Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как наказатьурода на Бычке?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 3:37 am    Заголовок сообщения: Как наказатьурода на Бычке? Ответить с цитатой

Седня пид0р на бычке чуть не притер мое заднее крыло(смотрел в зеркало и 0хул, если успел убрать ж0пу). Дело в том что я влез перд ним, он меня прекрасно видел и хотел таким образом(притерев меня) полечить!
Загорелся красный, я встал первый на светофоре, он замной. Думаю пойду погрю, че за мудaк. Подхожу он уже с мантировкой выпрыгивает. Я грю ты че ахуeл??? Че творишь ур0д, бабоса где нашел чтоль? Подилиться хошь? А он мне - ты ударь! Шустрый самый?!
Блия, такое желание было разложить его прям на асфальте, гос. номера нет, стою первым, отпи3дил да уехал со спокойной душой. Вовремя спохватился - жена в машине(вез ее утром на работу), а потом думаю щас с первого удара не положу, получу по башке монтировкой... Тут еще парню на работе 2 дня назат по голове настучали арматуриной - 6 швов, пол бошки бритой, дураком не будет, но неприятно. Короче решил по другому с ним разобраться. Номер срисовал в память и пожелал удачи.
Номерок завтра пробьют. Есть вероятность что авто на фирму какунить оформлена... Упырь в спецовке был. Тогда будет сложней. Но с этим я тоже разберусью.

А вот как наказать? Дать пи3ды? Втроем! За что? Ну урод, но не калечить же. Машину изуродовать - а если не его... Банально порезать колеса, залить воду в саляробак и оставить записульку на лобовом с кирпичем в салоне, о том что на такомм гавне надо дорогу уступать?
У каво какие предложения? Че сотворить с бычководом? :evil: Желающие принять участие в глумлении приветствуюца Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бить. В личико! А тачка 100 пудов не его.И пробивать её нет смыла ... не найдёшь его, к сожелению. А мудаков на дороге в достатке. Доказано занусси Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tovarish



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Moscow, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, ну пипец, во темы пошли. Не лига уличных гонщиков, а бойцы все какие-то, только кулаками машут после драки. Ты че первый раз по Москве ехал? Да таких дебилов в день по десятку можно встретить, и че теперь??? Хотел бы разобраться, разбирался бы на месте, а сейчас чего кричать??!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stealth писал(а):
Мля, ну пипец, во темы пошли. Не лига уличных гонщиков, а бойцы все какие-то, только кулаками машут после драки. Ты че первый раз по Москве ехал? Да таких дебилов в день по десятку можно встретить, и че теперь??? Хотел бы разобраться, разбирался бы на месте, а сейчас чего кричать??!!!

Етт точно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И оно тебе надо? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stealth писал(а):
Мля, ну пипец, во темы пошли. Не лига уличных гонщиков, а бойцы все какие-то, только кулаками машут после драки. Ты че первый раз по Москве ехал? Да таких дебилов в день по десятку можно встретить, и че теперь??? Хотел бы разобраться, разбирался бы на месте, а сейчас чего кричать??!!!


Уважаемый, кто машет кулаками, да еще и после драки? Вы видели чтоб я писал про драку??? Нет? Дак вы наверное еще и не видели почему я не стал разбираться на месте... Я не злопамятный, но гос.номера записываю - а потом... Было уже пару таких случаев.
При жене даже не матерюсь, а вы "разбирался бы на месте". Один раз при ней разобрался(вышел с битой посреди шоссе и уебал по фаре грузовому мерседесу, потом еще раз. Урод так и не подал признаков жизни, а вот с женой потом долго обьяснялся... нет спасибо. Laughing
Мне посрать на уродов которых 10 штук в день... у меня лично не так часто, но я лечу. Не от желания выличить, а если мне делают нехорошо, я сделаю в 10 раз хуже.

"кричу" потому-что хочу. Я привык делиться с единодышлинниками, узнавать их мнение - не каждый день могу приезжать на тусы, а вот форум - запрасто. В общем-то обьясняться почему я открыл данный топ - нет желания. См. его содержание и последние строки, сам поймешь. ТОЛЬЬКО МЕНЯ ЛЕЧИТЬ НЕНАДО! :evil:
Да и в лиге я без малого 2,5 года Wink

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень...млин...Хде терь это говно искать?Мож ну его нахер?Пидоросня какая-нить,молдованская :evil: ,Наверно всё же надо было на месте ...подставить крыло иль "жопу" и попал бы он на бабки.А терь как искать-то?По номеру машину эт дохлый номер....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Жень...млин...Хде терь это говно искать?Мож ну его нахер?Пидоросня какая-нить,молдованская :evil: ,Наверно всё же надо было на месте ...подставить крыло иль "гы гы гы" и попал бы он на бабки.А терь как искать-то?По номеру машину эт дохлый номер....


так-то оно так... седня скали что нет такого номера в базе... :evil: У меня тоже нет, но она вообще за 2001год. :?
Прорвемся, поспрошаю еще, если уж савсем нивкакую - обращусь к своим ментам. Пид0ра достану и в бак нассу. Laughing Wink

"Кто ищет, тот всегда найдет", вот только что?!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злопамятный ты, Vip....в голову дать надо было на месте (желательно чтобы жена не видела) а после уже не стоит - мелочно это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Злопамятный ты, Vip....в голову дать надо было на месте (желательно чтобы жена не видела) а после уже не стоит - мелочно это


Все верно говоришь. Вот только: а) жена неможет не видеть, я итак получил очередную промывку мозга, только за то что вышел из машины. А что былоб если я нахулиганил?!! :evil: б) засомневался что положу его сразу. А еслиб не положил - у него мантеровка! в) здравый смысл взял верх. Я подругому могу решить вопрос. Вот и решаю. Мелочно гришь? Ну-ну, все зависит от времени и возможностей...

з.ы. час назад получил все данные о данной машине, всего 23 пунктика Smile
Но - машинка оформлена на фирму. Придеться пообщаться с хозяином Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Бытует такое мнение, когда человек умеет хорошо ездит то, ему никто не мешает...я лично с этим согласна.
типа самый тонкий намек...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):

Бытует такое мнение, когда человек умеет хорошо ездит то, ему никто не мешает...я лично с этим согласна.
типа самый тонкий намек...



1) Хорошо и быстро понятия разные
2) Хорошо - это 60кмч? Это уступая всем дорогу? Это стоя во всех пробках? Что ЭТО???
3) Сама сегодня заикнулась что 3 раза на дню материлась(на мужиков). О чем это говорит? Эт типа тоже ТОЛСТЫЙ намек Wink

КИПИШЬ - расслабься и получай удовольствие. Ты еще скажи что Бычек был прав и надо было тебе крыло притереть. Тогда я точно перестану здесь ПОСТиться... Я думал меня понимают. МНЕ лично эти пид0расы на всевозможных авто уже поперек горла стоят. Нервов не хватает, а тут еще и свои - мол сам мудaк..........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):


1) Хорошо и быстро понятия разные
2) Хорошо - это 60кмч? Это уступая всем дорогу? Это стоя во всех пробках? Что ЭТО???
3) Сама сегодня заикнулась что 3 раза на дню материлась(на мужиков). О чем это говорит? Эт типа тоже ТОЛСТЫЙ намек Wink

КИПИШЬ - расслабься и получай удовольствие. Ты еще скажи что Бычек был прав и надо было тебе крыло притереть. Тогда я точно перестану здесь ПОСТиться... Я думал меня понимают. МНЕ лично эти пид0расы на всевозможных авто уже поперек горла стоят. Нервов не хватает, а тут еще и свои - мол сам мудaк..........................



Знаешь, а я и не напрягаюсь Laughing Laughing Laughing
1. мы как с тобой друг друга не понимаем, где в моём посту написано, слово "БЫСТРО"??
2. Читай внимательнее сообщения...я просто написала о том, что тупящие мужики не редкость и таковых я лицезрела. А материться я не умею.... Laughing Девочка-пай Laughing
3. И как ни странно хорошо водить машину включает в себя " Это уступая всем дорогу? " солидарность и взаимовежливость на дорогах...тебе это судя по многому неприсуще...

А насчет толстого намека...да я НЕ профиссионал-водитель...и НЕ считаю себя асом и королевой дороги... и далее то что?
Неужели он просто так тебя притер? а ты случайно совсем немного его не подрезал когда "влез перед ним"??

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matthew



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что ты не прав. Какого хуя ты перед ним влез?
А если лезешь, то не мешай.

А приколись если он твой номер тоже записал, и сейчас его пробивает!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matthew писал(а):
А я считаю, что ты не прав. Какого хуя ты перед ним влез?
А если лезешь, то не мешай.

А приколись если он твой номер тоже записал, и сейчас его пробивает!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matthew писал(а):
А я считаю, что ты не прав. Какого хуя ты перед ним влез?
А если лезешь, то не мешай.

А приколись если он твой номер тоже записал, и сейчас его пробивает!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ну бля, и на сайте бычков, камазов, газелей и подобной херни спрашивает, что с тобой сделать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viad - vidnoe



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 9:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Как наказатьурода на Бычке? Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Седня пид0р на бычке чуть не притер мое заднее крыло(смотрел в зеркало и 0хул, если успел убрать ж0пу). Дело в том что я влез перд ним, он меня прекрасно видел и хотел таким образом(притерев меня) полечить!
Загорелся красный, я встал первый на светофоре, он замной. Думаю пойду погрю, че за мудaк. Подхожу он уже с мантировкой выпрыгивает. Я грю ты че ахуeл??? Че творишь ур0д, бабоса где нашел чтоль? Подилиться хошь? А он мне - ты ударь! Шустрый самый?!
Блия, такое желание было разложить его прям на асфальте, гос. номера нет, стою первым, отпи3дил да уехал со спокойной душой. Вовремя спохватился - жена в машине(вез ее утром на работу), а потом думаю щас с первого удара не положу, получу по башке монтировкой... Тут еще парню на работе 2 дня назат по голове настучали арматуриной - 6 швов, пол бошки бритой, дураком не будет, но неприятно. Короче решил по другому с ним разобраться. Номер срисовал в память и пожелал удачи.
Номерок завтра пробьют. Есть вероятность что авто на фирму какунить оформлена... Упырь в спецовке был. Тогда будет сложней. Но с этим я тоже разберусью.

А вот как наказать? Дать пи3ды? Втроем! За что? Ну урод, но не калечить же. Машину изуродовать - а если не его... Банально порезать колеса, залить воду в саляробак и оставить записульку на лобовом с кирпичем в салоне, о том что на такомм гавне надо дорогу уступать?
У каво какие предложения? Че сотворить с бычководом? :evil: Желающие принять участие в глумлении приветствуюца Laughing Laughing
Научись сам ездить а потом пролезай вперёд лесть он хоть и тихоходный Бычок но тоже хочет быть первым он работает а ты катаешся скоро свой таз 99 будеш остовлять на мкаде а по москве ходить и ездить на городском транспорте так што покупай в трамвайном парке трамвай будеш гонять никто мешать не будет ему же все устукпают . Привет от Владюхи на 084 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То вИад из видного ака 084:
Все больше жалею что на данном форуме не предусмотрены фильтры на игнор определенных личностей. Несешь всегда полную х"йню. Laughing
Причем тут мкад и тролейбус... я те уже разок предлагал мне позвонить, если имеешь какие-то притензии, предлагаю еще раз. Хорошо хоть 2 знака припинания в своем мемуаре поставил Wink
А судить о моих способностях водителя - точно не тебе Laughing Laughing Удачи, вИад 084...

То Кирилл966:
Ты знаешь такие сайты? Вау. Клева - да мне ссылку поглядеть... Wink

То Мэтью:
Какого х"уя гришь??? Ну незнаю, тебе наверно лучше знать. А я спешил. В стоячей пробке перестроился в соседний ряд, пробка тронулась, бычек не захотел меня пропускать а решил проучить. Я учителей с детства нелюблю Smile Laughing Мешать ему не собирался пока он этого не сделал мне. А теперь уже позняк метаться...
Мой номер он физически не смог записать. Нет у меня его Laughing

То КИПИШЬ:
Уже рад(я про напрягания Laughing )
1. Взаимопонимание вещь сложная... Боюсь что дело не в твоем посте, а в моем - из которого можно вынести общий смысл, что я спешил Smile Посему и сказал, что быстро и хорошо - несовместимы.
2. Тупящих мужиков гораздо больше чем тупящих женщин. Согласен. А то что ты "сегодня" видела "пару" таких... Значит я не мальчик пай Twisted Evil ну и подумал, ты что ты не сдержалась... Приношу извинения Embarassed
3. А кто говорил что я хороший водитель? НЕХОРОШИЙ тот еще Twisted Evil
А вот про взаимовежливость, солидарность - если я никуда не спешу, я никогда не нарушаю ПДД, вот тут вышеперечисленные качества мне очень даже идут Wink Но, случай был нетот.
4. Он меня совсем не притер! Яж грил, успел среагировать. Пробка тронулась, и я перед ним тронулся, но ему показалось это не справедливым и он решил мне своей рельсой пройтись по заднему крылу. Но неуспел(реакция хорошая Twisted Evil ). А дальше - вопрос чести. Я посчитал его поведение оскарбительным для себя и своего авто. Таких пид"расов надо мочить Smile Где в данный момент у водителя бычка была солидарность? Или он тоже спешил???


Уважаемые дамы и господа Laughing
Если я в ваших глазах неправ, или еще чего. Хорошо, пусть будет так. Топ открывался совсем не для дискусси моего поведения, иначе он назывался бы подругому. Раз по существу топа никто мне ничего не предложил. Считаю возможным закрыть его. К томуже с бычководом все решено.

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tovarish



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Moscow, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 VIP
Все негативные реакции вызвал ты сам. Что значит "Как наказать урода на Бычке?" ? Что ты хочешь сам? По-детски проколоть колеса, побить стекла? Если не разобрался на месте(не хотел перед женой и т.д.), то успокойся на этом. Это глупо и по детски!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stealth писал(а):
2 VIP
Все негативные реакции вызвал ты сам. Что значит "Как наказать урода на Бычке?" ? Что ты хочешь сам? По-детски проколоть колеса, побить стекла? Если не разобрался на месте(не хотел перед женой и т.д.), то успокойся на этом. Это глупо и по детски!


Под топом я подразумевал методы и способы выведения авто типа Бычек из строя(типа водичка в бачек, а бычек то с турбинкой..., кислота на крышу, но это уже старо Smile и т.д.). А также снизу мессаги подписал про желающих попринимать участие в глумлении. К сожалению с форума ни нашлось ни одного "товарища". Но особо в этом и не сомневался, а лишний раз убедился что форум... оставлю лучше без комментариев. Много я ников сдесь повидал Wink
А вот РЕАЛЬНЫЕ друзья приняли участие Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Детство недетство, не претендую на должность отца семьянина, а пид0ров наказыва, наказываю, и как говорил В.И.Ленин...

Удачи на дорогах. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru