Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня Юбилей!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: У меня Юбилей! Ответить с цитатой

Ровно год с момента регистрации на ФОРУМЕ!
Практически со всеми, кого я знаю в тусовке, я познакомился на этом форуме. Кто-то остался просто знакомым, а кое кто стал настоящим другом. Общая идея связывает, а формой выражения был выбран Интернет. Учитывая, как долго я живу в И-Нет'е и какое влияние он на меня оказал могу сказать, что это НЕ виртуальный мир, а ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ НАШЕГО МИРА. Но что-то я удаляюсь от темы...
Кстати, за это время было обсуждено НЕВООБРАЗИМОЕ количество всевозможных вопросов. Когда то здесь было всё очень просто и наивно, но люди меняются, меняются и обитатели форума, меняется и его атмосфера. Новые лица - это всегда приятно, но грустно то, что некоторые просто пропали, не объяснив почему.
Важно, что форум продолжает жить, объединяя "свободных духом и смелых телом" (Это не о Katafalk'е), позволяя встречаться, находить новых друзей, осуществлять свои маленькие желания (я о тюнинге, а не о...ну ладно, замяли).

Ну вообщем высказался и Вам всего наилучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот малышу уже год... а кажется ещё вчера ты появился здесь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая речь, что прямо за душу тронуло! На самом деле, это свой отдельный мир, в котором забываешь обо всем, где есть машины, хорошие люди и приятные встречи и беседы!
Тёмка поздравляю тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ как время летит Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil.

Подморозило бы что ли гребной Wink Wink Wink Wink Wink
а то что то гонок преследования захотелось веть клево было cool cool cool .
Да и давно чегой то дневных чемпионатов Wink Wink Wink не устраивали а в крыле год назад клево отрывались не забуду когда субик порша порвал :P :P :P :P :P .
Да и 140 с v8 здорово тогда дернул Е420 Laughing Laughing Laughing Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про катофалка поддерживаю, но к сожелению сдесь есть ещё несколько диструктивных элементов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма, поздравляю! К сожалению, в связи с занятаястью, я превращаюсь в виртуального пользователя....... Но при встрече обниму и хлопну по спине Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru