Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это что же такое творится!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nafany



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Это что же такое творится!!! Ответить с цитатой

Что за.....уже нельзя спокойно на гонки приехать :evil: Вчера после гонок,когда машины все разъезжались,какой-то урод снес морду москвечу :evil: Говорят что это была красная восьмера :!: ее искали,но по моему не нашли :? Искренне сочувствую хозяину этого москвича Crying or Very sad Может кто видел,что за машина натворила эту гадость!? :evil: ...................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Это что же такое творится!!! Ответить с цитатой

nafany писал(а):
Что за.....уже нельзя спокойно на гонки приехать :evil: Вчера после гонок,когда машины все разъезжались,какой-то урод снес морду москвечу :evil: Говорят что это была красная восьмера :!: ее искали,но по моему не нашли :? Искренне сочувствую хозяину этого москвича Crying or Very sad Может кто видел,что за машина натворила эту гадость!? :evil: ...................


ну не все такие..................
з.ы. Сочуствую москвичу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это не красная девятка случаем?
с СГУ
ребята ехали все в колонне прикалывались и вообще вели себя немного неадекватно.
областные номера 90, какие цифры не помню.. первая 9 вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nafany



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
а это не красная девятка случаем?
с СГУ
ребята ехали все в колонне прикалывались и вообще вели себя немного неадекватно.
областные номера 90, какие цифры не помню.. первая 9 вроде
Может быть...просто вроде сказали что восьмера.....мы когда выезжали,нас тормазнули,проверяли не мы ли Rolling Eyes еще одна то ли 8 то ли 9,наверно ты ее имеешь ввиду,на ней во время гонки на крыши стояли,то это не она! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ентих уродов мы не нашли......:evil: :evil:
Если найдём - казнь предлюдно..... :evil:
За этой девятко-восмёркой, красного цвета кто-то ехал - когда она сЪёбывалась......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие они расеры)))) За слова и действия 80% ответить не смогут!

Назревает вопрос как потом на нормальных машинах на гонки ездить? От машины не отойдешь! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не расеры а полные морально разложившиеся ур0ды. :o Вообще съе когда накашеварил - подло, а тут еще и "свои". Пид0ры и "е!ать" их надо по черному. :evil:

Если кто вспомнит, или увидет - я смогу помочь с номером/адресом.

з.ы. машинки страховать надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):

з.ы. машинки страховать надо...

одназдначна :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких уже "своими" назвать трудно, да и противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Это не расеры а полные морально разложившиеся ур0ды. :o Вообще съе когда накашеварил - подло, а тут еще и "свои". Пид0ры и "е!ать" их надо по черному. :evil:

Если кто вспомнит, или увидет - я смогу помочь с номером/адресом.

з.ы. машинки страховать надо...

Какие енто на Хер "свои".............. 8O 8O 8O
Это местные ушлёпки....... :evil: :evil: :evil:
Если кто номер вспомнит - нада тока с кладбищем и с моргом договориться - типа "несчастный случай"..... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лето, хорошие гонки, огромные колонны, балаган на месте, очереди к трассе, ну понеслась...

удачи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
лето, хорошие гонки, огромные колонны, балаган на месте, очереди к трассе, ну понеслась...

удачи....

спасиба :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valens_232



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Это что же такое творится!!! Ответить с цитатой

nafany писал(а):
Что за.....уже нельзя спокойно на гонки приехать :evil: Вчера после гонок,когда машины все разъезжались,какой-то урод снес морду москвечу :evil: Говорят что это была красная восьмера :!: ее искали,но по моему не нашли :? Искренне сочувствую хозяину этого москвича Crying or Very sad Может кто видел,что за машина натворила эту гадость!? :evil: ...................



За этой восьмеркой мы стартонули ,но поздно уже было ,догнали почти на повороте ,оказалась не та ,только девушку за рулем зря напугали,а паренек тот местный на 80 % ,скорее всего он в городке своем скрылся.Мля,повезло ему Sad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати неплохо снес, душевно так....я не пойму как он после такого сильного удара сам то уехал???? Я когда поехал назад гдето в 3 ночи видел только москвич и толпу возле него...Сочуствую :?
Вернуться к началу
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
VIP писал(а):
Это не расеры а полные морально разложившиеся ур0ды. :o Вообще съе когда накашеварил - подло, а тут еще и "свои". Пид0ры и "е!ать" их надо по черному. :evil:

Если кто вспомнит, или увидет - я смогу помочь с номером/адресом.

з.ы. машинки страховать надо...

Какие енто на Хер "свои".............. 8O 8O 8O
Это местные ушлёпки....... :evil: :evil: :evil:
Если кто номер вспомнит - нада тока с кладбищем и с моргом договориться - типа "несчастный случай"..... :evil: :evil: :evil:


Вандер, придержи язык. У меня дача за лесом, но я не местный ушлепок, так сложилось. И местных ребят много знаю, про красную восмеру спрошу... Кстати, есть ребята учавствующие на гонках у
которых дача в тех краях. Следи за словами. 80% народу в этих краях нормального. А про красную восьмеру или девятку справлюсь. Но помоему это не с этих краев. Не встречал таких. Мож с Брониц???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какого черта всех месных обосрали? то что у тебя номера 77 99 или 97 не делает тебя круче остальных! я там за лесом не живу но "за державу обидно"! а засранца надо как следует наказать, но уж никак не кладбищем или больницей. он москвич должен купить Twisted Evil . причем за цену которая позволит хозяину обзавестись новым ТС. (мерином цлк :D ) но делать это надо не по российским законам а по справедливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
какого черта всех месных обосрали? то что у тебя номера 77 99 или 97 не делает тебя круче остальных! я там за лесом не живу но "за державу обидно"! а засранца надо как следует наказать, но уж никак не кладбищем или больницей. он москвич должен купить Twisted Evil . причем за цену которая позволит хозяину обзавестись новым ТС. (мерином цлк :D ) но делать это надо не по российским законам а по справедливости.


"номера 77 99 или 97 не делает тебя круче остальных" Еще как делают :!:
Вернуться к началу
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):

"номера 77 99 или 97 не делает тебя круче остальных" Еще как делают :!:


нда? чем интересно? приезжай в туапсе, там местные менты тебе твою крутость....... поохладят. и бьяснят что ездить надо не "как крутой перец из столицы" а как ЧЕЛОВЕК. для справки: там откуда я родом (да-да из туапсе) на горных серпантинах летом 90 процентов аварий по причине "не справился с управлением". и 90 процентов из этих горе драйверов ИМЕННО из москвы. так что как водители москвичи--никакие. форсу много мозгов мало. черти с урала намного окуратнее ездят. недалеко от моего дома есть поворотик, так после каждого дождичка летнего оттуда 2-3 машины с московскими номерами вывозят. закрытый поворот, знак "ОПАСНЫЙ ПОВОРОТ СКОРОСТЬ 30!" (ТЕКСТОМ написано). я туда посуху польше 40 боюсь залетать, а эти 60-70. там не проехать на такой скорости. обидно когда эти дятлы (поворот правый) на встречке кого нибудь калечат.

занавес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
SEREB писал(а):

"номера 77 99 или 97 не делает тебя круче остальных" Еще как делают :!:


нда? чем интересно? приезжай в туапсе, там местные менты тебе твою крутость....... поохладят. и бьяснят что ездить надо не "как крутой перец из столицы" а как ЧЕЛОВЕК. для справки: там откуда я родом (да-да из туапсе) на горных серпантинах летом 90 процентов аварий по причине "не справился с управлением". и 90 процентов из этих горе драйверов ИМЕННО из москвы. так что как водители москвичи--никакие. форсу много мозгов мало. черти с урала намного окуратнее ездят. недалеко от моего дома есть поворотик, так после каждого дождичка летнего оттуда 2-3 машины с московскими номерами вывозят. закрытый поворот, знак "ОПАСНЫЙ ПОВОРОТ СКОРОСТЬ 30!" (ТЕКСТОМ написано). я туда посуху польше 40 боюсь залетать, а эти 60-70. там не проехать на такой скорости. обидно когда эти дятлы (поворот правый) на встречке кого нибудь калечат.

занавес


Именно в москве лучшие водители , а когда все окружающие ездить не умеют, то начинают гнать на того кто умеет, а менты ваши это чистая лимита, т.к. начинается, москаль значит трахать будем...деревенские это замашки.
Вернуться к началу
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
_Влад_ писал(а):


нда? чем интересно? приезжай в туапсе, там местные менты тебе твою крутость....... поохладят. и бьяснят что ездить надо не "как крутой перец из столицы" а как ЧЕЛОВЕК. для справки: там откуда я родом (да-да из туапсе) на горных серпантинах летом 90 процентов аварий по причине "не справился с управлением". и 90 процентов из этих горе драйверов ИМЕННО из москвы. так что как водители москвичи--никакие. форсу много мозгов мало. черти с урала намного окуратнее ездят. недалеко от моего дома есть поворотик, так после каждого дождичка летнего оттуда 2-3 машины с московскими номерами вывозят. закрытый поворот, знак "ОПАСНЫЙ ПОВОРОТ СКОРОСТЬ 30!" (ТЕКСТОМ написано). я туда посуху польше 40 боюсь залетать, а эти 60-70. там не проехать на такой скорости. обидно когда эти дятлы (поворот правый) на встречке кого нибудь калечат.

занавес


Именно в москве лучшие водители , а когда все окружающие ездить не умеют, то начинают гнать на того кто умеет, а менты ваши это чистая лимита, т.к. начинается, москаль значит трахать будем...деревенские это замашки.


с деревенскими замашками--согласен, московские номера--как магнит, но с остальным... будь так добр ПРОЧИТАЙ мой предыдущий ответ.
и не думай что каждый кулик свое болото хвалит, родился я в москве, и живу сейчас в мытищах,туапсе мне не нравится,но ВОДИТЕЛИ там лучше. и.... многим это не понравится, но мне насрать на их национализм.... это армяне. они в целом ездят лучше, но многие уж очень нагло, это не отнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru