Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калькулятор стоимости автогражданки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Калькулятор стоимости автогражданки Ответить с цитатой

http://www.pdd-razbor.ru/problems/strahovanie/calc.php Прикольная вещица! Да и сайт тоже ничего. Я сегодня целый день читал, теперь гаецов нах посылать часто буду! Strongly recommended :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно неправильно считает
оно мне 3861 руб насчитало, хотя реально должно быть около 80 (я по правилам считал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...около 80$ денег в смысле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
оно неправильно считает
оно мне 3861 руб насчитало, хотя реально должно быть около 80 (я по правилам считал)
Все она Правильно она считает. Может ты просто правла оттрактовал не правильно? Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 4:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Калькулятор стоимости автогражданки Ответить с цитатой

Stariy писал(а):
http://www.pdd-razbor.ru/problems/strahovanie/calc.php Прикольная вещица! Да и сайт тоже ничего. Я сегодня целый день читал, теперь гаецов нах посылать часто буду! Strongly recommended :D


А из ТТХ радаров с этого сайта следует, что они могут замерять скорость в интервале 20-200. Так что если ехать больше 200 - он покажет 200 или ERROR? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот вам другая задачка.

К примеру еду я за городом. Стреляет в меня гайнюк своим радаром, машет палкой. Я забиваю болт и лечу дальше (за это ничего не положено - просто не заметил и все). Через сколько-то километров скидываю скорость до положенной. Меня догоняет гайнюк, предлагает свернуть на обочину. Я останавливаюсь, мило улыбаюсь и протягиваю документы. Он смотрит и грит, что у вас, мол превышение и показывает радар со скоростью и временем (к примеру уже 5 минут прошло). На что я делаю широко раскрытые глаза и заявляю, что никакого превышения не было, а вы мне показываете чью-то скорость с вообще каким-то нелепым временем. И что я здесь вообще не при чем.
Сможет ли гайнюк что-нибудь мне противопоставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
А вот вам другая задачка.

К примеру еду я за городом. Стреляет в меня гайнюк своим радаром, машет палкой. Я забиваю болт и лечу дальше (за это ничего не положено - просто не заметил и все). Через сколько-то километров скидываю скорость до положенной. Меня догоняет гайнюк, предлагает свернуть на обочину. Я останавливаюсь, мило улыбаюсь и протягиваю документы. Он смотрит и грит, что у вас, мол превышение и показывает радар со скоростью и временем (к примеру уже 5 минут прошло). На что я делаю широко раскрытые глаза и заявляю, что никакого превышения не было, а вы мне показываете чью-то скорость с вообще каким-то нелепым временем. И что я здесь вообще не при чем.
Сможет ли гайнюк что-нибудь мне противопоставить?


Не, чувак, он про скорость тебе ничего не скажет... Будет вот что:

Статья 165 КоАП "Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника милиции или народного дружинника, а также военнослужащего при исполнении обязанностей по охране общественного порядка, а равно невыполнение водителями законного требования работника милиции об остановке транспортного средства, оставление водителями в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия или уклонение от прохождения в соответствии с установленным порядком освидетельствования на состояние опьянения". Штраф до 1500 руб. или лишение права управления транспортными средствами на срок от двух до трех лет (для водителей транспортных средств), либо исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с удержанием двадцати процентов заработка, а в случае, если по обстоятельствам дела применение этих мер будет признано недостаточным, -административный арест на срок до пятнадцати суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji, Саня прав. Я уже пробовал так И Вова233 тоже пробовал :) могу рассказать :) Лучше не играть в догонялки, или хотябы быть уверенным что они тебя не догонят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Fiji, Саня прав. Я уже пробовал так И Вова233 тоже пробовал Smile могу рассказать Smile Лучше не играть в догонялки, или хотябы быть уверенным что они тебя не догонят...


А можно по подробнее Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подробно следователь или дознователь объяснит! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
А подробно следователь или дознователь объяснит! :D

Что за мода такая отвечать за другого человека? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие мы нервные,извини,если обидел,но вопрос не был задан конкретному аппоненту,да и смайлик я влепил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
Какие мы нервные,извини,если обидел,но вопрос не был задан конкретному аппоненту,да и смайлик я влепил!


А цитата для чего предназначена? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
-AV- писал(а):
Какие мы нервные,извини,если обидел,но вопрос не был задан конкретному аппоненту,да и смайлик я влепил!


А цитата для чего предназначена? :lol:

вот ты злой : /
хотел-то чего ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Slavik писал(а):
-AV- писал(а):
Какие мы нервные,извини,если обидел,но вопрос не был задан конкретному аппоненту,да и смайлик я влепил!


А цитата для чего предназначена? Laughing

вот ты злой : /
хотел-то чего ?


Да были у меня желания пару раз мимо проехать, сделать вид что не видел полосатой палки, но все же что то меня останавливало от этого.

Мой знакомый пролетел один раз мимо гибонов, превышая скорость и пересекая сплошную полосу, при этом на отчаенные взмахи со стороны ганюка не отреагировал. Так вот они его догнали и начали парить - итог 50$ и то не хотели брать, говоря что уже по рации передали!
Другой чел - на ментов стреляющих влоб (ВАЗ 2109 красного цвета - частенько ездит в багратионовском районе) так вообще не останавливается, пока прокатывало (или догонять не получалось Wink)

Ну так хотелось бы узнать как у вас это обошлось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по суворова летел, микромашинка, 4 мужика в салоне здоровых и + Я за рулем. Летим с превышением но не на много (ну на 20 макс), обгоняю мудня который посреди дороги тащится , слева, см на 30 заполз за сплошную :( А последи дороги пасся гай на путях трамвайных :( Припалил меня, но как-то протупил и палкой махнул в тот момент как я уже с ним сровнялся. Я тиипа не догнал кому это он, мне или тому кто за мной ехал, дядьки мои сказали типа наверное не нам, хер на него положи.
и только я и видел как мент поглядел мне в след, ломанулся через дорогу и прыгнул в сотку. РАсклад я понял, хотя чем это опасно я тогда не знал :) после моста на суворова нырнул под мост вправо, а тачка перегружена и дорора там - пипец. догнали мне на этом же вроде как трамвайном переулке. начались дебаты, типа "лишу прав или 1,5к денег давай". минут 20 канифолил мозг, потом уставшие ждать мужики пришли из машины, сказали менту кто они такие, кого знают и что они спешат и устали, и мент выписал мне квиток за ту мою сплошную. квитком я подтерся в тот же день, прошел уже год наверное с тех пор но в догонялки я больше не играю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе из опыта рассказать? Да пожалуйста. В 1995 г. я не остановился, и устроил гонки по городу - машина позволяла, BMW 320i в старом еще кузове, с четырьмя глазами (E21, кажись). В итоге - через пол-часа меня остановили, лишение прав на 1 год и штраф - уж не помню какой, но приличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Тебе из опыта рассказать? Да пожалуйста. В 1995 г. я не остановился, и устроил гонки по городу - машина позволяла, BMW 320i в старом еще кузове, с четырьмя глазами (E21, кажись). В итоге - через пол-часа меня остановили, лишение прав на 1 год и штраф - уж не помню какой, но приличный.


и чо, реально год был без прав ?

вообще это самое злобное нарушение, что-то типа как если бухой рулишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, почти год был без прав... Ездил по кустам и дворам, постоял по отстойникам... В общем, прикольно было. Через 10 месяцев пошел в Ленинградское ГАИ с характеристикой, что я, типа, очень хороший мегачел, и мне права нужны. Ну, мне их и отдали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru