Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купленные маршрутки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Napalm



Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 50
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 12:36 am    Заголовок сообщения: Купленные маршрутки Ответить с цитатой

Уважаемые рэсеры, я здесь на сайте недавно читал, как гнали на маршрутки. По-моему, на настоящий момент в СМИ развёрнута антиреклама маршруток. Не знаю кому и почему это может быть выгодно. Вы, катаясь по городу,думаю, обращали внимание, что все маршрутки мяты, откуда следует, что они бъются каждую минуту. А заметили это только сейчас.
Кстати, говоря за пешеходов, хоть я и автомобилист. В маршрутку садятся потому, что спешат, потому что она остановится там где надо, а не там где остановку вкопали и др.
А то, что росавтопром наделил их (маршрутки) плохими тормозами, отсутствием какой-либо защиты пассажиров, не такими мощными двигателями,как у вас,- это всё не вина водителей тех же маршруток. Они заняли свою нишу в автобизнесе города, и их засилие говорит о спросе на такую услугу- быстро и дёшево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tovarish



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Moscow, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за рулем уроды! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shket



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последняя моя поезка на маршрутке за город запомнилась тем, что на водительской двери был приделан подголовник для отдыха усталого локтя водителя, и что выехав на встречку на щелковском шоссе шофёр врубил нейтралку(скорость чуть за 100) прикурил сигарету и ПОКАТИЛСЯ: локоть на подголовнике, кисть вальяжно возлегает на крутилке руля снятой с погрузчика. Я был, мягко говоря, в шоке =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shket писал(а):
последняя моя поезка на маршрутке за город запомнилась тем, что на водительской двери был приделан подголовник для отдыха усталого локтя водителя, и что выехав на встречку на щелковском шоссе шофёр врубил нейтралку(скорость чуть за 100) прикурил сигарету и ПОКАТИЛСЯ: локоть на подголовнике, кисть вальяжно возлегает на крутилке руля снятой с погрузчика. Я был, мягко говоря, в шоке =)

нифига себе...а ты ему ничего не сказал...там например: "Передайте привет маме..." :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tovarish



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Moscow, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Shket писал(а):
последняя моя поезка на маршрутке за город запомнилась тем, что на водительской двери был приделан подголовник для отдыха усталого локтя водителя, и что выехав на встречку на щелковском шоссе шофёр врубил нейтралку(скорость чуть за 100) прикурил сигарету и ПОКАТИЛСЯ: локоть на подголовнике, кисть вальяжно возлегает на крутилке руля снятой с погрузчика. Я был, мягко говоря, в шоке =)

нифига себе...а ты ему ничего не сказал...там например: "Передайте привет маме..." :D


А таким бесполезно что-либо говорить, это уже такой стиль жизни, деревенско-колхозный :evil: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stealth писал(а):
Ученик писал(а):
Shket писал(а):
последняя моя поезка на маршрутке за город запомнилась тем, что на водительской двери был приделан подголовник для отдыха усталого локтя водителя, и что выехав на встречку на щелковском шоссе шофёр врубил нейтралку(скорость чуть за 100) прикурил сигарету и ПОКАТИЛСЯ: локоть на подголовнике, кисть вальяжно возлегает на крутилке руля снятой с погрузчика. Я был, мягко говоря, в шоке =)

нифига себе...а ты ему ничего не сказал...там например: "Передайте привет маме..." :D


А таким бесполезно что-либо говорить, это уже такой стиль жизни, деревенско-колхозный :evil: :!:


8O въипал бы ему по репе разок-он сразу и вспомнил бы правила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Shket



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нифига себе...а ты ему ничего не сказал...там например: "Передайте привет маме...

представляю чтобы, он мне ответил =))
варианты "а ты чё *ля типа самый умный" или, остановившись посреди шоссе, "вылезай отсюда нах" в лучшем случае =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tovarish



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Moscow, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shket писал(а):
Цитата:
нифига себе...а ты ему ничего не сказал...там например: "Передайте привет маме...

представляю чтобы, он мне ответил =))
варианты "а ты чё *ля типа самый умный" или, остановившись посреди шоссе, "вылезай отсюда нах" в лучшем случае =)))


А ты ему в личико! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shket



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты ему в личико!

тоже вариант =))только очнулись бы все пасажиры в кювете, я думаю =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napalm



Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 50
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно развивается топ. Честно сказать я задумывал не тему "какой водила м*****", но уж раз вы так это всё восприняли, и раз вам это интересно, пускай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napalm писал(а):
Забавно развивается топ. Честно сказать я задумывал не тему "какой водила м*****", но уж раз вы так это всё восприняли, и раз вам это интересно, пускай.

Да фигня как раз в том, что все ежедневно сталкиваются с этим быдлом за рулем маршруток. И вся херня вокруг маршруток происходит только из-за них мудаков. Мля, наболело просто у всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shket писал(а):
Цитата:
нифига себе...а ты ему ничего не сказал...там например: "Передайте привет маме...

представляю чтобы, он мне ответил =))
варианты "а ты чё *ля типа самый умный" или, остановившись посреди шоссе, "вылезай отсюда нах" в лучшем случае =)))

Ничо бы он не высадил!
это его работа!

Я тут решил над кондукторшей в автобусе поглумится...она так смешно махала на меня и орала...а там чуть не сдох...вообщем не высадила а наоборот покатала... :D а я не сильно обламался-высадила там где мне надо было :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нах эти маршрутки, а особенно их водителей, давить с рождения надо.
последняя поездка моей матушки на маршрутке, обернулась для нее 2-мя сломанными ребрами :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо что то с этими газелистами делать уже Twisted Evil
Предлагаю объявить байкот маршруткам (касается пешеходов)
и ездить только на такси :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Exodus



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 31
Откуда: ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна увиденная надпись над дверью в маршрутке:
"Десять минут страха-и ты дома."
Кстати-вчера мои знакомые не могли уехать с Выхина в Жуковский-все маршрутки просто исчезли. Сегодня такая же хрень. А с чем все это связано? Правильно! Идет масштабная проверка их технического состояния. Все маршрутки исчезли как вьетнамцы на рынке во время ментовского шмона. Уроды трусливые Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Деньги готовы рубить любыми путями Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Neon™ Добавлено: Чт 19 Июн 2003, 13:34 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Надо что то с этими газелистами делать уже
Предлагаю объявить байкот маршруткам (касается пешеходов)
и ездить только на такси


я давно в байкоте по отношению к этим тварям ни одна газель за 4е года не уступила, я тож принципиально газелям не уступаю..

а так конечно газель быстро удобно и дешево, где надо там и тормознет... но вот те кто за рулем надобнть им заново всем на права перездавать а еще лучше лимиту на них не брать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда попадаются нормальные водители маршруток - но это иключение, подтверждающее правило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
angel (Honda) Добавлено: Чт 19 Июн 2003, 15:19 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

иногда попадаются нормальные водители маршруток - но это иключение, подтверждающее правило.


это ты про трупы когда уже имел ввиду или после обработки битами ???
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
Цитата:
angel (Honda) Добавлено: Чт 19 Июн 2003, 15:19 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

иногда попадаются нормальные водители маршруток - но это иключение, подтверждающее правило.


это ты про трупы когда уже имел ввиду или после обработки битами ???
Laughing Laughing Laughing Laughing


оба варианта Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Надо что то с этими газелистами делать уже Twisted Evil
Предлагаю объявить байкот маршруткам (касается пешеходов)
и ездить только на такси :P


оставь телефон! если мне куда понадобится я тебе позвоню! готов платить 20 руб за вызов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru