Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЕСЛИ СЛОМАЛАСЬ МАШИНА НА ДОРОГЕ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SэMэN



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: Moscow, CAO

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 12:50 am    Заголовок сообщения: ЕСЛИ СЛОМАЛАСЬ МАШИНА НА ДОРОГЕ Ответить с цитатой

ВСЕМ РЭЙСЕРАМ И НЕ ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!

1). ЕСЛИ СЛОМАЛАСЬ МАШИНА - ВЫСТАВЛЯЙТЕ ЗНАК АВАРИЙКИ НА ДОРОГУ
2). ВКЛЮЧАЙТЕ АВАРИЙКУ!!!
3). ЕСЛИ СЕЛА АКБ - ТО ПОСТАРАЙТЕСЬ ОТКАТИТЬ МАШИНУ С ДОРОГИ ИЛИ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЕЕ МОЖНО БЫЛО ЗАМЕТИТЬ НА ДОРОГЕ!!!!

PS DONT DRINK AND DRIVE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишу я это потому, что вчера ехал в подпитии на работу в 22:30 по садовому (внешняя сторона) , в районе смоленки в левом ряду какой то дятел не уступил дорогу и я начал обходить его справа И о чудо вижу в темноте очертания гы гы ROVER 827 - СПАСИБО тормозам ATE и новой резине иначе бы я этого не написал бы никогда. Этот мудак на Ровере стоял без аварийки, знака и тд ну понимаете я бухой кровь кипит - вышел из машины , думал изуродую его как Бог черепаху, а он мне сходу не поверите - " слушай , друг АКБ села , дерни на тросу до Курского" ну не мудак он А? после таких слов мой нетрезвый мозг встал в ступор - я сел в машину и уехал.

Так ,что плиз быдте бдительны расеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А таких мудаков как этот на Ровере все-таки надо пиздить! но после драки кулаками не машут.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стрелять надо тех, кто пьяными за руль садится... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SэMэN



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: Moscow, CAO

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
стрелять надо тех, кто пьяными за руль садится... :evil: :evil: :evil:

Ну давай постреляемся Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil - герой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэмэн, ты ж обесчал не ездить пьяным :evil:
А если авто сломалось то ты ж знаешь звони если смогу помогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 2:51 am    Заголовок сообщения: Re: ЕСЛИ СЛОМАЛАСЬ МАШИНА НА ДОРОГЕ Ответить с цитатой

SэMэN писал(а):
ВСЕМ РЭЙСЕРАМ И НЕ ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!

1). ЕСЛИ СЛОМАЛАСЬ МАШИНА - ВЫСТАВЛЯЙТЕ ЗНАК АВАРИЙКИ НА ДОРОГУ
2). ВКЛЮЧАЙТЕ АВАРИЙКУ!!!
3). ЕСЛИ СЕЛА АКБ - ТО ПОСТАРАЙТЕСЬ ОТКАТИТЬ МАШИНУ С ДОРОГИ ИЛИ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЕЕ МОЖНО БЫЛО ЗАМЕТИТЬ НА ДОРОГЕ!!!!

PS DONT DRINK AND DRIVE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишу я это потому, что вчера ехал в подпитии на работу в 22:30 по садовому (внешняя сторона) , в районе смоленки в левом ряду какой то дятел не уступил дорогу и я начал обходить его справа И о чудо вижу в темноте очертания гы гы ROVER 827 - СПАСИБО тормозам ATE и новой резине иначе бы я этого не написал бы никогда. Этот гы гы гы на Ровере стоял без аварийки, знака и тд ну понимаете я бухой кровь кипит - вышел из машины , думал изуродую его как Бог черепаху, а он мне сходу не поверите - " слушай , друг АКБ села , дерни на тросу до Курского" ну не гы гы гы он А? после таких слов мой нетрезвый мозг встал в ступор - я сел в машину и уехал.

Так ,что плиз быдте бдительны расеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А таких гы гы гы как этот на Ровере все-таки надо пиздить! но после драки кулаками не машут.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


ИМХО ты неправ, что был под шафэ Wink Но это лично твое дело и корить или учить не собираюсь... Сам знаешь как моглобы все обернуться зацепи ты его...

Короче ехал счас домой, и примерно 15 минут назад видел веселую(хотя как посмотреть) аварию:
Пьяный водитель Wink на волге(24ой вроде, неразбираюсь я в них), сделал уши... На прямой дороге! При этом вылетел на обочину - а там стоянка платная, за сеточкой... Ну и собрал 4 афто: 99ая, волгарь весь утюниный аля 7000у.е., десятка, нэксия. Всем собрал морды, ну и притер их др. к дружке... Потом вылетел опять на дорогу и так уже и замер на своей крыши... Подьехали мусора. Водила наутек Laughing Laughing Они даже догонять нестали(вот сцуки)... Из волгарика ручьем лился бензин, моргали всякие лампочки, я прикинул минут через 5-10 должно епануть и решил ретироваться Laughing Завтра посмотрю пятнышко будет или нет Laughing Laughing
В общем, дело конечно каждого, может дядя захотел квартиру разменять Laughing Но ИМХО даже малость под алкоголем за руль... Хм, даже если денег дадите Laughing Laughing Я все. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SэMэN



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: Moscow, CAO

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 5:56 am    Заголовок сообщения: Re: ЕСЛИ СЛОМАЛАСЬ МАШИНА НА ДОРОГЕ Ответить с цитатой

VIP писал(а):
SэMэN писал(а):
ВСЕМ РЭЙСЕРАМ И НЕ ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!

1). ЕСЛИ СЛОМАЛАСЬ МАШИНА - ВЫСТАВЛЯЙТЕ ЗНАК АВАРИЙКИ НА ДОРОГУ
2). ВКЛЮЧАЙТЕ АВАРИЙКУ!!!
3). ЕСЛИ СЕЛА АКБ - ТО ПОСТАРАЙТЕСЬ ОТКАТИТЬ МАШИНУ С ДОРОГИ ИЛИ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЕЕ МОЖНО БЫЛО ЗАМЕТИТЬ НА ДОРОГЕ!!!!

PS DONT DRINK AND DRIVE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишу я это потому, что вчера ехал в подпитии на работу в 22:30 по садовому (внешняя сторона) , в районе смоленки в левом ряду какой то дятел не уступил дорогу и я начал обходить его справа И о чудо вижу в темноте очертания гы гы ROVER 827 - СПАСИБО тормозам ATE и новой резине иначе бы я этого не написал бы никогда. Этот гы гы гы на Ровере стоял без аварийки, знака и тд ну понимаете я бухой кровь кипит - вышел из машины , думал изуродую его как Бог черепаху, а он мне сходу не поверите - " слушай , друг АКБ села , дерни на тросу до Курского" ну не гы гы гы он А? после таких слов мой нетрезвый мозг встал в ступор - я сел в машину и уехал.

Так ,что плиз быдте бдительны расеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А таких гы гы гы как этот на Ровере все-таки надо пиздить! но после драки кулаками не машут.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


ИМХО ты неправ, что был под шафэ Wink Но это лично твое дело и корить или учить не собираюсь... Сам знаешь как моглобы все обернуться зацепи ты его...

Короче ехал счас домой, и примерно 15 минут назад видел веселую(хотя как посмотреть) аварию:
Пьяный водитель Wink на волге(24ой вроде, неразбираюсь я в них), сделал уши... На прямой дороге! При этом вылетел на обочину - а там стоянка платная, за сеточкой... Ну и собрал 4 афто: 99ая, волгарь весь утюниный аля 7000у.е., десятка, нэксия. Всем собрал морды, ну и притер их др. к дружке... Потом вылетел опять на дорогу и так уже и замер на своей крыши... Подьехали мусора. Водила наутек Laughing Laughing Они даже догонять нестали(вот сцуки)... Из волгарика ручьем лился бензин, моргали всякие лампочки, я прикинул минут через 5-10 должно епануть и решил ретироваться Laughing Завтра посмотрю пятнышко будет или нет Laughing Laughing
В общем, дело конечно каждого, может дядя захотел квартиру разменять Laughing Но ИМХО даже малость под алкоголем за руль... Хм, даже если денег дадите Laughing Laughing Я все. Twisted Evil

Ну то что под шафе может и неправ Embarassed , но ТЕМА в том чтобы обозначали свою машину на дороге если она сломалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SэMэN писал(а):
Ant_08 писал(а):
стрелять надо тех, кто пьяными за руль садится... :evil: :evil: :evil:

Ну давай постреляемся Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil - герой


давай.

у тебя никогда не погибали друзья из-за пьяных уёпков за рулем??

и вообще, странно, судя по топикам..... если рейсера подрезал пьяный - мочить, если пьяный рейсер чуть не уепал в зад кому то - тоже мочить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я был вполне трезвый, когда чуть не вошел в жопу ночью тонированной в кал зубиле без опознавательных знаков на кольце. успел увернуться. так что не надо ля-ля, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не пью за рулём...отмечал получение диплома магистра Высшей Школы Бизнеса вчера в ресторане, приехал на машине - так ни капли спиртного не пригубил, хотя все были вподпитии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Я никогда не пью за рулём...отмечал получение диплома магистра Высшей Школы Бизнеса вчера в ресторане, приехал на машине - так ни капли спиртного не пригубил, хотя все были вподпитии!


РЕСПЕКТ и за первое (ВШБ) и за второй (алк.).

А язву лечить нада Wink Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing (шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Я никогда не пью за рулём...отмечал получение диплома магистра Высшей Школы Бизнеса вчера в ресторане, приехал на машине - так ни капли спиртного не пригубил, хотя все были вподпитии!


ВШБ - случайно не та, которая в АНХ Question

теперь по теме:

1. НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ ПЬЯНЫМ (хотя сам не без греха - но всегда ЕЗДИЛ тока 40-50км/ч)
2. Автомобиль всегда отвожу в сторону на освещённое видное место и включаю аварийки и ставлю знак - обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEW



Зарегистрирован: 06.06.2002
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
SэMэN писал(а):
Ant_08 писал(а):
стрелять надо тех, кто пьяными за руль садится... :evil: :evil: :evil:

Ну давай постреляемся Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil - герой


давай.

у тебя никогда не погибали друзья из-за пьяных уёпков за рулем??

и вообще, странно, судя по топикам..... если рейсера подрезал пьяный - мочить, если пьяный рейсер чуть не уепал в зад кому то - тоже мочить....


Поддерживаю! Настоящий рейсер за руль пьяный не сядет. А если и сядет, то это источник повышенной опасности для окружающих. Случись что, в лучшем случае 3 года условно! А если сам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru