Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всему женскому полу история номер 2.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viad - vidnoe



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 10:26 pm    Заголовок сообщения: Всему женскому полу история номер 2. Ответить с цитатой

Было это в 1999 году.Моя супруга наблюдалась в институте им.Сетчинова, когда была в положенние. Стоянка там в доль дороги, подьезжаю смотрю место освободилось, встаю супруга вылизла и пошла, в институт я открыл газетку читаю. Тут подходит мужчина, садится в спереди стоящий автомобиль и уезжает. Подьезжает мадам встаёт впереди, чего я и боялся, запрыгивает передним колесом на бардюр, и вылизает из своего Almerika, не оставив его на ручнике. Закрывая глаза я понял вроде обошлось! На миг переведя глаза на газету,не поверете удар. Вылизаю из своего чудо авто, картина бампер в бампер. Нету слов, со словами я сейча отъеду , вылизает и говорит мужчина извините, у вас помойму ничего и нет, да только поводок стеклоочистителя фары погнулся, успокоила после чего я говорю, женщина вследующий раз поосторожней! После чего она мне ответила неповетите. Мужчина у женщин бывают такие дни, когда они могут быть на взводе и не внимательны. Я так сразу и не подумал очём она, кося на неё глазами после чего она мне ответила, прямым текстом музжчина у женщин бывают месячные и тут я осел напрочь! Вопрос тогда подумал я, зачем тогда ездить в меячные ! Ну вы блин мадамы даёте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 11:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Всему женскому полу история номер 2. Ответить с цитатой

viad - vidnoe писал(а):
музжчина у женщин бывают месячные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Twisted Evil Twisted Evil Вот это круто... значит мужики в такие дни... а их не угодаешь...
если б у них в одно время они были можно было б в эти дни никуда не ходить... а так тяжело.... и прада ведь не виновата она... месячные ведь... Twisted Evil Twisted Evil

офигеть...и страховка им не нуужна нафиг... Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almeriki они такие Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Но и помимо месячных у них еще что то бываит по ходу Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупость какая 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква Развесистая писал(а):
CrazyRacer() писал(а):
Almeriki они такие Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Но и помимо месячных у них еще что то бываит по ходу Laughing Laughing Laughing


беременность Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


И тогда еще что то!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
Глупость какая 8O


И в чем же???? Просвяти!

Хотя любое ДТП это уже глупость со стороны одного из участников!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
КОТЯ писал(а):
Глупость какая 8O


И в чем же???? Просвяти!

Хотя любое ДТП это уже глупость со стороны одного из участников!

В ЛЮБОМ ДТП ВИНОВАТЫ ОБА :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
Глупость какая 8O


Котя, у тебя клевые сиськи Laughing Laughing
Вернуться к началу
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 9:14 am    Заголовок сообщения: Re: Всему женскому полу история номер 2. Ответить с цитатой

viad - vidnoe писал(а):
Было это в 1999 году.Моя супруга наблюдалась в институте им.Сетчинова, когда была в положенние. Стоянка там в доль дороги, подьезжаю смотрю место освободилось, встаю супруга вылизла и пошла, в институт я открыл газетку читаю. Тут подходит мужчина, садится в спереди стоящий автомобиль и уезжает. Подьезжает мадам встаёт впереди, чего я и боялся, запрыгивает передним колесом на бардюр, и вылизает из своего Almerika, не оставив его на ручнике. Закрывая глаза я понял вроде обошлось! На миг переведя глаза на газету,не поверете удар. Вылизаю из своего чудо авто, картина бампер в бампер. Нету слов, со словами я сейча отъеду , вылизает и говорит мужчина извините, у вас помойму ничего и нет, да только поводок стеклоочистителя фары погнулся, успокоила после чего я говорю, женщина вследующий раз поосторожней! После чего она мне ответила неповетите. Мужчина у женщин бывают такие дни, когда они могут быть на взводе и не внимательны. Я так сразу и не подумал очём она, кося на неё глазами после чего она мне ответила, прямым текстом музжчина у женщин бывают месячные и тут я осел напрочь! Вопрос тогда подумал я, зачем тогда ездить в меячные ! Ну вы блин мадамы даёте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если у девушки критические дни, это ещё не значит что критические НОЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну... :? С одной стороны действительно глупость, с другой-найдутся и такие женщины, которые скажут:"Я сегодня неудачно макияж наложила, вот и не водиться!" Хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viad - vidnoe



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
Almeriki они такие Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Но и помимо месячных у них еще что то бываит по ходу Laughing Laughing Laughing
Ты просто молоток!!!! Натот момент я тоже офигел. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viad - vidnoe



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
КОТЯ писал(а):
Глупость какая 8O


Котя, у тебя клевые сиськи Laughing Laughing
Чо правда, а так ваще как она . :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viad - vidnoe писал(а):
SEREB писал(а):
КОТЯ писал(а):
Глупость какая 8O


Котя, у тебя клевые сиськи Laughing Laughing
Чо правда, а так ваще как она . :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?


Незнаю, мне сиськи на аватарке понравились, может в жизни такиеже Laughing
Вернуться к началу
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
КОТЯ писал(а):
Глупость какая 8O


И в чем же???? Просвяти!

Хотя любое ДТП это уже глупость со стороны одного из участников!


Глупость обсуждать это сдесь. Глупость создавать второй топик, что бы еще раз намекнуть что раз ты баба так не садись за руль, а раз у тебя еще и месячные то вообще гы гы гы. Но это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
КОТЯ писал(а):
Глупость какая 8O


Котя, у тебя клевые сиськи Laughing Laughing


Спасибо что напомнил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viad - vidnoe



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
viad - vidnoe писал(а):
SEREB писал(а):
КОТЯ писал(а):
Глупость какая 8O


Котя, у тебя клевые сиськи Laughing Laughing
Чо правда, а так ваще как она . :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?


Незнаю, мне сиськи на аватарке понравились, может в жизни такиеже Laughing
Смешно ! Люблю посмеятся-ха ха ха. А где же Vipok,он наверно к новой битве готовится, точит когти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 172
Откуда: Москва, Митино
Добавлено: Ср 18 Июн 2003, 12:03 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

CrazyRacer() писал(а):
КОТЯ писал(а):
Глупость какая


И в чем же???? Просвяти!

Хотя любое ДТП это уже глупость со стороны одного из участников!


Глупость обсуждать это сдесь. Глупость создавать второй топик, что бы еще раз намекнуть что раз ты баба так не садись за руль, а раз у тебя еще и месячные то вообще гы гы гы. Но это мое личное мнение


прогоны тока разводить согласен...скоро третья часть еще будет Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
SEREB писал(а):
КОТЯ писал(а):
Глупость какая 8O


Котя, у тебя клевые сиськи Laughing Laughing


Спасибо что напомнил Laughing

Незачто, о таком готов всегда напоминать :D
Вернуться к началу
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
CrazyRacer() писал(а):
КОТЯ писал(а):
Глупость какая 8O


И в чем же???? Просвяти!

Хотя любое ДТП это уже глупость со стороны одного из участников!


Глупость обсуждать это сдесь. Глупость создавать второй топик, что бы еще раз намекнуть что раз ты баба так не садись за руль, а раз у тебя еще и месячные то вообще гы гы гы. Но это мое личное мнение.


А что здесь обсуждать???? Кто с кем спал??? Или переспит??? Или всякие знакомства???

По моему вполне автомобильная тема! Просто название топа некорректное потому что косячат на дороге все! И если хоть один из обитателей форума может сказать что он не косячит на дороге то только Боинг Laughing Laughing Laughing Просто решили пообсуждать женский пол Laughing Laughing Laughing

Ксатати этото пол (женский) Laughing Laughing Laughing Может тоже открыть топ про наши манеры вождения :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru