Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите, где можно достать наклейку Лиги уличных гонок??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tovarish



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Moscow, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 7:27 am    Заголовок сообщения: Re: Подскажите, где можно достать наклейку Лиги уличных гоно Ответить с цитатой

sparco-vidnoe писал(а):
Подскажите, где можно достать наклейку Лиги уличных гонок??, а то я как лох без наклеек....
Спасибо.


На гонки приезжай! Будешь как лох с наклейкой! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ты не не лох ,!! :D зачем тебе ета щняга , наслождайся жизьнью без наклеек, !!! имхо
а вообще в главной странице сайта есть раздел каталог там глянь,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 8:33 am    Заголовок сообщения: Re: Подскажите, где можно достать наклейку Лиги уличных гоно Ответить с цитатой

sparco-vidnoe писал(а):
Подскажите, где можно достать наклейку Лиги уличных гонок??, а то я как лох без наклеек....
Спасибо.

На ЦДХ там постоянно объявляют у кого купить.
Вернуться к началу
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а оно тебе надо??............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я промолчу Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
С этими наклейками уже все чурочки ездят на своих помойных копейках и гнилых волгах, и считают что они курутые гонщики ведь у них есть наклейка, а ещё потом хвастаються на соре чурок ,я тут типа проэжал мима, гонщьиковь, так я у ных спросыл где гонки ,тепэрь я тожи гонщык
\
У меня кстати нет ни одной наклейки, мне они не нравятся, вот аэрография это красиво... Laughing Laughing
Вернуться к началу
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря, конечно какие наклейки и на какую машину Idea вот например, Алтюнинг что Прелюд, что Шкода с наклейками неплохо смотрятся... ИМХО а вот таксишные шашки или надпись РАСИНГ - АЦтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Honda) писал(а):
Смотря, конечно какие наклейки и на какую машину Idea вот например, Алтюнинг что Прелюд, что Шкода с наклейками неплохо смотрятся... ИМХО а вот таксишные шашки или надпись РАСИНГ - АЦтой

Ты про надпись Спарко забыл Laughing Laughing
Вернуться к началу
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
angel (Honda) писал(а):
Смотря, конечно какие наклейки и на какую машину Idea вот например, Алтюнинг что Прелюд, что Шкода с наклейками неплохо смотрятся... ИМХО а вот таксишные шашки или надпись РАСИНГ - АЦтой

Ты про надпись Спарко забыл Laughing Laughing


во-первых спарСо Wink
во-вторых - я сделал это умышленно т.к. у жены она есть. Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Neo



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 45
Откуда: Московская область,посёлок Удельная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
С этими наклейками уже все чурочки ездят на своих помойных копейках и гнилых волгах, и считают что они курутые гонщики ведь у них есть наклейка, а ещё потом хвастаються на соре чурок ,я тут типа проэжал мима, гонщьиковь, так я у ных спросыл где гонки ,тепэрь я тожи гонщык

Twisted Evil А у нас в посёлке хачей как грязи 8O плюниш в сторуну а от туда с нажом (кровна обида-да) Laughing ,что касается гонщик так мне надоело их обгонять, едыт ,облокотился, чуть не на заднем сидение , и с выражением (догоню -----) Laughing Laughing . cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Neo писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
С этими наклейками уже все чурочки ездят на своих помойных копейках и гнилых волгах, и считают что они курутые гонщики ведь у них есть наклейка, а ещё потом хвастаються на соре чурок ,я тут типа проэжал мима, гонщьиковь, так я у ных спросыл где гонки ,тепэрь я тожи гонщык

Twisted Evil А у нас в посёлке хачей как грязи 8O плюниш в сторуну а от туда с нажом (кровна обида-да) Laughing ,что касается гонщик так мне надоело их обгонять, едыт ,облокотился, чуть не на заднем сидение , и с выражением (догоню -----) Laughing Laughing . cool


а думаешь нет? ему бы догнать... кстати у вас в удельном чехи (чечены) чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru