Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто-нибудь из рэйсеров знает что такое ЖЖ???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 12:27 am    Заголовок сообщения: А кто-нибудь из рэйсеров знает что такое ЖЖ??? Ответить с цитатой

или другими словами, кто-нибудь являеться пользователем?

ццц.livejournal.ком

Если нет, и не знаете куда деть себя в сети, советую:
http://skeletron.livejournal.com/ там поковыряетесь и много нового узнаете, еще через час - поймете Wink

з.ы. Для РЭЙСЕРОВ как таковых эта инфа не представляет никакого интереса, не теряйте время... сори за офф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого есть винамп , нажми топ 40 , и слуханите первую композицыю!
http://www.mp3.com/
:D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
у кого есть винамп , нажми топ 40 , и слуханите первую композицыю!
http://www.mp3.com/
:D :D :D :D :D :D :D :D


я не спама ради, а реально интересно, кто-нить из наших страдает такой хней... А прежде чем давать ссылки на якобы такуюже хню - советую разобраться в моей хне Smile Я же в з.ы.-е я написал, "смертным не беспокоиться" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

лана, не понял - прощаю Laughing Laughing

еще есть желающие? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
ESPTiM писал(а):
у кого есть винамп , нажми топ 40 , и слуханите первую композицыю!
http://www.mp3.com/
:D :D :D :D :D :D :D :D


я не спама ради, а реально интересно, кто-нить из наших страдает такой хней... А прежде чем давать ссылки на якобы такуюже хню - советую разобраться в моей хне Smile Я же в з.ы.-е я написал, "смертным не беспокоиться" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

лана, не понял - прощаю Laughing Laughing

еще есть желающие? Twisted Evil
..........есть, я например нифига не понемаю что есть ЖЖ Question Question .......................... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
ESPTiM писал(а):
у кого есть винамп , нажми топ 40 , и слуханите первую композицыю!
http://www.mp3.com/
:D :D :D :D :D :D :D :D


я не спама ради, а реально интересно, кто-нить из наших страдает такой хней... А прежде чем давать ссылки на якобы такуюже хню - советую разобраться в моей хне Smile Я же в з.ы.-е я написал, "смертным не беспокоиться" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

лана, не понял - прощаю Laughing Laughing

еще есть желающие? Twisted Evil


сори я просто не посмотрел даже что там сейчас гляну ! !!!! :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:47 am    Заголовок сообщения: Re: А кто-нибудь из рэйсеров знает что такое ЖЖ??? Ответить с цитатой

VIP писал(а):
или другими словами, кто-нибудь являеться пользователем?

ццц.livejournal.ком

Если нет, и не знаете куда деть себя в сети, советую:
http://skeletron.livejournal.com/ там поковыряетесь и много нового узнаете, еще через час - поймете Wink

з.ы. Для РЭЙСЕРОВ как таковых эта инфа не представляет никакого интереса, не теряйте время... сори за офф.



да чувак реальный , ! :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
есть, я например нифига не понемаю что есть ЖЖ Question Question .......................... Rolling Eyes


Итак.
Последие 7 часов я как раз с этим и разбираюсь... затянуло по самы гланды.

ЖЖ это в тупом переводе ЖивойЖурнал (livejournal). Если без всякой размазни - то это онлайн дневник. Люди им пользуются достаточно умные и добившиеся от жизни чегото... Хотя не все Laughing Там свои законы. Это своего рода более продвинутый форум - ябы даже так выразился. Но с другой стороны и дневник. А человек хоть раз писавший дневник - поймет каково это, читать чужой дневник Wink И еще при этом чето вякать Laughing Laughing

Ссылка на склетрона дана потому как он достаточно яркая личность рунета... Владелец портала фак.ру... Наберите фак.ру и вы попадете на его портал, почитайте те бредни которые он пишет. Зайдите потом на его ЖЖ, почитайте там... Особенно хорошь дисклаймер. У меня лично сейчас очень двоякое чувство к данному челу. С одной стороны респект ему что в 22 года его состояние на глазок... больше нескольких мультиков у.е. + он семьянин нихуху... (нетошто некоторые Crying or Very sad ). С другой - посмотрите сколько пафоса, и ПОНТОВ. И эта еврейская натура действительно ничего не боиться... А обламать ему кайф так просто Wink Да у них понтово открыто понтоваться!!! :P :P Короче тема интересная, но при условии что деелать нефиг...

з.ы. Еще раз повторюсь, если у вас есть дела поважней чем читать бредятину, не заморачивайтесь... ничего особенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......спасибо за разъяснения, но чёй-то я не проникаюсь подобным, мож просто не понимаю, а мож чуждо...........
ЗЫ: я бы сам по себе наверно не допер бы что такое "ЖЖ"........... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня чёто тоже эта тема не шибко прикалывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то типа блогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

урод этот скелетрон как и его друзья-абрамовичи-березовские. уважать человека за то что у него много денег это даже не смешно. видимо Христа нужно тогда презирать? кстати прислужники сатаны вроде таких как скелетрон так и делают.

ну ладно это отдельная песня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkyNet



Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот еще хороший ресурс
http://www.sikel.ru
всем райсерам фтыкать :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Это элита инета. cool
Смертным не понять. cool

Ты себя кстати к каким относишь? Wink


Матвей писал(а):
урод этот скелетрон как и его друзья-абрамовичи-березовские. уважать человека за то что у него много денег это даже не смешно. видимо Христа нужно тогда презирать? кстати прислужники сатаны вроде таких как скелетрон так и делают.

ну ладно это отдельная песня

Прости, но пока никто вроде не говорил что их надо уважать?!.
А про богов - я думаю это был чистый сарказм.
Действительно говорил респект ему... Но и сейчас остаюсь при такомже мнении... А как он эти деньги поднимал, отлизывал у кого или сам давал - это его личное. Хотя почитав излияния по поводу денег понимаешь, что там могло быть что-то подобное. Боготворить ЧЕЛОВЕКА смешно. Да еще и такова Laughing

Чего стоит один этот текст, как он пропитан....... Да чем он только не пропитан!
http://www.skeletron.ru/migalki.htm
Наслаждайтесь жизнью олигарха... только не уподобляйтесь плз Twisted Evil


Кстати некий склетрон ака Егор, иудей... Wink

Что касается меня - я не верю в богов. Sad

А вообще тема опять нетуда поехала. Мне положить на данного "героя" топа. Было интересно про пользователей ЖЖ, имеются ли таковые. Скорее всего нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне. я за свои слова отвечаю. предлагаю всем тем кто считает мою страну "уебищной" уебывать в свой родной израиль или германию или саудовскую аравию. и тогда все здесь будет нормально. так нет же - они высасывают отсюда все и смеют открыто говорить такое.

пусть здесь останутся те кому Россия не дойная корова и мать родная. остальным найдутся места подальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
вполне. я за свои слова отвечаю. предлагаю всем тем кто считает мою страну "уебищной" уебывать в свой родной израиль или германию или саудовскую аравию. и тогда все здесь будет нормально. так нет же - они высасывают отсюда все и смеют открыто говорить такое.

пусть здесь останутся те кому Россия не дойная корова и мать родная. остальным найдутся места подальше


Знаешь, толи ты прочитал, толи в воду глядишь... Но судя по его излиянимя, он и собирается "высосать" из россии денег сколько-то и свалиить в европу...
А касаемо тебя - ты и можешь только предлагать... ИМХО глупо тратить свои нервы в данном случае.

Россия - вообще отдельная огромная тема. Давай ее не трогать, дабы сам знаешь чего не произошло Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Из этого порочного круга можно выйти одним лишь только путем – уехать жить в Европу, где за ту колдобину заплатит страховое агентство и сможет взыскать эти деньги с дорожной службы, где перед тем как перестроится твой сосед посмотрит в зеркало заднего вида, где ночью включают ближний свет и не экономят лампочки, где на скоростной автотрассе по середине не бросают каток.

И если не нарушать – к тебе никто не доебется и можно ездить на самой дорогой и красивой машине, и не покупать машину такого цвета чтобы на ней небыло видно грязь. Этой грязи в Европе нет, ее там убирают и машина после дождя, когда все высыхает все такая же блестящая. Можно ведь даже на кабриолете целый год проездить, на зиму нацепив брезентовую крышу, а летом не думать о муниципальном охраннике который не-то нассыт тебе в салон не-то убежит с твоими десятью рублями, что ты дал за псевдоохрану. А проехав по пригороду не нужно выплевывать пыль изо рта и стирать мазут с лица. Это то, чего очень бы хотелось, но я там к сожалению мои навыки еврейского бизнеса по-русски там плохо работают и туда нужно уезжать жить, а не зарабатывать. Значит я здесь временно, пока не заработаю капитал для жизни в Европе. Значит мне похую все эти законы, я здесь гость, я из Европы, у меня контракт, я скоро уеду. Есть только две вещи о которых необходимо помнить. Европа это рядом и спешить не надо, даже там меня смогут найти и нужно спешить иначе можно не успеть. "

вот тебе его же слова.
открыто нагло - как всегда.

ну да ладно если человек хочет быть слепым - будет. замнем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP, я и так знаю этих людишек и после поста еще и прочитал. они ясны и прозрачны поскольку примитивны

@Знаешь, толи ты прочитал, толи в воду глядишь... Но судя по его излиянимя, он и собирается "высосать" из россии денег сколько-то и свалиить в европу...
А касаемо тебя - ты и можешь только предлагать... ИМХО глупо тратить свои нервы в данном случае. "

Россия - вообще отдельная огромная тема. Давай ее не трогать, дабы сам знаешь чего не произошло "

если не трогать - значит и предать...

увы пока мы по такому пути и идем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Матвей писал(а):
"Из этого порочного круга можно выйти одним лишь только путем – уехать жить в Европу, где за ту колдобину заплатит страховое агентство и сможет взыскать эти деньги с дорожной службы, где перед тем как перестроится твой сосед посмотрит в зеркало заднего вида, где ночью включают ближний свет и не экономят лампочки, где на скоростной автотрассе по середине не бросают каток.

И если не нарушать – к тебе никто не доебется и можно ездить на самой дорогой и красивой машине, и не покупать машину такого цвета чтобы на ней небыло видно грязь. Этой грязи в Европе нет, ее там убирают и машина после дождя, когда все высыхает все такая же блестящая. Можно ведь даже на кабриолете целый год проездить, на зиму нацепив брезентовую крышу, а летом не думать о муниципальном охраннике который не-то нассыт тебе в салон не-то убежит с твоими десятью рублями, что ты дал за псевдоохрану. А проехав по пригороду не нужно выплевывать пыль изо рта и стирать мазут с лица. Это то, чего очень бы хотелось, но я там к сожалению мои навыки еврейского бизнеса по-русски там плохо работают и туда нужно уезжать жить, а не зарабатывать. Значит я здесь временно, пока не заработаю капитал для жизни в Европе. Значит мне похую все эти законы, я здесь гость, я из Европы, у меня контракт, я скоро уеду. Есть только две вещи о которых необходимо помнить. Европа это рядом и спешить не надо, даже там меня смогут найти и нужно спешить иначе можно не успеть. "

вот тебе его же слова.
открыто нагло - как всегда.

ну да ладно если человек хочет быть слепым - будет. замнем



Прикольно... Wink


Заебет, клянусь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
урод этот скелетрон как и его друзья-абрамовичи-березовские. уважать человека за то что у него много денег это даже не смешно. видимо Христа нужно тогда презирать? кстати прислужники сатаны вроде таких как скелетрон так и делают.

ну ладно это отдельная песня


у каждого человека своя вера, кто-то верит в Иисуса, кто-то в Сатану, кто-то в Аллаха, кто-то в деньги.... зачем навязывать свое мировозрение и миропонимание ?

меня всегда поражали люди, которые презирали других за то, что у тех есть деньги (люди имеющие благосостояние на сумму менее 200 тыш у.е. не расматриваются)... и как правило, это те, которые по тем или иным причинам не могут или не хотят работать и заработывать, поэтому начинают прикрываться всякими отмазками, типа "душа за родину болит" , "Иисус был нищим", "я хочу быть как павлик морозов" и т.д и т.п.
но с другой стороны, если им все же удается где то "взять" денег, человек меняет свои взгляды в корне. и никогда, ни прикаких обстоятельствах эти деньги из рук не выпустит!

вместо того, что бы кричать "березовский и ему подобные воры, разграбили всю страну и т.д." попробуй устроиться на нормальную работу, и обеспечить себе и своему ребенку Хорошее будущее, это намного приятней, чем копить злость на других людей. Wink

Как когда то сказал Альф..... в наше время, только ленивый неможет зарабатывать тышу у.е. в месяц. (сорри, если немного переврал, но суть вроде таже).

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

е-эх, не моя тема... не понял ничего. 8(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru