Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может форсунки?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Может форсунки? Ответить с цитатой

После того,как залил в бак присадку для чистки топливной системы и форсунок,отказывается моя ласточка ездить,в смысле нормально ездить,на холодную какая-то дергатня и обороты плавают,а прогревается,приём пропадает,что посоветуете и куда на ремонт в течении этого дня попасть? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Re: Может форсунки? Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
После того,как залил в бак присадку для чистки топливной системы и форсунок,отказывается моя ласточка ездить,в смысле нормально ездить,на холодную какая-то дергатня и обороты плавают,а прогревается,приём пропадает,что посоветуете и куда на ремонт в течении этого дня попасть? Crying or Very sad


Езжай в таксопарк, спроси на въезде, где найти Поля, тебе объяснят. Он тебя спасет от любых болезней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Re: Может форсунки? Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
После того,как залил в бак присадку для чистки топливной системы и форсунок


сколько раз твердили миру... Нельзя такие присадки заливать в бак неновой машины. В твоем баке всякой шняги немеряно, присадка прекрасным образом размыла все это, и вся чача пошла в топливную систему. Такие присадки наливаются вместе с бензином в какую-нибудь емкость, в которую опускаются шланги топливной магистрали и обратка и машина работает на холостых, пока весь зибин не истратит.
Теперь в лучшем случае ты отделаешься топливным фильтром, в худшем - чисткой инжектора.
А вообще зибиновые форсунки надо чистить Wynns'ом, но где у нас это можно сделать не знаю, т.к. у самого дизель и форсунки у меня - расходник по 13$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Может форсунки? Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
После того,как залил в бак присадку для чистки топливной системы и форсунок,отказывается моя ласточка ездить,в смысле нормально ездить,на холодную какая-то дергатня и обороты плавают,а прогревается,приём пропадает,что посоветуете и куда на ремонт в течении этого дня попасть? Crying or Very sad


Во-первых, присоединяюсь к Fiji - ктож заливает такие вещи в бак??? Естественно, все г... теперь в топливной системе, зато стенки бака, небось, чистые...

Ехай в Крону к Димону, пускай починяет. Работа - сразу говорю - от 2000 р., но ты у него уточни, мож и дешевле сделает, хотя навряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Сколько раз твердили миру ! Ответить с цитатой

Нельза таким "халявным" способом промыть топливную систему ! А тем более такого двигла как C20XE. Он и так очень критичен к качеству топлива, да еще и все дерьмо с бака собрал и в форсунки погнало. Кароче форсунки неси на ультразвуковую чистку, топливный фильтр под замену и будет тебе счастье !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А налил я присадочки после чистки бензобака,который пришлось снимать после того,как корешь мой по доброте душевной плеснул мне туда солярки,хорошо сразу спохватились,машину на тросу дотащили до мастерской,сняли и промыли бак.Первые два дня после промывки и заливки присадочки было всё О.К.,а теперь-ЖОПА!!! Другими словами не назовёшь,ещё как на зло шаровая забрякала,короче попадаю на бабосы.А ПОЛЬ-это тот,что на красненьком,шустреньком КАДЕТЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Поль Ответить с цитатой

Да на красном бешенном Кадете это он ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru