Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смешно и грусно, на дороге!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 8:52 am    Заголовок сообщения: Смешно и грусно, на дороге! Ответить с цитатой

Сначало прикол, вчера гдето в 23-30 еду домой в изрядном подпитии сажусь в маршрутку и вижу там за рулём негра, пропёрся... Негр ехал достаточно культурно, что не могло не радовать!

Сегодня, с утра бадун организм просит пиво, ну нафиг ету машину поеду пешком... Еду значит на ГробоЛайне, первый раз я сказал Ты что мудaк? нахyя ты его режешь??? Второй раз Ты совсем мyдак или нет? ряды быстрее нас едут!! Это когда он прыгал между рядами, подрезая камазы, автобусы, причем ряды ехали быстрее, не взирая на его выeбоны. Третий раз Мyдило мы ща в автобус врежемся.
Четвертый, ну ты точно мyдак, после того как долбанули не автобус а соседнюю маршрутку. В маршрутке народ ехал угорал.

Бабуся за рулём. Ловлю тачку, тормозит каято старушка на 5-ке, садись милок подвезу, ехала бодро 80 км\ч виляла между машинами, вот её бы на стрит челендж Smile))

И о овцеёбaх, в дружбана влетает "насарог" на бимире 320 кстате довольно таки неплохого состояния, чёта машет руками выёбывается, мусоров звать не хочет, документы на бричку не показывает. Сразу собрался свалить когда узнал что ДПС вызвали, уебали мы ему руки за спину, мордой в асфальт. Приехали ДПС оказалось что тачка не его а его дяди, прав у него нет, и тд.... С него взяли штраф за вождение без водительских прав, сказал ДПС-никам что сами разберёмся, забрали машину этого чурбана, дядя чешется там тачку то охота обратно, но 1500$ на ремонт двери он отдавать не собирается, вот в общем продаю я 320 на запчасти 92год, надо кому нить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 9:19 am    Заголовок сообщения: Re: Смешно и грусно, на дороге! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Vladimir-S писал(а):
забрали машину этого чурбана, дядя чешется там тачку то охота обратно, но 1500$ на ремонт двери он отдавать не собирается, вот в общем продаю я 320 на запчасти 92год, надо кому нить?

Между прочим это уголовно наказуемое деяние, по нескольким статьям
1. Незаконное завладение чужим имуществом.
2. Продажа запчастей с ворованой машины.

Ну ты благодаря этой офере купил себе новую машину, дай другим тоже подзаработать Laughing
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 9:28 am    Заголовок сообщения: Re: Смешно и грусно, на дороге! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
SEREB писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Vladimir-S писал(а):
забрали машину этого чурбана, дядя чешется там тачку то охота обратно, но 1500$ на ремонт двери он отдавать не собирается, вот в общем продаю я 320 на запчасти 92год, надо кому нить?

Между прочим это уголовно наказуемое деяние, по нескольким статьям
1. Незаконное завладение чужим имуществом.
2. Продажа запчастей с ворованой машины.

Ну ты благодаря этой офере купил себе новую машину, дай другим тоже подзаработать Laughing

Ты на что намекаеш подлец? :D

Вор должен сидеть в тюрме!!!!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 9:33 am    Заголовок сообщения: Re: Смешно и грусно, на дороге! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Vladimir-S писал(а):
забрали машину этого чурбана, дядя чешется там тачку то охота обратно, но 1500$ на ремонт двери он отдавать не собирается, вот в общем продаю я 320 на запчасти 92год, надо кому нить?

Между прочим это уголовно наказуемое деяние, по нескольким статьям
1. Незаконное завладение чужим имуществом.
2. Продажа запчастей с ворованой машины.


SCHUMACHER Ну сам посуди, если сейчас отдать чуркам бричку, ну свалят они в свой дЫвный край и пиши пропала..... да и в Москве их хер найдёшь.. А так никто ниче не знает, мусора в ЮАО машину искать не будут(есть человеки добрые), и хороший человек купит себе много вкусных автозапчастей Smile Яж не ради наживы толкаю эту посудину, а для того чтобы окупить ремонт пострадавшей машины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 9:33 am    Заголовок сообщения: Re: Смешно и грусно, на дороге! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
SEREB писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
SEREB писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Vladimir-S писал(а):
забрали машину этого чурбана, дядя чешется там тачку то охота обратно, но 1500$ на ремонт двери он отдавать не собирается, вот в общем продаю я 320 на запчасти 92год, надо кому нить?

Между прочим это уголовно наказуемое деяние, по нескольким статьям
1. Незаконное завладение чужим имуществом.
2. Продажа запчастей с ворованой машины.

Ну ты благодаря этой офере купил себе новую машину, дай другим тоже подзаработать Laughing

Ты на что намекаеш подлец? :D

Вор должен сидеть в тюрме!!!!!! Laughing Laughing

А кто же тебя тогда выпустил? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Я сбежал тем же путем как и ты Laughing
Вернуться к началу
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Re: Смешно и грусно, на дороге! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
А кто же тебя тогда выпустил? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
а его не выпустили, а выгнали за то, что он пи#дит нериально много........ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 9:54 am    Заголовок сообщения: Re: Смешно и грусно, на дороге! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):

не ну я так к слову сказал , просто предупредил, а вдруг эти чурочки подадут на угон и всё пиздец

Яж грю в ЮАО искать не будут, и вообще дело замнут это.
А то что это дело не законное эт и так понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Re: Смешно и грусно, на дороге! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Vladimir-S писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Vladimir-S писал(а):
забрали машину этого чурбана, дядя чешется там тачку то охота обратно, но 1500$ на ремонт двери он отдавать не собирается, вот в общем продаю я 320 на запчасти 92год, надо кому нить?

Между прочим это уголовно наказуемое деяние, по нескольким статьям
1. Незаконное завладение чужим имуществом.
2. Продажа запчастей с ворованой машины.


SCHUMACHER Ну сам посуди, если сейчас отдать чуркам бричку, ну свалят они в свой дЫвный край и пиши пропала..... да и в Москве их хер найдёшь.. А так никто ниче не знает, мусора в ЮАО машину искать не будут(есть человеки добрые), и хороший человек купит себе много вкусных автозапчастей Smile Яж не ради наживы толкаю эту посудину, а для того чтобы окупить ремонт пострадавшей машины!

не ну я так к слову сказал , просто предупредил, а вдруг эти чурочки подадут на угон и всё пиздец

короче просто пи зданул как всегда Laughing Laughing
Вернуться к началу
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Смешно и грусно, на дороге! Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Сначало прикол, вчера гдето в 23-30 еду домой в изрядном подпитии сажусь в маршрутку и вижу там за рулём негра, пропёрся... Негр ехал достаточно культурно, что не могло не радовать!

Сегодня, с утра бадун организм просит пиво, ну нафиг ету машину поеду пешком... Еду значит на ГробоЛайне, первый раз я сказал Ты что мудaк? нахyя ты его режешь??? Второй раз Ты совсем мyдак или нет? ряды быстрее нас едут!! Это когда он прыгал между рядами, подрезая камазы, автобусы, причем ряды ехали быстрее, не взирая на его выeбоны. Третий раз Мyдило мы ща в автобус врежемся.
Четвертый, ну ты точно мyдак, после того как долбанули не автобус а соседнюю маршрутку. В маршрутке народ ехал угорал.

Бабуся за рулём. Ловлю тачку, тормозит каято старушка на 5-ке, садись милок подвезу, ехала бодро 80 км\ч виляла между машинами, вот её бы на стрит челендж Smile))

И о овцеёбaх, в дружбана влетает "насарог" на бимире 320 кстате довольно таки неплохого состояния, чёта машет руками выёбывается, мусоров звать не хочет, документы на бричку не показывает. Сразу собрался свалить когда узнал что ДПС вызвали, уебали мы ему руки за спину, мордой в асфальт. Приехали ДПС оказалось что тачка не его а его дяди, прав у него нет, и тд.... С него взяли штраф за вождение без водительских прав, сказал ДПС-никам что сами разберёмся, забрали машину этого чурбана, дядя чешется там тачку то охота обратно, но 1500$ на ремонт двери он отдавать не собирается, вот в общем продаю я 320 на запчасти 92год, надо кому нить?


Телефон и цену кинь в личку - тебе перезвонят севоня...
И еще Стасу Винеру запчасти нуны были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Смешно и грусно, на дороге! Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Телефон и цену кинь в личку - тебе перезвонят севоня...
И еще Стасу Винеру запчасти нуны были...

ну вот и пристроили барахлишко .... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 4:12 am    Заголовок сообщения: Re: Смешно и грусно, на дороге! Ответить с цитатой

AG™ писал(а):
UOMO писал(а):
Телефон и цену кинь в личку - тебе перезвонят севоня...
И еще Стасу Винеру запчасти нуны были...

ну вот и пристроили барахлишко .... Smile


Готов забрать двигло Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да народ не хочу в москву ,вы машины отнимаете, еще наверно и морды бьёте , не не хочу, вот у нас хорошо , сегодня мене строхавая компания дала дене г на тюниный бампер, меня еврей в зад догнал слегонца, а у меня бампер после покраски не прикручин был, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tovarish



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Moscow, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esptim писал(а):
да народ не хочу в москву ,вы машины отнимаете, еще наверно и морды бьёте , не не хочу, вот у нас хорошо , сегодня мене строхавая компания дала дене г на тюниный бампер, меня еврей в зад догнал слегонца, а у меня бампер после покраски не прикручин был, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


У нас страховая тоже платит за бампер. А вот с евреем не всегда все мирно выходит! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stealth писал(а):
esptim писал(а):
да народ не хочу в москву ,вы машины отнимаете, еще наверно и морды бьёте , не не хочу, вот у нас хорошо , сегодня мене строхавая компания дала дене г на тюниный бампер, меня еврей в зад догнал слегонца, а у меня бампер после покраски не прикручин был, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


У нас страховая тоже платит за бампер. А вот с евреем не всегда все мирно выходит! Twisted Evil



:D :D :D :D :D :D :D
а машины у нас не отнимают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esptim писал(а):
Stealth писал(а):
esptim писал(а):
да народ не хочу в москву ,вы машины отнимаете, еще наверно и морды бьёте , не не хочу, вот у нас хорошо , сегодня мене строхавая компания дала дене г на тюниный бампер, меня еврей в зад догнал слегонца, а у меня бампер после покраски не прикручин был, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


У нас страховая тоже платит за бампер. А вот с евреем не всегда все мирно выходит! Twisted Evil



:D :D :D :D :D :D :D
а машины у нас не отнимают!

Ты просто не в том районе бываешь , в Гарлем загляни! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru