Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

акция протеста
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что кто нить поедет? Twisted Evil
Это же пятница вечером... а как же гонки??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Ну что кто нить поедет? Twisted Evil
Это же пятница вечером... а как же гонки??? Rolling Eyes

Я точно непоеду, бред это и чуш, рекламу можно и подругому делать
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет никакого понта в этих акциях протеста.
А тазики никто от этого больше покупать не будет :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
нет никакого понта в этих акциях протеста.
А тазики никто от этого больше покупать не будет :/

Акция в 21.00
и продлится она не больше часа. А потом все колонной - в Яхрому :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поеду Smile
И на гонки тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл спросить
а где все таки это будет проходить?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
ale писал(а):
нет никакого понта в этих акциях протеста.
А тазики никто от этого больше покупать не будет :/

Акция в 21.00
и продлится она не больше часа. А потом все колонной - в Яхрому :D

ну да, вам москалям отчего б не скататься :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я приеду, инетерсно посмотреть что будет то ваще!
Ну а гонки без меня уже не проходят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Ну а гонки без меня уже не проходят!


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Neon™ писал(а):
Lemon писал(а):
Ну а гонки без меня уже не проходят!


Laughing Laughing Laughing


Есть группа такая, "Наив" называется... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Rolling Eyes Rolling Eyes


Я че то не понял, меня что уволили???....................(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Lemon писал(а):
Murzilla писал(а):
Neon™ писал(а):
Lemon писал(а):
Ну а гонки без меня уже не проходят!


Laughing Laughing Laughing


Есть группа такая, "Наив" называется... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Rolling Eyes Rolling Eyes


Я че то не понял, меня что уволили???....................(((


Гы гы! ))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing Нет конечно! Просто мы про то что без тебе гонки не проходят)))))))))))))))))

Говорю же - комплекс у него развился Smile СВЕРХПОЛНОЦЕННОСТИ Smile Laughing
Зазнался чувак Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю же - комплекс у него развился Smile СВЕРХПОЛНОЦЕННОСТИ Smile Laughing
Зазнался чувак Smile Laughing[/quote]

Да отстань ты от меня!!! Ниче у меня не развилось! Уж и поприкалываться незя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Говорю же - комплекс у него развился Smile СВЕРХПОЛНОЦЕННОСТИ Smile Laughing
Зазнался чувак Smile Laughing


Да отстань ты от меня!!! Ниче у меня не развилось! Уж и поприкалываться незя!!![/quote]
Забыл добавить - ПРАААТИВНЫЙ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Lemon писал(а):
Говорю же - комплекс у него развился Smile СВЕРХПОЛНОЦЕННОСТИ Smile Laughing
Зазнался чувак Smile Laughing


Да отстань ты от меня!!! Ниче у меня не развилось! Уж и поприкалываться незя!!!

Забыл добавить - ПРАААТИВНЫЙ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote]

Я че то не поинмаю тебе заняться нечем больше? Или это все на что ты способен??? Реально за..бал уже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Lemon писал(а):
Говорю же - комплекс у него развился Smile СВЕРХПОЛНОЦЕННОСТИ Smile Laughing
Зазнался чувак Smile Laughing


Да отстань ты от меня!!! Ниче у меня не развилось! Уж и поприкалываться незя!!!

Забыл добавить - ПРАААТИВНЫЙ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Я че то не поинмаю тебе заняться нечем больше? Или это все на что ты способен??? Реально за..бал уже![/quote]
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Crying or Very sad Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава российского кабинета министров Михаил Касьянов отправил на доработку проект постановления, подготовленный Минпромнауки и Минэкономразвития, сообщает телекомпания НТВ.

О резолюции премьер-министра газете "Ведомости" сообщил Алексей Волин, заместитель руководителя аппарата правительства. Решение Касьянова объясняется тем, что предложенная правительству система уплаты таможенных пошлин за подержанные иномарки от 3-х до 7 лет оказалась слишком запутанной и "она не обеспечивала выравнивания условий для частников и компаний".

Год назад правительство приняло концепцию развития отечественного автопрома. Тогда-то и было заявлено: частный ввоз подержанных иномарок серьезно мешает отечественному производителю и дилерам. И в октябре были введены так называемые запретительные пошлины на иномарки старше семи лет.

В начале июля этого года, буквально через три недели, должно было вступить в силу постановление о повышении таможенных сборов на автомобили от трех до семи лет. Российский автомобильный рынок к этому уже подготовился, но, судя по всему, повышение откладывается.

Авторы постановления недоумевают, а дилерам и производителям предстоит дальше конкурировать с частными перегонщиками автомобилей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 11:32 am    Заголовок сообщения: Re: Бестолку Ответить с цитатой

NIGHTSTALKER писал(а):
НАРОД!

Поверьте мне (я работаю на таможне) никакие акции протеста не помогут, пошлины примут. Sad
А вот в очередной раз дразнить власти не стоит и так к нашим гонкам плохо относятся....


слушай, если ты с таможни, поможешь машинку перегнать? cool мажет это как нить можно подешевле сделать :D
а про власти--ТАК ПОШЛИ ОНИ НАХ*** МЫ их выбирали, что хотим то воротим! нравится нам гонятся--будем гоняться, и они нам не помешают. никакими запретами и "плохим отношением"! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: protest.dragrace.ru Ответить с цитатой

.Касьянов подписал постановление об унификации пошлин на подержанные иномарки
Председатель правительства РФ Михаил Касьянов подписал постановление о выравнивании таможенных платежей для юридических и физических лиц при ввозе иномарок возрастом от 3 до 7 лет. Как сообщили журналистам в ДПИ, постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Согласно постановлению, для иномарок с двигателем рабочим объемом менее 1 тыс. куб. см таможенная пошлина составит 0,85 евро за куб. см; с двигателем 1-1,5 тыс. куб. см - 1 евро; 1,5-1,8 тыс. куб. см - 1,5 евро; 1,8-2,3 тыс. куб. см - 1,75 евро; 2,3-3 тыс. куб. см - 2 евро за куб. см и для двигателей объемом свыше 3 тыс. куб. см - 2,25 евро.

Данное постановление ведет к существенному повышению пошлин для физических лиц, которые ранее пользовались значительными льготами на ввоз подержанных иномарок. Стоит отметить, что сейчас за счет льготной растаможки сборы с физических лиц в 2,5-4 раза ниже, чем с юридических лиц.

Только в минувшем году физическими лицами было ввезено 502,4 тыс. (80%) легковых машин, в то время как на долю юридических лиц пришлось 126,6 тыс. (20%) автомобилей. За первое полугодие 2002 года оборот в этом бизнесе составил 2 млрд долларов. По оценке экспертов Минпромнауки, общая сумма неуплаченных налогов составляет около 1,4 млрд в год, причем 800 млн потерь приходятся именно на льготную растаможку.

По расчетам аналитиков, выравнивание пошлин на ввоз "старья" для физических и юридических лиц приведет к росту занятости в промышленности на 12% с соответствующим ростом промышленного производства и увеличением поступлений в бюджеты всех уровней.

.......мда...... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 8:09 pm    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

ну вот и все.... "народ безмолвствует..." Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: 1 Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
ну вот и все.... "народ безмолвствует..." Sad


а что здесь сказать-то? чем мы не бейся об мостовую красной, верхушка уже все за нас решила. в россии всегда так. они думают что лучше знают на чем нам надо ездить. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru