Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЦАО,ЗАО,ВАО,САО,ЮАО,ЮЗАО,СЗАО,СВАО,ЮВАО,ИТД ......
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 10:50 pm    Заголовок сообщения: ЦАО,ЗАО,ВАО,САО,ЮАО,ЮЗАО,СЗАО,СВАО,ЮВАО,ИТД ...... Ответить с цитатой

Чесно говоря задолбало.... Sad
Ну сколько можно? Сколько себя в этом форуме помню, постоянно эти злоебливые топы.

Народ ну нафига делиться? гораздо прикольней быть одной командой и собираться , делиться хорошими вещами , обсуждать проблемы в одном месте...........ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 11:03 pm    Заголовок сообщения: Re: ЦАО,ЗАО,ВАО,САО,ЮАО,ЮЗАО,СЗАО,СВАО,ЮВАО,ИТД ...... Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Чесно говоря задолбало.... Sad
Ну сколько можно? Сколько себя в этом форуме помню, постоянно эти злоебливые топы.

Народ ну нафига делиться? гораздо прикольней быть одной командой и собираться , делиться хорошими вещами , обсуждать проблемы в одном месте...........ИМХО.

Согласен, но не все хотят ехать куда-то далеко (относительно далеко)... Да и, я думаю, что это всё временно, поначалу народ потусуется в своём районе.... Пройдёт какое-то время и это себя исчерпает, и все начнут опять искать что-то новое....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не делится ни на что. Все всё равно приезжают на места общих сборов.
По округам народ собирается имхо для того, чтобы получше узнать соседей ну и решить свои местные локальные проблемы...
По моему это даже очень неплохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
никто не делится ни на что. Все всё равно приезжают на места общих сборов.
По округам народ собирается имхо для того, чтобы получше узнать соседей ну и решить свои местные локальные проблемы...
По моему это даже очень неплохо


В твоих словах есть доля правды :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот кто-то из тех, кто может закрывать топики (и я даже знаю кто это), в ОЧЕРЕДНОЙ раз побанил ЮАО.

когда в других топиках люди догавариваются о встрече, никто ничего не банит.. Ну не любят знач ЮАО Sad
http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=6846&postdays=0&postorder=asc&start=250

И никаких вразумительных объяснений я пока на этот счет не услышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
ну вот кто-то из тех, кто может закрывать топики (и я даже знаю кто это), в ОЧЕРЕДНОЙ раз побанил ЮАО.

когда в других топиках люди догавариваются о встрече, никто ничего не банит.. Ну не любят знач ЮАО Sad
http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=6846&postdays=0&postorder=asc&start=250

И никаких вразумительных объяснений я пока на этот счет не услышал...


Эээ... ты Крыло не трогай Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и не трогаю крыло
я хочу понять почему трогают южный...
:?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦАО, отзовитесь ;)


P.S. В целях знакомства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен со всеми, да, задолбало, но это удобно и некоторым прикольно, поэтому думается, что можно создать отдельную ветку форума.
зы Я щас в ЦАО живу, на Бакунинской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
согласен со всеми, да, задолбало, но это удобно и некоторым прикольно, поэтому думается, что можно создать отдельную ветку форума.
зы Я щас в ЦАО живу, на Бакунинской.


как тебя туды занесло-то Злой Question 8O ты вкурсе что это нетак уж далеко от Измаилово, я бы сказал совсем рядом Laughing давай во вторнеик подьезжай к нам :!: ВЕЛКАМ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLADKAY@



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 83
Откуда: МОСКВА, СЕВЕРНОЕ ТУШИНО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Re: ЦАО,ЗАО,ВАО,САО,ЮАО,ЮЗАО,СЗАО,СВАО,ЮВАО,ИТД ...... Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Чесно говоря задолбало.... Sad
Ну сколько можно? Сколько себя в этом форуме помню, постоянно эти злоебливые топы.

Народ ну нафига делиться? гораздо прикольней быть одной командой и собираться , делиться хорошими вещами , обсуждать проблемы в одном месте...........ИМХО.


Я ТОЖЕ ЗА, ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕХ РЕЛДКО ВИЖУ, А ТАК КАК-НИТЬ СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ПООБЩАТЬСЯ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEKSSS



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 61
Откуда: перово ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
никто не делится ни на что. Все всё равно приезжают на места общих сборов.
По округам народ собирается имхо для того, чтобы получше узнать соседей ну и решить свои местные локальные проблемы...
По моему это даже очень неплохо


Полностью согласен с тобой ОЛЕГ.... Нафига проблемы округов выносить на общий суд.... Сами разбераемся потихому и для всех ВАС без гиморов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M55



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
ну вот кто-то из тех, кто может закрывать топики (и я даже знаю кто это), в ОЧЕРЕДНОЙ раз побанил ЮАО.

когда в других топиках люди догавариваются о встрече, никто ничего не банит.. Ну не любят знач ЮАО Sad
http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=6846&postdays=0&postorder=asc&start=250

И никаких вразумительных объяснений я пока на этот счет не услышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
согласен со всеми, да, задолбало, но это удобно и некоторым прикольно, поэтому думается, что можно создать отдельную ветку форума.
зы Я щас в ЦАО живу, на Бакунинской.


как тебя туды занесло-то Злой Question 8O ты вкурсе что это нетак уж далеко от Измаилово, я бы сказал совсем рядом Laughing давай во вторнеик подьезжай к нам :!: ВЕЛКАМ Laughing Laughing Laughing

Блин да я даже не знаю куда ехать то ;). Я тут ещё не обжился. И вообще в центре дороги ГОВHО, в моём родном Тушино куда лучьше! Вчера ночью блин выехал покататься, район посмотреть,так заблудился нафиг ;) НЕНАВИЖУ ЦЕНТР(пока) Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 10:00 pm    Заголовок сообщения: Re: ЦАО,ЗАО,ВАО,САО,ЮАО,ЮЗАО,СЗАО,СВАО,ЮВАО,ИТД ...... Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Чесно говоря задолбало.... Sad
Ну сколько можно? Сколько себя в этом форуме помню, постоянно эти злоебливые топы.

Народ ну нафига делиться? гораздо прикольней быть одной командой и собираться , делиться хорошими вещами , обсуждать проблемы в одном месте...........ИМХО.


Respect!

Темы, которые разделяют народ по "районам", надо вообще вынести в отдельный форум.
Честно говоря, меня эти темы тоже уже задолбали. :x

Должен признатся, в этом форуме, в последнее время, уже большинство тем, мне лично, читать неинтересно. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 10:20 pm    Заголовок сообщения: Re: ЦАО,ЗАО,ВАО,САО,ЮАО,ЮЗАО,СЗАО,СВАО,ЮВАО,ИТД ...... Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):


Должен признатся, в этом форуме, в последнее время, уже большинство тем, мне лично, читать неинтересно. :?


Взрослеешь Laughing Laughing Laughing
Так всегда было... и будет.
Просто меняется не форум а ты сам...

А всякие там округи - бред полнейший, даже коментить влом. Тормоза всеравно на ручнике остануться, а сотальные и так все понимают. Smile

з.ы. "-А можно я передам привет *АО???
-Да, пожалуйста, только побыстрей.
-Передаю привет......... и всем кто меня знает".
Меня всегда такие уроды бесили, что на ТВ(когда я его сморел), что счас по радио в машине.... А как они в форум то забрались??? Laughing Laughing Ну каму какая разница??! откуда ты...

з.з.ы. Ничего личного Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже ничего личного но меня например раздражают топы, в которые кидаются какие нить тупые шутки с каких нить сайтов в инете, а потом эти топы спамятся смайликами... Мне кажется тут несколько другие темы обсуждаться должны.
Люди на этом форуме общаются, знакомятся и встречаются (виртуально). Вот и все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEKSSS писал(а):
Harny писал(а):
никто не делится ни на что. Все всё равно приезжают на места общих сборов.
По округам народ собирается имхо для того, чтобы получше узнать соседей ну и решить свои местные локальные проблемы...
По моему это даже очень неплохо


Полностью согласен с тобой ОЛЕГ.... Нафига проблемы округов выносить на общий суд.... Сами разбераемся потихому и для всех ВАС без гиморов...


Ну не совсем ты так понял но все же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
тоже ничего личного но меня например раздражают топы, в которые кидаются какие нить тупые шутки с каких нить сайтов в инете, а потом эти топы спамятся смайликами... Мне кажется тут несколько другие темы обсуждаться должны.
Люди на этом форуме общаются, знакомятся и встречаются (виртуально). Вот и все дела.


смех, или юмор... - это одно из чувств доступное всем людям, при этом не надо уединяться, или общаться лично. Достаточно прочитать и осмыслить одно и тоже, таким образом вы думаете об одном, и вам всем приятно... :mrgreen: Смайлики(голые) тому подтверждение, что тебя понимают.

Да, это своего рода спам, т.к. не пересикаеться с тематикой сайта, но и своего рода общение. Вообще конечно такие темки надо выделять "ОФФ-ом", но у нас так фривольно, что все от этого отвыкли...

Все будет зачипись Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юмор - общение, а округа - не общение значит Smile
Каждый общается как ему нравится и на разные темы. Одним интересно одно, другим - другое. Так что все идеи имеют право на жизнь.

Толерантность - путь к миру.

Всем респект cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru