Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дипрессия...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 1:57 am    Заголовок сообщения: Дипрессия... Ответить с цитатой

"Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку... "

Кто как бореться с дипрессухой? (я не про сезонную, та что перед сессией обычно бывала) Question
Вопрос актуальный, жизнь дерьмо,..., а солнце... какое нах солнце, дождь долбаный...

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 2:14 am    Заголовок сообщения: Re: Дипрессия... Ответить с цитатой

VIP писал(а):
"Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку... "

Кто как бореться с дипрессухой? (я не про сезонную, та что перед сессией обычно бывала) Question
Вопрос актуальный, жизнь дерьмо,..., а солнце... какое нах солнце, дождь долбаный...

Sad


Нафяга она те нужна(дипресуха), ведь жизнь прикрасна и хороша(без нее) и все иначе мож быть если ее забыть.......

Ты не вешай нос все сложится...(какие слова после такой аварии, сам ся не узнаю) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 2:27 am    Заголовок сообщения: Re: Дипрессия... Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
VIP писал(а):
"Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку... "

Кто как бореться с дипрессухой? (я не про сезонную, та что перед сессией обычно бывала) Question
Вопрос актуальный, жизнь дерьмо,..., а солнце... какое нах солнце, дождь долбаный...

Sad


Нафяга она те нужна(дипресуха), ведь жизнь прикрасна и хороша(без нее) и все иначе мож быть если ее забыть.......

Ты не вешай нос все сложится...(какие слова после такой аварии, сам ся не узнаю) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Она не нужна, сама незаметно, из-за угла подкралась Laughing
Жизнь полосами хороша, будет точно все по другому, это меня и расстраивает...
Нос Smile Не не буду. По аварии - да, тяжолый момент, был у меня подобный жизненный период, но жена вытащила на раз-два, и все закрутилось снова... А тут - трбл. с женой ................

з.ы. Чего с чурбанами? Какие темы, кто они, чем дышут, узнавал? Может нужна какая-то специфическая помощь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.streetrace.ru/index.php?board=5;action=display;threadid=816;start=40
типа на здоровье............... Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, проснешься как птица

Крылатой пружиной на взводе

И хочется жить и трудиться!..

Но к завтраку это проходит...

:D 8O :D :D 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подрочи и все пройдет Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p10/b5-grm.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
©Alf©



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 250
Откуда: Москва ЗАО (Фили)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не грусти! Нет смысла. Сейчас, я надеюсь, будут теплые выходные. Можно съездить на картинг или покататься на водном мотоцикле (что мне хотелось бы сделать). Брызги в лицо ветер в грудь, девушки в бикини... Вообщем живи - не хочу! Да и прекрасный повод покатать жену там же (на водном, я имею ввиду). Просто из-за этой погоды настроение упало почти у всех и паралельно на нее только пофигистам, наверное. Просто не обращай внимания на это!!! Laughing Laughing Laughing

З.ы. Я сам не понял, что только что сказал Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[1101]



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 120
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пофигисты рулят!!!!
а ваапще депресняк иногда помогает...ИМХО...
если ты ХОЧЕШЬ чтобы его небыло..его не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 3:08 am    Заголовок сообщения: Re: Дипрессия... Ответить с цитатой

Реально помогают - друзья. (пид0ров прошу не беспокоиться Laughing не о вас речь) И пых.
Ох как мне все сеня это помогло Laughing Laughing Laughing
Меня даже на гонки обломало ехать... Так было.......
"Чебур с Геной укурились... Гена сидит зеленый весь. Чебур:"Гена, Гена, тебе плохо??!". Гена:"Мне плохо?! Да мне пи3дец!!!!!!!!!!! Laughing "......
з.ы. Т3 савсем не страшный, а кумарный :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне редко что то конкретное помогает, каждый раз по разному ... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Встану рано утром....
Выпью чашку ртути....
И пойду подохну....
В этом институте Crying or Very sad "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viad - vidnoe



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 11:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Дипрессия... Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Реально помогают - друзья. (пид0ров прошу не беспокоиться Laughing не о вас речь) И пых.
Ох как мне все сеня это помогло Laughing Laughing Laughing
Меня даже на гонки обломало ехать... Так было.......
"Чебур с Геной укурились... Гена сидит зеленый весь. Чебур:"Гена, Гена, тебе плохо??!". Гена:"Мне плохо?! Да мне пи3дец!!!!!!!!!!! Laughing "......
з.ы. Т3 савсем не страшный, а кумарный :mrgreen:
Привет кореш, я не понял чего случилось; жёны,
аварии ты об чём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 11:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Дипрессия... Ответить с цитатой

viad - vidnoe писал(а):
VIP писал(а):
Реально помогают - друзья. (пид0ров прошу не беспокоиться Laughing не о вас речь) И пых.
Ох как мне все сеня это помогло Laughing Laughing Laughing
Меня даже на гонки обломало ехать... Так было.......
"Чебур с Геной укурились... Гена сидит зеленый весь. Чебур:"Гена, Гена, тебе плохо??!". Гена:"Мне плохо?! Да мне пи3дец!!!!!!!!!!! Laughing "......
з.ы. Т3 савсем не страшный, а кумарный :mrgreen:
Привет кореш, я не понял чего случилось; жёны,
аварии ты об чём.


я те лучше в личку, т.к. это и есть "лич"ное Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: :evil: :evil: БЛЯ MER УБЕРИ КАРТИНКУ НАХ! ЗАТРАХАЛИ ЭТИ АВАТАРЫ В ПОЛ ЭКРАНА !!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень у меня таже фигня...дипресняк тобиш...который длиться уже месяца полтора где-то...Ты знаеш по какому поводу :? Да и многие здесь знают почему.Причину писать небуду,непоймут всё равно,тока подебывать будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Телефон доверия.
Измученный консультант-психотерапефт. Уже 4 часа ему парит извилины
мужик с жутчайшей депрессий.
Консултант:
- А вы про самоубийство не думали?
- Нет.
- А вы подумайте, подумайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):

Телефон доверия.
Измученный консультант-психотерапефт. Уже 4 часа ему парит извилины
мужик с жутчайшей депрессий.
Консултант:
- А вы про самоубийство не думали?
- Нет.
- А вы подумайте, подумайте...


да может и прикольно но это ни разу не выход, а когото мож депресняк мобилизирует потом тока не знаю когда это потом наступит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
КИПИШЬ писал(а):

Телефон доверия.
Измученный консультант-психотерапефт. Уже 4 часа ему парит извилины
мужик с жутчайшей депрессий.
Консултант:
- А вы про самоубийство не думали?
- Нет.
- А вы подумайте, подумайте...


да может и прикольно но это ни разу не выход, а когото мож депресняк мобилизирует потом тока не знаю когда это потом наступит


если ты не в курсе: уже придумали знаки препинания...зaебло голову ломать, что ты пытался сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
БИЗОН писал(а):
КИПИШЬ писал(а):

Телефон доверия.
Измученный консультант-психотерапефт. Уже 4 часа ему парит извилины
мужик с жутчайшей депрессий.
Консултант:
- А вы про самоубийство не думали?
- Нет.
- А вы подумайте, подумайте...


да может и прикольно но это ни разу не выход, а когото мож депресняк мобилизирует потом тока не знаю когда это потом наступит


если ты не в курсе: уже придумали знаки препинания...зaебло голову ломать, что ты пытался сказать...

вот вам и депрессия :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru