Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FASTRAK.... Для СЕВЫ!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красный NSX ? Это который 300 кобыл, с двумя балонами закиси ? Насколько понятно из видио это именно он, РЕСПЕКС ФАСТРАК, респект. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что я не дождался начала соревнований, но заезд с NSX я видел, это действительно сильно.

Как ты думаешь Олег, из моей Fastrak получится Laughing Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 11:36 pm    Заголовок сообщения: Re: FASTRAK.... Для СЕВЫ!! Ответить с цитатой

HONDA_KID писал(а):
СЕВА я тебя поздравляю ты отличный гонщик!!!
:D :D Молодец!! выиграл ты у всех, ты не запачкал моё имя, FASRTAK и в америки мало кто обгонял меня я был самый быстрый на моём побережье,и сечас это повторилось уже и в России Москве, я сильно рад что вы ребята поддержали меня и мою компанию, что даже в Москве она на первом месте!!! Я сильно рад за вас!! Игорь вообже молодец всё точно делал как я ему говорил и слушал меня!!!
Я скоро приеду и мы сделаем ещё сильнее машину, так что не переживай равных нам не будет это точно.
И вообще я сильно удевлён за эту машину, 4-х дверный CIVIC 8O 8O 8O


Respect, bro!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Красный NSX ? Это который 300 кобыл, с двумя балонами закиси ? Насколько понятно из видио это именно он, РЕСПЕКС ФАСТРАК, респект. Smile


Да, это именно этот NSX. (других NSX'ов на гонки не ездит)

Но дело вот в чём:
1. Он жутко шлифанул на старте, на сырой дороге, по сравнению со мной.
2. У него задний привод, ему сложнее в дождь стартовать, чем мне на переднем.
3. Криворукие ребята, которые настраивали в NSX'е VTEC-Controller, задушили мотор, поэтому машина плохо ехала. После токо как Игорь (тот кто построил fastrak), поменял настройки VTEC-Controller'а, NSX сразу поехал значительно лучше.
Миша (хозяин NSX'а) - сразу это почуствовал.
4. NOS он не включал. Он его вообще пока не включает, его настраивать надо.

Поэтому, мы пришли к выводу, что на сухом асфальте, на нормальной трассе (не в горку), на полигоне например, NSX с Фастраком проедет намного лучше, а может даже и объедет Фастрак. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru