Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите, что можно сделать с карб. 21099 ???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cool Iten



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2002 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же тема...
Одним карбюратором не обойтись, а лезть в двиган че-то стремно, хочеться чтоб моя "малышка" побегала побольше. Но соблазн велик... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IPak



Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Черемушки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2002 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iten, в конце концов ты всю жизнь чтоли на этой машинке будешь ездить??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cool Iten



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2002 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю не всю, но пока я еще не насладился всеми прелестями вождения с буксами на ней.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2002 10:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Подскажите, что можно сделать с карб. 21099 ??? Ответить с цитатой

[quote="horrow"]Rolling Eyes Подскажите, что можно сделать с карб. 21099, в разумных пределах $$$ Question
Хотелось бы выслушать отзывы о уже проделанной работе 8O ...[/quote]

Хмм, тоже мучался этим вопросом, правда на инжекторный тазик, потом все-таки решил, поменял распред, поставил 11.7, шестерню с регулируемыми фазами, чип тунинх Twisted Evil , нулевую воздушку, и что-же, ну делаю стандарт на 2 корпуса на 400 метров, серавно мало, ты готов заплатить 350-400 баков за 2 корпуса ???
Если уж делать, ИМХО, то по полной, желательно совместить с кап ремонтом двигла, доводить до 1600 как минимум, лучше до 1700, коробку тож, ГП другую и ряд, это еще около 360-400 иначе так и будет корпус-два от стандарта, тебе это нужно ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2002 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg это у тебя распред с подъемом 11,7 и это тебе влепили без дороботки голоки как я понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2002 9:00 am    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

[quote="dim121"]Zerg это у тебя распред с подъемом 11,7 и это тебе влепили без дороботки голоки как я понимаю[/quote]

Погорячился конечно, не 11.7 а 10.7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reader



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 7
Откуда: Уфа, ВАЗ 21099,BMW 320i e36 1991

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 8:10 am    Заголовок сообщения: Можно распредвал поменять Ответить с цитатой

Мне обошлось в $110, тебе +дорога до Уфы.
Фирма Мастер-Мотор
Эффект выберешь сам (от экономии до мощности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru