Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу машину!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: хочу машину!!!! Ответить с цитатой

что предложите???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=JU56398
Вернуться к началу
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, мою бери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=JU56398




:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за сколько бабок? какой привод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агата



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 66
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам знаешь
не могла тебе сегодня дозвониться поэтому показ авто переносится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: Re: хочу машину!!!! Ответить с цитатой

Logic писал(а):
хочу машину!!!!

Извращенец! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
©Alf©



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 250
Откуда: Москва ЗАО (Фили)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
SEREB писал(а):
http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=JU56398




:D :D :D


А давайте купим этот запор и поставим на него 4!!! двигателя от мотоцикла Урал. Попробуем это все дело синхронизировать и пустим гоняться на ДР Smile Есть единомышленники???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда уж проще купить какую-нибудь хонду или еще что-нибудь этакое, изначально спортивное и где лошадей много, и поменять кузов (поставить запорский). и будет тебе чиста запорожец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
©Alf©



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 250
Откуда: Москва ЗАО (Фили)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madhead053 писал(а):
тогда уж проще купить какую-нибудь хонду или еще что-нибудь этакое, изначально спортивное и где лошадей много, и поменять кузов (поставить запорский). и будет тебе чиста запорожец!


Не. Ну это уже не гениальная инженерная мысль. Вот попробуй синхронизировать в одной машине 4 двигателя? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 7:41 am    Заголовок сообщения: Re: хочу машину!!!! Ответить с цитатой

Logic писал(а):
что предложите???


Wink я бы понял еслиб ты написал-ХОЧУ ЖЕНЩИНУ , но машину 8O 8O 8O Rolling Eyes нихуя себе - да ктож ее тебе даст то на растерзание Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
©Alf© писал(а):
madhead053 писал(а):
тогда уж проще купить какую-нибудь хонду или еще что-нибудь этакое, изначально спортивное и где лошадей много, и поменять кузов (поставить запорский). и будет тебе чиста запорожец!


Не. Ну это уже не гениальная инженерная мысль. Вот попробуй синхронизировать в одной машине 4 двигателя? Smile)


Здесь ты тоже давно не первый. Есть такой французский автомобиль Jimenez Novia. Из разряда суперкаров. Так вот, в качестве силового агрегата там используются 4 двигателя от супербайка Yamaha R1 суммарной мощностью 600 лс при 10000 об/мин. Километр с места машина проходит за 18,6, т.е. быстрее чем, например, Mclaren F1.
Альф! даешь русский ф1!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в строгино запор есть там 2 двигла от Р1 - спереди и сзади.
4 сек до 100 помойму... он порш порвал.

о нём писали но не помню где cool

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madezin писал(а):
в строгино запор есть там 2 двигла от Р1 - спереди и сзади.
4 сек до 100 помойму... он порш порвал.

о нём писали но не помню где cool

:D


в какой-то книжке....... фантастической Laughing Laughing Laughing
напомнило как я, когда мне было 4 года, ходил со своими дружбанами по помойке, выковыривали разные з/ч (ну то что нам казалось зап.частями Laughing ) и сваливали все это в одну кучу в своем дворе Wink :P Потом хотели собрать МАФИНУ... Но слуился обед, все разбежались по горшкам и мафину так и не собрали Laughing Laughing Laughing :D :D

Хозяину топа - желание конечно здоровое - но спам полнейший. Я готов дать тебе машину. :P :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:25 am    Заголовок сообщения: Re: хочу машину!!!! Ответить с цитатой

Logic писал(а):
что предложите???

Серёга привет! а за скока расчитываешь взять то!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru