Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты КАРТИНГА 21 июня 2003

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 2:29 am    Заголовок сообщения: Результаты КАРТИНГА 21 июня 2003 Ответить с цитатой

Лучше поздно, чем никогда Twisted Evil

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ Результаты первого заезда в тот же вечер.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не плохо!?Smile)))
а у меня рекорд 32.43 !!! :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esptim писал(а):
не плохо!?Smile)))
а у меня рекорд 32.43 !!! :D :D


А чего не приезжаешь? Там либо машинки сейчас не едут, либо одно из двух ;) Хочется думать, что дело всё-таки в машинках Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки тута -> http://photofile.ru/default/do?aid=24436 Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
esptim писал(а):
не плохо!?Smile)))
а у меня рекорд 32.43 !!! :D :D


А чего не приезжаешь? Там либо машинки сейчас не едут, либо одно из двух ;) Хочется думать, что дело всё-таки в машинках Embarassed



В следущем году думаю преду в россию , тогда может и поганям,
а в Крылатском самые быстрые карты ето ,7 ,13 ето когда я там гонял!!!имхо , Laughing Laughing Laughing Laughing
я в сша!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esptim писал(а):
Cadavre писал(а):
esptim писал(а):
не плохо!?Smile)))
а у меня рекорд 32.43 !!! :D :D


А чего не приезжаешь? Там либо машинки сейчас не едут, либо одно из двух ;) Хочется думать, что дело всё-таки в машинках Embarassed



В следущем году думаю преду в россию , тогда может и поганям,
а в Крылатском самые быстрые карты ето ,7 ,13 ето когда я там гонял!!!имхо , Laughing Laughing Laughing Laughing
я в сша!?


В этом году чуток трассу изменили. Самый первый поворот - не 90 градусов, а 180 + еще по мелочи. Вот и набегает. Хотя в рекордах месяца что-то около 32-33 секунд висит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru