Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто сколько дает на чай заправщикам???
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: А кто сколько дает на чай заправщикам??? Ответить с цитатой

Я даю 10руб бумажкой, если нету то 5 руб монеткой :D
Вернуться к началу
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чурка деревянная, ниxуя ему не даю, если рашен 5-10р, если негр 5-10р, такой имеется на заправке по люблинке, заправка называется КОРУС Smile и на мкаде, ЗП. ТНК Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Если чурка деревянная, ниxуя ему не даю, если рашен 5-10р, если негр 5-10р, такой имеется на заправке по люблинке, заправка называется КОРУС Smile и на мкаде, ЗП. ТНК Smile

Чуркам только пиздюлей давать надо, я даю только белым, а негр это прикольно, он наверно герычем приторговывает заодно Laughing Laughing
Вернуться к началу
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я перестал давать им деньги, после того как мне однажды крышку не закрутили (всё крыло потом в бензине было):evil: и вообще стараюсь не пользоватся их услугами, мне самому проще это сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
mack писал(а):
а я перестал давать им деньги, после того как мне однажды крышку не закрутили (всё крыло потом в бензине было):evil: и вообще стараюсь не пользоватся их услугами, мне самому проще это сделать...

Такая же байда, потому что эти уроды ,любят класть крышку бензобака на крышу, или на дворник, где после этого появляються царапины, хотя на лючке есть специальное место для крышечки.


Я заправляюсь почти всегда на одной и тойже заправке Юкос, там никогда подобного небыло, поетомы и чаевые дать нежалко, они даже заднее стекло протирают от грязи.
Вернуться к началу
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Re: А кто сколько дает на чай заправщикам??? Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Я даю 10руб бумажкой, если нету то 5 руб монеткой :D


АНАЛОГИЧНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rectum Rooter



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я редко даю на чай им..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Re: А кто сколько дает на чай заправщикам??? Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Я даю 10руб бумажкой, если нету то 5 руб монеткой :D

Абсолютно та же фигня. Один мой приятель из принципа никогда им денег не дает, говорит, раз в форме стоят - это их работа. Я с этим не согласен :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Re: А кто сколько дает на чай заправщикам??? Ответить с цитатой

Kirill966 писал(а):
SEREB писал(а):
Я даю 10руб бумажкой, если нету то 5 руб монеткой :D

Абсолютно та же фигня. Один мой приятель из принципа никогда им денег не дает, говорит, раз в форме стоят - это их работа. Я с этим не согласен :?


В ресторане тоже в форме официантки, я им оставляю всегда, так вроде принято... :D
Вернуться к началу
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 4:58 pm    Заголовок сообщения: Re: А кто сколько дает на чай заправщикам??? Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Kirill966 писал(а):
SEREB писал(а):
Я даю 10руб бумажкой, если нету то 5 руб монеткой :D

Абсолютно та же фигня. Один мой приятель из принципа никогда им денег не дает, говорит, раз в форме стоят - это их работа. Я с этим не согласен :?


В ресторане тоже в форме официантки, я им оставляю всегда, так вроде принято... :D

да, согласен, на чай давать надо.
кстати в инете ходит байка типа "вы живете в Росии, если ...",
далее идет куча пунктов и один из них звучит примерно так:
"вы даете на чай, только если обслуживание было действительно исключительным"
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shket



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бумажку не даю (психологический момент, как будто слишком много =) )
даю мелочью 7-10 рублей
но люблю заправлять сам =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shket писал(а):
бумажку не даю (психологический момент, как будто слишком много =) )
даю мелочью 7-10 рублей
но люблю заправлять сам =))

5 руб тож бумажкой бывает Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на корусе в люблинке действилельно клёвый негр--всё время улыбается желает счастливого пути---и он один из оччень не многих кто правильно закрутил пробку на моём бензобаке! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vas писал(а):
Кстати на корусе в люблинке действилельно клёвый негр--всё время улыбается желает счастливого пути---и он один из оччень не многих кто правильно закрутил пробку на моём бензобаке! Smile

одно время бригада негров работала на заправке на Щелковском шоссе напротив Хроматрона, тож кстати всегда очень вежливы были, иностранцы однако :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще негр работает на заправке Лукойл, около горбушки,если ехать в сторону кутузовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даю 5 -10 рублей, в зависимости от настроения

P S тема класно развиается.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам заправляюсь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20-30р, смотря сколько найду в кармане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от 10 до 30 в зависимости от настроения!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю на чай когда надо залить очистку инжектора (20-30р.) Embarassed
А так редко даю... Rolling Eyes тоже от настроения зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru