Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезд Mitsubishi Lancer Evo VI против HONDA Civic Fastrak.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 9:16 pm    Заголовок сообщения: Заезд Mitsubishi Lancer Evo VI против HONDA Civic Fastrak. Ответить с цитатой

Видео заездов в субботу Mitsubishi Lancer Evolution VI против Honda Civic Fastrak :


http://www.toyotaclub.ru/fastrak/poligon12-07-2003/fastrak.vs.evolution.gab.1.hiresxvid.avi

Размер файла 4,6 Mb.



http://www.toyotaclub.ru/fastrak/poligon12-07-2003/fastrak.vs.evolution.gab.2.hiresxvid.avi

Размер файла 5,1 Mb.



Если видео-ролик не проигрывается - тогда скачайте и установите следующий видео-кодек:
http://nic.dnsalias.com/XviD_Install.exe


Фотофиниш первого заезда:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд Mitsubishi Lancer Evo VI против HONDA Civic Fastra Ответить с цитатой

:!: :!: :!: МУЧО РЕСПЕКТ :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сева господи ну какой же ты наивный , Эвик просто был убит, нормальный Эво ты никогда не обьедишь!! Скоро это увидим!
Хочешь я черный Эвик Макса подтяну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Сева господи ну какой же ты наивный , Эвик просто был убит, нормальный Эво ты никогда не обьедишь!! Скоро это увидим!
Хочешь я черный Эвик Макса подтяну!
...злой ты... :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Сева господи ну какой же ты наивный , Эвик просто был убит, нормальный Эво ты никогда не обьедишь!! Скоро это увидим!


Лёш, что ты так разнервничался, я не понимаю.

Мне уже и ссылку выложить нельзя, без твоих комментариев?

Про заезд с "неубитым" эвиком мы с тобой уже договорились.
Жду по ICQ твоего сообщения.

А вообще привозить нормальные машины надо было сразу на гонки, а то чуть что, все сразу оказались убитые.

Кто был - мы с тем и вставали. Это проблема Эвика, а не наша, что он убит. Не надо было участвовать, если он такой убитый...

HellRazor писал(а):

Хочешь я черный Эвик Макса подтяну!


Подтягивай сразу Эвик с двиглом JUN Lemon - 600hp, чё мелочится то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

respect fastrak , и его водителю ,
клёво! :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 11:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд Mitsubishi Lancer Evo VI против HONDA Civic Fastra Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Видео заездов в субботу Mitsubishi Lancer Evolution VI против Honda Civic Fastrak :


http://www.toyotaclub.ru/fastrak/poligon12-07-2003/fastrak.vs.evolution.gab.1.hiresxvid.avi

Размер файла 4,6 Mb.



http://www.toyotaclub.ru/fastrak/poligon12-07-2003/fastrak.vs.evolution.gab.2.hiresxvid.avi

Размер файла 5,1 Mb.



Если видео-ролик не проигрывается - тогда скачайте и установите следующий видео-кодек:
http://nic.dnsalias.com/XviD_Install.exe


Фотофиниш первого заезда:




Сев а не знаю Rolling Eyes у меня всё в замедлееном виде и не показывает до конца, переделай пожалуста.
Thanks. :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GABBER писал(а):
2 Сева: Мои тебе поздравления Smile Реально ты его! Fastrak рулит! На своей прокатил, а когда на Fastrake??? Smile Smile

2 Honda-Kid: эх, в Америке тусишь, а разобраться не можешь, там же все по English! Вообщем так,

1. Качай программу http://nic.dnsalias.com/XviD_Install.exe и видео соответственно.

2. Поставь обычный DivX кодек + XVid.

3. Запускай XVid, точнее AviC (FourCC Changer).exe. Появится окно в 3 строки. Строка 1: выбирай - xvid; строка2: выбирай - divx; строка3 - выбирай видео fastrak. И жми APPLY. Всё. Смотри и наслаждайся.


Да всё равно такая херня, не работает :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 1:04 am    Заголовок сообщения: Re: Заезд Mitsubishi Lancer Evo VI против HONDA Civic Fastra Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Видео заездов в субботу Mitsubishi Lancer Evolution VI против Honda Civic Fastrak :


http://www.toyotaclub.ru/fastrak/poligon12-07-2003/fastrak.vs.evolution.gab.1.hiresxvid.avi

Размер файла 4,6 Mb.



http://www.toyotaclub.ru/fastrak/poligon12-07-2003/fastrak.vs.evolution.gab.2.hiresxvid.avi

Размер файла 5,1 Mb.



Если видео-ролик не проигрывается - тогда скачайте и установите следующий видео-кодек:
http://nic.dnsalias.com/XviD_Install.exe


Фотофиниш первого заезда:





фастрак впечатляет, мне очень понравилось !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Заезд Mitsubishi Lancer Evo VI против HONDA Civic Fastrak. Ответить с цитатой

Сева и компания... да говорить тут нечего-просто молодцы ,жаль немецкими незанимаетесь машинками Smile. И то ,что г-н Альпинский (гонщик этот г-н или кто вообще,кумир чейто,то что врун ,заявляющий машину классом ниже,дабы быть первым это точно ) пишет в форуме -это от того,что немогут они так машины делать,а советчиков у нас больше чем гонщиков...так уж повелось...
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Re: Заезд Mitsubishi Lancer Evo VI против HONDA Civic Fastra Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
Сева и компания... да говорить тут нечего-просто молодцы ,жаль немецкими незанимаетесь машинками Smile. И то ,что г-н Альпинский (гонщик этот г-н или кто вообще,кумир чейто,то что врун ,заявляющий машину классом ниже,дабы быть первым это точно ) пишет в форуме -это от того,что немогут они так машины делать,а советчиков у нас больше чем гонщиков...так уж повелось...
С уважением.


А что за ситуация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Re: Заезд Mitsubishi Lancer Evo VI против HONDA Civic Fastra Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
marlboro писал(а):
Сева и компания... да говорить тут нечего-просто молодцы ,жаль немецкими незанимаетесь машинками Smile. И то ,что г-н Альпинский (гонщик этот г-н или кто вообще,кумир чейто,то что врун ,заявляющий машину классом ниже,дабы быть первым это точно ) пишет в форуме -это от того,что немогут они так машины делать,а советчиков у нас больше чем гонщиков...так уж повелось...
С уважением.


А что за ситуация?


Да, да че там с Альпинским??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Заезд Mitsubishi Lancer Evo VI против HONDA Civic Fastrak. Ответить с цитатой

http://www.3000gt.ru/list.php?f=1
Я в Зеленограде заезжал с ним 3 раза- 2 из них фальстарт...+ он наговорил 30 метров он обьехал меня...со зрением плохо очень наверное у него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Заезд Mitsubishi Lancer Evo VI против HONDA Civic Fastrak. Ответить с цитатой

Теперь насчет моей машины:
Да,у меня мотор 2,45 литра.
....так написал сам г-н Альпинский....А как он попал в FSB ??? То что машина неедет это неответ.зачем приезжать тогда ? Приехал,заявился,занизил данные (страшно против Ская или Порша ?),так о каком уважении может идти речь? давайте все заявимся в класс ниже ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд Mitsubishi Lancer Evo VI против HONDA Civic Fastra Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
http://www.3000gt.ru/list.php?f=1
Я в Зеленограде заезжал с ним 3 раза- 2 из них фальстарт...+ он наговорил 30 метров он обьехал меня...со зрением плохо очень наверное у него...


Там уже удалили эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако лажа получилась... Еволюшн вроде модный автомобиль, а Фасттрак его чуть - чуть не поимел... Страсть, как интересно... А вывод можно сделать только один: на Ево забыли проверить и довести до нормы давление в шинах, а также восстановить нормальный уровень охлаждающей жидкостив системе гидроусилителяруля. Потому она и не поехала... Уважение водителю Ево, как же так ты смог обогнать ту тачку на в усмерть убитой Ево? Плохому танцору....
С уважением Торнадо Гек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Заезд Mitsubishi Lancer Evo VI против HONDA Civic Fastrak. Ответить с цитатой

Есстественно тема удалена- героя обидели :D
Правда ненужна .... лишняя она всегда .... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
Однако лажа получилась... Еволюшн вроде модный автомобиль, а Фасттрак его чуть - чуть не поимел... Страсть, как интересно... А вывод можно сделать только один: на Ево забыли проверить и довести до нормы давление в шинах, а также восстановить нормальный уровень охлаждающей жидкостив системе гидроусилителяруля. Потому она и не поехала... Уважение водителю Ево, как же так ты смог обогнать ту тачку на в усмерть убитой Ево? Плохому танцору....
С уважением Торнадо Гек.

Ты сам то понял что написал?
Человек приехал на гонки и забыл:
1.Накачать давление в шинах?
2.восстановить нормальный уровень жидкости
3.Потом сцепление поменять т.к. она летит каждые 5 тыс.
4,5,6,7....
Вопрос а зачем приезжать на гонки и выступать? :D :D :D :D
в следующий раз приеду на запорожце всем проиграю но скажу что у меня сцепление плохое коробку клинит движок греется и если б не все эти факты то я б всех отымел! :D
Мда :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Гек Торнадо писал(а):
Однако лажа получилась... Еволюшн вроде модный автомобиль, а Фасттрак его чуть - чуть не поимел... Страсть, как интересно... А вывод можно сделать только один: на Ево забыли проверить и довести до нормы давление в шинах, а также восстановить нормальный уровень охлаждающей жидкостив системе гидроусилителяруля. Потому она и не поехала... Уважение водителю Ево, как же так ты смог обогнать ту тачку на в усмерть убитой Ево? Плохому танцору....
С уважением Торнадо Гек.

Ты сам то понял что написал?
Человек приехал на гонки и забыл:
1.Накачать давление в шинах?
2.восстановить нормальный уровень жидкости
3.Потом сцепление поменять т.к. она летит каждые 5 тыс.
4,5,6,7....
Вопрос а зачем приезжать на гонки и выступать? :D :D :D :D
в следующий раз приеду на запорожце всем проиграю но скажу что у меня сцепление плохое коробку клинит движок греется и если б не все эти факты то я б всех отымел! :D
Мда :? :? :?


Помоему Tornada просто прикололся насчёт давления шин, и уровня жидкости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru