Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

митса!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 9:04 pm    Заголовок сообщения: митса! Ответить с цитатой

Сегодня с утра я проснулся от телефоного звонка, мне звонил мой друг и начал поздровлять с покупкой нового авто,
Я естествино ни чего не понял ,но когда подошёл к окну , в моих глозах потемнело,стояла она ,!!!
все фотки зделаны из окна !new-yourk)Brooklyn)
17.07.03
11:47 am
http://photofile.ru/default/do?id=390707
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 9:35 pm    Заголовок сообщения: Re: митса! Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
Сегодня с утра я проснулся от телефоного звонка, мне звонил мой друг и начал поздровлять с покупкой нового авто,
Я естествино ни чего не понял ,но когда подошёл к окну , в моих глозах потемнело,стояла она ,!!!
все фотки зделаны из окна !new-yourk)Brooklyn)
17.07.03
11:47 am
http://photofile.ru/default/do?id=390707

чёт я тож ничё не понял....... 8O как я понимаю на последней фотке она(типа месяц назад) но почему тогда у неё на правой двери ржавчина на стыке с крылом(она ведь была белой, а терь жёлтая, то есть красили) причём ржавчина никак не месячная.....да и на стойке краска облезает....
Или типа на последней фотке не она?
Видать я ничё не понял....
Но машина-мечта.......(Чуть слюной не захлебнулси) :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 9:39 pm    Заголовок сообщения: Re: митса! Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
ESPTiM писал(а):
Сегодня с утра я проснулся от телефоного звонка, мне звонил мой друг и начал поздровлять с покупкой нового авто,
Я естествино ни чего не понял ,но когда подошёл к окну , в моих глозах потемнело,стояла она ,!!!
все фотки зделаны из окна !new-yourk)Brooklyn)
17.07.03
11:47 am
http://photofile.ru/default/do?id=390707

чёт я тож ничё не понял....... 8O как я понимаю на последней фотке она(типа месяц назад) но почему тогда у неё на правой двери ржавчина на стыке с крылом(она ведь была белой, а терь жёлтая, то есть красили) причём ржавчина никак не месячная.....да и на стойке краска облезает....
Или типа на последней фотке не она?
Видать я ничё не понял....
Но машина-мечта.......(Чуть слюной не захлебнулси) :P


а может не она но ху.й который ездил на той ,теперь приехал на етой,!
значит либо он её тюнинганул либо купил новую?
а тачка все равно когдато было такой как белая! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....что когда то она была такой как белая на фотке я не спорю......
А х..й (этот как ты говоришь) купил скорее всего такую же но тюненную.....
о всё равно супер....
Кстати с полгода мож назад видел тут Эклипс ярко-кислотно-зелёный.....так я за ним пол Садового гнался, чтоб рассмотреть получше... Обвес у него акуительный был.....мож тож кто видел.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
Да....что когда то она была такой как белая на фотке я не спорю......
А х..й (этот как ты говоришь) купил скорее всего такую же но тюненную.....
о всё равно супер....
Кстати с полгода мож назад видел тут Эклипс ярко-кислотно-зелёный.....так я за ним пол Садового гнался, чтоб рассмотреть получше... Обвес у него акуительный был.....мож тож кто видел.....


я тоже к октябрю может обвес аху..тительный замучу, только не знаю каккой цвет зделать, сейчас ДО БУГИ, --мутит , :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это твоя или х*я какого то??? Я непонял чо то Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Так это твоя или х*я какого то??? Я непонял чо то Sad


нет ето не моя , меня друг с утра так модно ,под.ебал Twisted Evil Twisted Evil
а тачка ,дествительно реальная если еще раз приедит ,познакомлюсь с ним и попрошу открыть капот! :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавец :D Но не в моём вкусе :P

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Красавец :D Но не в моём вкусе :P




в живую вообще пипец красотка , я куть не кончил,,,,,, :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2003 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охуительный расскрас скажу вам ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Буги писал(а):
Охуительный расскрас скажу вам ))


ну фто, просто тоже надо над окрасом задумыватся! :D \.\.\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно 8O 8O 8O Раскраска-СУПЕР, а вот друг твой-прикалист Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ раскраса я чуть не упала, а вот внутри я думаю, полный сток, выхлоп максимум Wink Эклипы берут всегда видом, а если тюнить, то не такая уж и сильная машина получается. И не для драгрэйса (если турбовый, в веселенький класс попадает) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохая машинка, яркий боевой окрас, придает этой машине изящества, но....



....я больше предпочитаю это:



Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nickolas



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ВАМ ЕЩЕ СКАЖУ МАЛ ТОГО БЕЗВКУСНО СДЕЛАНА ДЛЯ ДЕРЕВЕНСИХ ДЕВОЧЕК, ТАК ДВА ОНА ЕЩЕ БЛИН БИТАЯ ВСЯ НАХ, А МОРДУ ДАЖЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГЛИ УРОДЫ, ТАМ ВСЕХ ФОТАХ ГЛЯНЬТЕ НА ЗАЗОРЫ И ВСЕ ПОЙМЕТЕSmile МЕЖДУ ДВЕРЬЮ И КРЫЛОМ ПАЛЕЦ ВОЙДЕТ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МОРДЕ КРИВОЙSmile
УРОДСТВО ЕСЛИ ДЕЛАТЬ МАШИНУ ТО НОРМАЛЬНО,.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickolas писал(а):
Я ВАМ ЕЩЕ СКАЖУ МАЛ ТОГО БЕЗВКУСНО СДЕЛАНА ДЛЯ ДЕРЕВЕНСИХ ДЕВОЧЕК, ТАК ДВА ОНА ЕЩЕ БЛИН БИТАЯ ВСЯ НАХ, А МОРДУ ДАЖЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГЛИ УРОДЫ, ТАМ ВСЕХ ФОТАХ ГЛЯНЬТЕ НА ЗАЗОРЫ И ВСЕ ПОЙМЕТЕSmile МЕЖДУ ДВЕРЬЮ И КРЫЛОМ ПАЛЕЦ ВОЙДЕТ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МОРДЕ КРИВОЙSmile
УРОДСТВО ЕСЛИ ДЕЛАТЬ МАШИНУ ТО НОРМАЛЬНО,.
...чет ты загнался, я лично не вижу где она битая и зазора не вижу..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickolas писал(а):
Я ВАМ ЕЩЕ СКАЖУ МАЛ ТОГО БЕЗВКУСНО СДЕЛАНА ДЛЯ ДЕРЕВЕНСИХ ДЕВОЧЕК, ТАК ДВА ОНА ЕЩЕ БЛИН БИТАЯ ВСЯ НАХ, А МОРДУ ДАЖЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГЛИ УРОДЫ, ТАМ ВСЕХ ФОТАХ ГЛЯНЬТЕ НА ЗАЗОРЫ И ВСЕ ПОЙМЕТЕSmile МЕЖДУ ДВЕРЬЮ И КРЫЛОМ ПАЛЕЦ ВОЙДЕТ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МОРДЕ КРИВОЙSmile
УРОДСТВО ЕСЛИ ДЕЛАТЬ МАШИНУ ТО НОРМАЛЬНО,.


Привсем при этом, у нее видимо был перекос, так как стойки выравнивали...это хорошо видно на фото.
Видимо, этот автомобиль попал в крупное ДТП, его кое-как восстановили и впарили лоху Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Nickolas писал(а):
Я ВАМ ЕЩЕ СКАЖУ МАЛ ТОГО БЕЗВКУСНО СДЕЛАНА ДЛЯ ДЕРЕВЕНСИХ ДЕВОЧЕК, ТАК ДВА ОНА ЕЩЕ БЛИН БИТАЯ ВСЯ НАХ, А МОРДУ ДАЖЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГЛИ УРОДЫ, ТАМ ВСЕХ ФОТАХ ГЛЯНЬТЕ НА ЗАЗОРЫ И ВСЕ ПОЙМЕТЕSmile МЕЖДУ ДВЕРЬЮ И КРЫЛОМ ПАЛЕЦ ВОЙДЕТ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МОРДЕ КРИВОЙSmile
УРОДСТВО ЕСЛИ ДЕЛАТЬ МАШИНУ ТО НОРМАЛЬНО,.


Привсем при этом, у нее видимо был перекос, так как стойки выравнивали...это хорошо видно на фото.
Видимо, этот автомобиль попал в крупное ДТП, его кое-как восстановили и впарили лоху Laughing


Laughing Laughing Laughing
Жалко бедолагу! Такую помойку взять Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где это фоткалось? В Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru