Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТРАГЕДИЯ и опять ВАО!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 1:55 am    Заголовок сообщения: ТРАГЕДИЯ и опять ВАО!!!! Ответить с цитатой

Сижу дома, смотрю телек.... Звонит ВЕРИК...... МАК в аварию попал (с телесными повреждениями пассажиров(тоже РАСЕРЫ ВАО)) Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ... Я еСТественно офитгел...... Собрался, поехал......... Пиезжаю на место.... Там куча ментов разных и вгражданке и в форме Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Стоит на перекрестке ***** и ******* Мак-ов GOLF и чтобы вы думали???? МЕНТОВСКИЙ АЗЛЫК Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil . У Гольфа нет морды а у АЗЛЫКА двигло на дорогу ваще упало....
Ехали они(менты Twisted Evil ) видители по встречке на красный кудато(опаздывали на пАжар видитили му*****)

Потом говорят, что расеры не соблюдают ПДД........ Сначало надобы МЕНТАМ и всяким спеТц тачкам начать ПДД соблюдать а потом и гнать на всех участников движения.... КОЗЛЫ одним словом.....

2МАК- выражаю свои соболезнования, удачи в разборке с КОЗЛАМИ.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 1:58 am    Заголовок сообщения: Re: ТРАГЕДИЯ и опять ВАО!!!! Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
Сижу дома, смотрю телек.... Звонит ВЕРИК...... МАК в аварию попал (с телесными повреждениями пассажиров(тоже РАСЕРЫ ВАО)) Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ... Я еСТественно офитгел...... Собрался, поехал......... Пиезжаю на место.... Там куча ментов разных и вгражданке и в форме Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Стоит на перекрестке ***** и ******* Мак-ов GOLF и чтобы вы думали???? МЕНТОВСКИЙ АЗЛЫК Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil . У Гольфа нет морды а у АЗЛЫКА двигло на дорогу ваще упало....
Ехали они(менты Twisted Evil ) видители по встречке на красный кудато(опаздывали на пАжар видитили му*****)

Потом говорят, что расеры не соблюдают ПДД........ Сначало надобы МЕНТАМ и всяким спеТц тачкам начать ПДД соблюдать а потом и гнать на всех участников движения.... КОЗЛЫ одним словом.....

2МАК- выражаю свои соболезнования, удачи в разборке с КОЗЛАМИ.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


интересный способ знакомится?
мои сооболездвания Sad Sad Sad Sad Sad 8O Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 2:00 am    Заголовок сообщения: Re: ТРАГЕДИЯ и опять ВАО!!!! Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
БИЗОН писал(а):
Сижу дома, смотрю телек.... Звонит ВЕРИК...... МАК в аварию попал (с телесными повреждениями пассажиров(тоже РАСЕРЫ ВАО)) Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ... Я еСТественно офитгел...... Собрался, поехал......... Пиезжаю на место.... Там куча ментов разных и вгражданке и в форме Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Стоит на перекрестке ***** и ******* Мак-ов GOLF и чтобы вы думали???? МЕНТОВСКИЙ АЗЛЫК Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil . У Гольфа нет морды а у АЗЛЫКА двигло на дорогу ваще упало....
Ехали они(менты Twisted Evil ) видители по встречке на красный кудато(опаздывали на пАжар видитили му*****)

Потом говорят, что расеры не соблюдают ПДД........ Сначало надобы МЕНТАМ и всяким спеТц тачкам начать ПДД соблюдать а потом и гнать на всех участников движения.... КОЗЛЫ одним словом.....

2МАК- выражаю свои соболезнования, удачи в разборке с КОЗЛАМИ.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


интересный способ знакомится?
мои сооболездвания Sad Sad Sad Sad Sad 8O Rolling Eyes


чето я не то сказал,
твои соболенования!
:evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЧуВаК



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ! Покупайте ксивы ФСБ недорого! Всё реально! Мой друг сделал себе такую и влетел и Соболь одного из РОВД показал ксиву ФСБшную менты ему машину сделали, писю полямзали чайку приготовили, и конечно же денег заплатили! О как!

А если серьёзно, то я тоже оболезную и всё такое! Но менты С*КИ ВСЁРАВНО! К**лы Е**аные! Понимаешь. Опаздывали они блин!



З.Ы.: А у них были включени спецсигналы? (они вааще там есть на этом Автомобиле Заранее Лишонном Качества?). Если были включены, то они невиноваты. У них преимущество. А еси небыли включены, То парни надевайте Презервативы и др*чте их во все щёлки! они Получаться виноватыми! ГыГыГы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жалко,очень!!!!!!Ребят чем смогу помогу ,если там свидетелем или кем ещё,невопрос обращайтесь.Мне очень жаль,желаю скорейшего разрешения дела,если чё звоните!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧуВаК писал(а):
ЛЮДИ! Покупайте ксивы ФСБ недорого! Всё реально! Мой друг сделал себе такую и влетел и Соболь одного из РОВД показал ксиву ФСБшную менты ему машину сделали, писю полямзали чайку приготовили, и конечно же денег заплатили! О как!

А если серьёзно, то я тоже оболезную и всё такое! Но менты С*КИ ВСЁРАВНО! К**лы Е**аные! Понимаешь. Опаздывали они блин!



З.Ы.: А у них были включени спецсигналы? (они вааще там есть на этом Автомобиле Заранее Лишонном Качества?). Если были включены, то они невиноваты. У них преимущество. А еси небыли включены, То парни надевайте Презервативы и др*чте их во все щёлки! они Получаться виноватыми! ГыГыГы!

ЭЭЭ, почитай правила пользовария спец сигналами, там сказано примерно следующие, пусть они едут хоть с люстьй и ансамблем, но нарушать они имеют право, ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ если им устпают дорогу !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ. ДИМКА КРЕПИСЬ, НО ИМХО ВСЁ БУДЕТ ОКИ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прямо черная полоса какая то Sad(
Дима, мои соболезнования...
Главное сам то цел??
Машина машиной а здоровье оно одно

А насчет ментов: и без ментов хватает придурков на дороге..

Вообщем крепись и удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец...
А за рулем у мусоров полюбэ какой нить мл. сержант был, с двухмесячными правами :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Mac: Соболезную!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Ужас, что происходит?!...
Ты сам-то как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крепись.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это какой-то 3.14здец!!! :((( какая-то полоса прям, я в ауте...
Мак главное что сам в порядке, крепись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧуВаК



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ЧуВаК писал(а):
ЛЮДИ! Покупайте ксивы ФСБ недорого! Всё реально! Мой друг сделал себе такую и влетел и Соболь одного из РОВД показал ксиву ФСБшную менты ему машину сделали, писю полямзали чайку приготовили, и конечно же денег заплатили! О как!

А если серьёзно, то я тоже оболезную и всё такое! Но менты С*КИ ВСЁРАВНО! К**лы Е**аные! Понимаешь. Опаздывали они блин!



З.Ы.: А у них были включени спецсигналы? (они вааще там есть на этом Автомобиле Заранее Лишонном Качества?). Если были включены, то они невиноваты. У них преимущество. А еси небыли включены, То парни надевайте Презервативы и др*чте их во все щёлки! они Получаться виноватыми! ГыГыГы!

ЭЭЭ, почитай правила пользовария спец сигналами, там сказано примерно следующие, пусть они едут хоть с люстьй и ансамблем, но нарушать они имеют право, ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ если им устпают дорогу !!!



Товарищ! Я сказал тоже самое. Просто своими словами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, пострадали люди еще!
Мент головой лобовуху выбил и ему стекло в бровь вошло, его увезли на скорой в больницу. Правда потом привезли.
Жуков старший губу об торпеду насквозь распорол. А врачи даже помощь не оказали. Что называется, все лучшее детям ( дети в данном случае - это менты). А Жуков младший вообще с сотрясением и множественными ушибами.

И вообще очень жалко Маковскую машину. Эти менты-сволочи, разбили в хлам мою любимую машинку. Кстати, она перевернула мое мнение о VW и я стала их любить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в продолжение .........

в тот же день тока на часов 5 раньше по пути на ебаную автоэкзотику я усосал отбойник моста разделяющий полосы ...

и опять же ... дружественный ВАО )))))
нас ктот сглазил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
в продолжение .........

в тот же день тока на часов 5 раньше по пути на ебаную автоэкзотику я усосал отбойник моста разделяющий полосы ...

и опять же ... дружественный ВАО )))))
нас ктот сглазил


Мне только вчера сказали, что ты тоже побился! :?

Сочувствую!
Сильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
в продолжение .........

в тот же день тока на часов 5 раньше по пути на ебаную автоэкзотику я усосал отбойник моста разделяющий полосы ...

и опять же ... дружественный ВАО )))))
нас ктот сглазил

сглазили автоэкзотику Smile
моя лень меня опять спасла, дрых почти всю субботу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AG™ писал(а):
NIKOLA писал(а):
в продолжение .........

в тот же день тока на часов 5 раньше по пути на ебаную автоэкзотику я усосал отбойник моста разделяющий полосы ...

и опять же ... дружественный ВАО )))))
нас ктот сглазил

сглазили автоэкзотику Smile
моя лень меня опять спасла, дрых почти всю субботу Smile


И еще пол воскресенья! Дозвониться невозможно было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё до кучи!!!!
Поехали мы в субботу на ночные гонки. Останавились на перекрёстке на таганке, из под капота пар повалил... Открываю капот, а там тосол через помпу хлещет... ну вобщем гонки обломались, взяли меня на трос и дотащили до сервиса (спасибо друзьям-расерам). Т. к. была ночь, машину оставил у ворот сервиса! Прихожу на утро в сервис, всё им объяснил! Сказали загонять и что она холодная и можно заведёным заехать! Ну я завожу, проезжаю пять метров и из под капота раздаётся звон...
В итоге: отвалилась шестерня с вала привода помпы, из-за этого слетел ремень ГРМ и как следствие КЛАПАНА ВСТРЕТИЛИСЬ С ПОРШНЯМИ!!!
Короче пизда движку!!! Капремонт неизбежен!
Кстати тоже ВАО!!!! Вот такие дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
И ещё до кучи!!!!
Поехали мы в субботу на ночные гонки. Останавились на перекрёстке на таганке, из под капота пар повалил... Открываю капот, а там тосол через помпу хлещет... ну вобщем гонки обломались, взяли меня на трос и дотащили до сервиса (спасибо друзьям-расерам). Т. к. была ночь, машину оставил у ворот сервиса! Прихожу на утро в сервис, всё им объяснил! Сказали загонять и что она холодная и можно заведёным заехать! Ну я завожу, проезжаю пять метров и из под капота раздаётся звон...
В итоге: отвалилась шестерня с вала привода помпы, из-за этого слетел ремень ГРМ и как следствие КЛАПАНА ВСТРЕТИЛИСЬ С ПОРШНЯМИ!!!
Короче пизда движку!!! Капремонт неизбежен!
Кстати тоже ВАО!!!! Вот такие дела!



сталинград Sad

Мак, помощь нуна какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru