Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слова
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 6:23 pm    Заголовок сообщения: Слова Ответить с цитатой

Ругаетесь ли вы за рулем на других водителей? Если да, то какими словами? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 6:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Слова Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
Ругаетесь ли вы за рулем на других водителей? Если да, то какими словами? Twisted Evil


сволочи, козлы, уроды, свиньи...., им детей нужно рожать а не на машине ездить....


шутка Wink Wink Wink
я спокойно отношусь к самоубийцам... всегда уступаю Wink Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

применяю правило ДДД

ДАй ДУраку ДОрогу!!!!

и всем советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше ужасно ругался, сам того не замечая, многие, особенно девушки, говорили, что со мной невозможно находиться в одной машине. Щас терпимее стал, но сдерживаться не всегда получается, слишком много мудаков за рулем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖМУ НА БИБИЛКУ, И КРИЧУ.....ПОДОНОК!!!! :x :x :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ругаю только если реально подрезали (предварительно обогнав и оттормозившись перед его носом Twisted Evil )
Как Гиббонов вижу, то тоже постоянно вспоминаю их добрым словечком, чтоб уши у них краснели Rolling Eyes
В остальном всегда спокоен как удав cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой словарь непереводимых идеоматических выражений крайне обширен ;) иногда таакоое выдаю... гы

а ваще однажды такя кора была: едем мы после того как попыхтели .. хорошо так пыхнули и перед нами колхозник какойто не помню уже на какой тачке ... дорогу не уступал так чел берёт микрофон матюгальника и говорит: "кря - кря" :D мы в покате.. и колхозника как ветром сдуло...

потом объяснял хотел крякалку применить и перепутал чуть-чуть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madezin писал(а):
мой словарь непереводимых идеоматических выражений крайне обширен ;) иногда таакоое выдаю... гы

а ваще однажды такя кора была: едем мы после того как попыхтели .. хорошо так пыхнули и перед нами колхозник какойто не помню уже на какой тачке ... дорогу не уступал так чел берёт микрофон матюгальника и говорит: "кря - кря" :D мы в покате.. и колхозника как ветром сдуло...

потом объяснял хотел крякалку применить и перепутал чуть-чуть ;)



та ето тема !!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
а уменя по накури матюгальник задымился!!! вот я оху ...ел. !!!! думал джин в машину в селился, или менты берут!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 12:21 am    Заголовок сообщения: Re: Слова Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
Ругаетесь ли вы за рулем на других водителей? Если да, то какими словами? Twisted Evil



приходи ко мне на обьект(стройку) с блокнотом!Вот там ты и услышишь всю правду жизни кто есть кто Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ORT_DANTES



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касп а у тя убитая восьмерка или девятка обклееная да ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы-гы, еще гы-гы-гы, ах ты гы-гы-гы, я тя щас гы-гы-гы, твою гы-гы-гы на флаг гы-гы-гы.... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
SEREB Добавлено: Пт 20 Июн 2003, 09:03 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Гы-гы-гы, еще гы-гы-гы, ах ты гы-гы-гы, я тя щас гы-гы-гы, твою гы-гы-гы на флаг гы-гы-гы....

его и впрямь так грозно поливаешь дождем правды???


практицки всегда спокоен.., на дуделку жму и ругаюсь когда кадумы встали под стрелку , а мне как раз под нее поворот вершить надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
Цитата:
SEREB Добавлено: Пт 20 Июн 2003, 09:03 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Гы-гы-гы, еще гы-гы-гы, ах ты гы-гы-гы, я тя щас гы-гы-гы, твою гы-гы-гы на флаг гы-гы-гы....

его и впрямь так грозно поливаешь дождем правды???


практицки всегда спокоен.., на дуделку жму и ругаюсь когда кадумы встали под стрелку , а мне как раз под нее поворот вершить надо....

Я щас в матюгальник матюгнусь и сразу все все понимают Laughing
Но вот бомбил я mbnm иногда выхожу, суки они полные :evil:
Вернуться к началу
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 9:16 am    Заголовок сообщения: Re: Слова Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
Ругаетесь ли вы за рулем на других водителей? Если да, то какими словами? Twisted Evil




безбожно МАТЕРЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :evil: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 9:26 am    Заголовок сообщения: Re: Слова Ответить с цитатой

ritmeester писал(а):
Митюха писал(а):
Ругаетесь ли вы за рулем на других водителей? Если да, то какими словами? Twisted Evil




безбожно МАТЕРЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :evil: Twisted Evil


правда что ли? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 9:27 am    Заголовок сообщения: Re: Слова Ответить с цитатой

verik писал(а):
ritmeester писал(а):
Митюха писал(а):
Ругаетесь ли вы за рулем на других водителей? Если да, то какими словами? Twisted Evil




безбожно МАТЕРЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :evil: Twisted Evil


правда что ли? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Надеюсь мне верят что я это в натуре делаю Laughing Laughing
Вернуться к началу
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к дебилам отношусь терпимо, бибикал раз десять всего (не люблю этоот звук), но если плохое настроение, то матерюсь в самой жесточайшей форме, но кратко (сдерживаю себя)............... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
к дебилам отношусь терпимо, бибикал раз десять всего (не люблю этоот звук), но если плохое настроение, то матерюсь в самой жесточайшей форме, но кратко (сдерживаю себя)............... Laughing Laughing Laughing

кстати, психологи рекомендуют как раз себя не сдерживать, а "выкладывать" по-полной, это полезней для психики Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AG™ писал(а):
mer писал(а):
к дебилам отношусь терпимо, бибикал раз десять всего (не люблю этоот звук), но если плохое настроение, то матерюсь в самой жесточайшей форме, но кратко (сдерживаю себя)............... Laughing Laughing Laughing

кстати, психологи рекомендуют как раз себя не сдерживать, а "выкладывать" по-полной, это полезней для психики Wink


Прикольно тем у кого матюгальник :D Еще полезней!
ПС. Хм и я тож ругаюсь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ORT_DANTES писал(а):
Касп а у тя убитая восьмерка или девятка обклееная да ?



Нет это не я ,это тоже касп но не я ,я катаюсь,катался.....вообшем зимой я был на синем WRX с огромным котом на заднем сиденье,а сейчас на старухе ганяю,тоже субик,но легаси.Кстате продаю! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Омская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru