Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Едем к вам из Орла!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Брянская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaGuS
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 11:50 pm    Заголовок сообщения: Едем к вам из Орла! Ответить с цитатой

Собрались к вам на гонку зарулить Smile Интересует вот что:
1) Когда ближайшая гонка? Как я понял 14-го?

2) Как добраться до места встречи?

3) У вас стрит лайт до 1,6?

4) На закись как я понял коэффициента нет?
Вернуться к началу
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Гонка у нас будет 19 июля.
В остальном именно так.

Мой телефон (0832) 70-70-91, звоните, обсудим подробности Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svar
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaGuS пардон - мой косяк!
Не знал что перенесли!
Вернуться к началу
MaGuS
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит 14-го отменили? Тогда буду на 19-е собираться. У вас на сайте написано что ехать по объездной до указателя аэродром и ...... Это и есть место встречи? Во сколько подъезжать?

ЗЫ: сколько у вас там машин собирается-то? Smile
ЗЫЫ: если можно оставь плс сотовый, чтоб мог связаться если заблужусь или ещё что Smile
Вернуться к началу
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По расписанию ближайших гонок расклад такой.

19 июля - ночные гонки. Наша обычная тусовка. 150р - регистрация. Начало стартов в 22.00. Регистрация с 21.00.- 21.30. Призовой фонд - количество участников в классе х 100р. (10 машин = 1000рябчиков). На такие гонки приезжает 15-20 участников. Окончание примерно к полуночи.

26 июля - большие дневные гонки. Это официальные соревнования по дрэгу. Такие же прошли у нас 14 июля (см. www.auto32.ru ).
Начало регистрации будет в 10.00, а в 12.00 старт первого заезда. Регистрация тоже 150 р. Призовой фонд существенно больше за счет спонсоров Wink Прошлый раз мы собрали четыре десятка участников. После гонок запланирована крутая вечерина - EXSTRIM PARTY!

Помимо обычных классов мы вводим дополнительный класс заднеприводной классики (о, как загнул :D ), чтобы народ тоже мог покататься.

Вот такой расклад. Так что думайте 19 - ночь или 26 - день. Ну а лучше и то, и другое Laughing

Давай созвонимся по указанному выше телефону. Это мобила, но там во время гонок у меня будет другой телефон, я его дам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaGuS
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Надеюсь 19-го приеду. Ближе к делу тогда позвоню, уточню маршрут и т.п.
Вернуться к началу
Svarog



Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 1:53 pm    Заголовок сообщения: Мобильник... Ответить с цитатой

8-903-644-0609
меня Жека зовут!
давай звони - встречу!
Можно забиться где-нить в районе Памятника водителям возле кафайки?!
Как тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай, пиплам из Орла, славный городишко, довелось побывать разок.
Ежели не секрет, какое авто?

С уважением.
Геннадий
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
MaGuS, Хай пиплам из Орла, славный городишко, довелось побывать разок.
Ежели не секрет, какое авто?

ЗЫ: Если вдруг не добъешься ни до кого:
8-903-644-41-26
На счет встретить, это я врятли, но объяснить смогу.

С уважением.
Геннадий
Вернуться к началу
MaGuS
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретиться это хорошо, я позвоню ближе к делу. Машина у меня 21099 тюненая с впрыском закиси азота.
Вернуться к началу
MaGuS
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19-го наверное не приеду, 24 точно буду. Расскажите поподробнее что там как будет...
Вернуться к началу
MaGuS
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точнее 26-го :D
Вернуться к началу
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут гонки. По классам. Днем. Много народа. Музыка. Короче, весело Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 243
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на www.auto32.ru о наших прошлых дневных гонках писал Ген. Зайди - прочитай. Там и фотки есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaGuS
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждите, приеду Smile
Вернуться к началу
sory



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 7
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaGuS писал(а):
Встретиться это хорошо, я позвоню ближе к делу. Машина у меня 21099 тюненая с впрыском закиси азота.

Если не секрет, где приобрел оборудование и за сколько. А то сам заинтересован.
Зарание благодарен, Алексей. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaGuS
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26-го приеду, всё покажу, расскажу....
Вернуться к началу
Svarog



Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ok! Ответить с цитатой

Давай, только позвони предварительно!
У меня траблы сейчас с КПП так что не знаю на своем Мурзике буду или придется другую брать!
Короче - созвонимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaGuS
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 12:52 am    Заголовок сообщения: Re: Ok! Ответить с цитатой

Svarog писал(а):
Давай, только позвони предварительно!
У меня траблы сейчас с КПП так что не знаю на своем Мурзике буду или придется другую брать!
Короче - созвонимся!


19-го собираются мои кореша приехать, сможешь встретиться с ними? А я 26-го приеду.
Вернуться к началу
MaGuS
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 12:53 am    Заголовок сообщения: Re: Ok! Ответить с цитатой

Svarog писал(а):
Давай, только позвони предварительно!
У меня траблы сейчас с КПП так что не знаю на своем Мурзике буду или придется другую брать!
Короче - созвонимся!


19-го собираются мои кореша приехать, сможешь встретиться с ними? А я 26-го приеду.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Брянская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru