Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен обвес на Опель вектра Б 1998 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 4:55 am    Заголовок сообщения: Нужен обвес на Опель вектра Б 1998 года Ответить с цитатой

Собственно САБЖ, что могёте предложить ? И ещё, что можно с двиглом сделать ? двигло само - 1.8и ДОХК 115 сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен обвес на Опель вектра Б 1998 года Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Собственно САБЖ, что могёте предложить ? И ещё, что можно с двиглом сделать ? двигло само - 1.8и ДОХК 115 сил.


Ну продвигатель не знаю , а что касаеться обвеса можно подумать , как раз счас рассчитываем стоимость для Обевса и аэрокитов ..
пока получаеться Комплект обвеса около 1200- 1600 (весь комплект)
АЭРокиты порядка 2000- 2300 .... если много напиши тем самым поможеш молодой фирме быдь ДЕМОкратичной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 2:06 am    Заголовок сообщения: Re: Нужен обвес на Опель вектра Б 1998 года Ответить с цитатой

Dr.Буги писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Собственно САБЖ, что могёте предложить ? И ещё, что можно с двиглом сделать ? двигло само - 1.8и ДОХК 115 сил.


Ну продвигатель не знаю , а что касаеться обвеса можно подумать , как раз счас рассчитываем стоимость для Обевса и аэрокитов ..
пока получаеться Комплект обвеса около 1200- 1600 (весь комплект)
АЭРокиты порядка 2000- 2300 .... если много напиши тем самым поможеш молодой фирме быдь ДЕМОкратичной

Ну так сначала надо на обвес посмотреть, а потом с ценой решать... Есть картинки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 2:50 am    Заголовок сообщения: Re: Нужен обвес на Опель вектра Б 1998 года Ответить с цитатой

[/quote]
Ну так сначала надо на обвес посмотреть, а потом с ценой решать... Есть картинки ?[/quote]
картинок коробками, дизайнер что угодно сделает, мне для фирмы интересно покупательную способность узнать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну выкладывай картинки, скажу поточнее, и цене и о качестве ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно варианты, а если есть фото присылай на мыло зделаю тебе обвес на картинке...







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй и последний обвес ничего, кстати, почти все тачки это не вектра Б а 2000, впринципе очень похожи, но попка другая ;). Фотки у меня нету, да и так представить могу ;)
Вопрос ещё такой, последний обвес можно сделать повыше, ну или что то типа него(с фарами тоже)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):

Вопрос ещё такой, последний обвес можно сделать повыше, ну или что то типа него(с фарами тоже)?

по этому вопросу я думая к Др.Буги обращаться надо, я ведь тока идею подаю... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний сверху с удовольствием сотворил бы, цена будет порядка 1500$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru