нагнетателя? плзззз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багги не из клуба. Это целая история. Мой друг учился в МАМИ и у них в ОКБ кто-то из преподов когда защищал докторскую построил раму под запоровские агрегаты для испытания Супер передней подвески с вынесенным вперед поворотным кулаком, что якобы сулило улучшение управляемости. Но затея провалилась и рама спокойно гнила на задворках инстиута. А у меня был зверский запор с Волговским карбом (летал как ошпаренный), но ужасно гнилой, я его и клепал и варил, но игра не стоила свеч, и когда передняя подвеска провалилась в багажник я его отдал на растерзание детям в кружок картинга, где мы с другом из МАМИ когда-то занимались. А передняя подвеска с вынесенным кулаком - полное дерьмо, машина отказывается поварачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Багги не из клуба. Это целая история. Мой друг учился в МАМИ и у них в ОКБ кто-то из преподов когда защищал докторскую построил раму под запоровские агрегаты для испытания Супер передней подвески с вынесенным вперед поворотным кулаком, что якобы сулило улучшение управляемости. Но затея провалилась и рама спокойно гнила на задворках инстиута. А у меня был зверский запор с Волговским карбом (летал как ошпаренный), но ужасно гнилой, я его и клепал и варил, но игра не стоила свеч, и когда передняя подвеска провалилась в багажник я его отдал на растерзание детям в кружок картинга, где мы с другом из МАМИ когда-то занимались. А передняя подвеска с вынесенным кулаком - полное дерьмо, машина отказывается поварачивать.


я знаю про эту легендарную подвеску- на самом деле полная фигня, может и в поворотах там ченить и прибавляеца но поворачиваемость конешно пипец полный

а багги значит ты не сам делал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Re: Где купить механический нагнетатель? Ответить с цитатой

Mega писал(а):
Срочно нужен механический нагнетатель, желательно Rutz...
Может кто знает, где можно купить это добро в Москве, Питере... Дайте, плиз, ссылочку или адрес или телефон, где можно найти...
Спасибо, люди добрые!


Есть нагнетатель звони!
8-926-233-82-17 Алексей
или на почту
support@nitrouspower.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru