Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если надумаете ехать на пайнтбол!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 9:55 am    Заголовок сообщения: Если надумаете ехать на пайнтбол! Ответить с цитатой

В эти выходные довелось мне побывать на пайнтболе, был я в клубе ад-пайнтбол http://www.ad-paintball.ru/indexb.asp, исключительно положительные впечатления, отличный сервис, грамотная одежда, не слишком заюзанные маски, отличная судейская команда, всегда прочищенный и подготовленный ствол, три карты для игры, самая интересная форд, также есть в продаже гранаты 180 и 200р за штуку.
Заказывали мы мангал, нам к нему дали угля, развели огонь, в общем было здорово. Но естьи минусы, это, нет спортивной площадки (только волейболная площадка с речным песком, но они её ударными темпами строят.
Сравним этот клуб с клубом "топ ган"
Топ ган есть карты и они побольше это единственный плюс.
Перейдём к минусам, это хреновое снаряжение, оружие подготовлено очень плохо, судьи по большей части распиздяйничают на площадке, хреновая организация всего процесса.
Итак о ценах в топ гане около 1600 за одну поездку включая шашлык и воду.
В ад-пайнтболе 1750 -шашлык, хавчик, вода, сок, ганджубас, бензин.
Нас было 18 чел расстреляли 16.000 тыс пулек.

Итак господа организаторы, надо думать не только о гонках, но ещё и о досуге, высказывайте свои предложения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nickolas



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:05 am    Заголовок сообщения: Re: Если надумаете ехать на пайнтбол! Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
В эти выходные довелось мне побывать на пайнтболе, был я в клубе ад-пайнтбол http://www.ad-paintball.ru/indexb.asp, исключительно положительные впечатления, отличный сервис, грамотная одежда, не слишком заюзанные маски, отличная судейская команда, всегда прочищенный и подготовленный ствол, три карты для игры, самая интересная форд, также есть в продаже гранаты 180 и 200р за штуку.
Заказывали мы мангал, нам к нему дали угля, развели огонь, в общем было здорово. Но естьи минусы, это, нет спортивной площадки (только волейболная площадка с речным песком, но они её ударными темпами строят.
Сравним этот клуб с клубом "топ ган"
Топ ган есть карты и они побольше это единственный плюс.
Перейдём к минусам, это гы гы гы снаряжение, оружие подготовлено очень плохо, судьи по большей части распиздяйничают на площадке, гы гы гы организация всего процесса.
Итак о ценах в топ гане около 1600 за одну поездку включая шашлык и воду.
В ад-пайнтболе 1750 -шашлык, хавчик, вода, сок, ганджубас, бензин.
Нас было 18 чел расстреляли 16.000 тыс пулек.

Итак господа организаторы, надо думать не только о гонках, но ещё и о досуге, высказывайте свои предложения!
Поехали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nickolas



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Невопрос.
Когда едем отпишись здесь и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное тоже поеду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква Развесистая писал(а):
опять в синяках ходить Laughing Laughing Laughing

Ну не обязательно сильное давление накачивать, в пирогово спрашивают до сколько качать, меньше давление нет синяков, но летит хреново, криво Laughing
Вернуться к началу
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с удовольствием Laughing только отпишитесь когда ехать... Question :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирайте число, после чего встретимся на смотровой, обговорим кто едет, и тд... Думаю желающих будет много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и те кто не хочет синяков на теле может одеть на себя броник, но тогда кайф от игры как то не чувствуется. Я после игр на себе около 20 синяков нащитал. В общем пайнтбол игра для мазахистов Smile
Кстате для девушек броник входит в стандартный комплект одежды.
Возростной контенгент от 5 до 99 лет, так что, можете взять детей у кого они есть Smile

2000 тонны на чела, всё включено!!!!!!
ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прекрасно! стоит подумать, но в топ-гане у меня блат есть, так что там можно и попросить чтоб стволы приготовили, и шмотки почистили, и костерок развели. к тому же в спутнике (где топ-ган) всегда полно народу (женского пола), есть перед кем рисануться,а потом и Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ....потанцевать. но я любитель новенького, с удовольствием приму участие в общем побоище. никого,правда не знаю пока, но это не главное (не очень большая разница в кого с маркера лупишь). киньте личку если организуетесь, думаю лишний чел вам не особо помешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож поеду, скажите когда, скока чего брать с собой Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Клюква Развесистая писал(а):
опять в синяках ходить Laughing Laughing Laughing

Ну не обязательно сильное давление накачивать, в пирогово спрашивают до сколько качать, меньше давление нет синяков, но летит гы гы гы, криво Laughing

и половина шаров не колется! так не интересно... а с рассояния ближе 5 метров стрелять (особенно в спину) вообще не принято. надо ГРОМКО орать АУТ. (правда не спуская засранца с мушки, на случай если с рыцарским кодексом он не знаком Twisted Evil )
а вообще синяки полученные в бою красят настоящего мужчину! давайте биться баллонами :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AG™ писал(а):
я тож поеду, скажите когда, скока чего брать с собой Rolling Eyes Wink

Денег бери!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amar писал(а):
AG™ писал(а):
я тож поеду, скажите когда, скока чего брать с собой Rolling Eyes Wink

Денег бери!!!

ну это понятно, мож еще что надо брать, я не в курсе ... Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AG™ писал(а):
Amar писал(а):
AG™ писал(а):
я тож поеду, скажите когда, скока чего брать с собой Rolling Eyes Wink

Денег бери!!!

ну это понятно, мож еще что надо брать, я не в курсе ... Smile Wink

еще ганжи побольше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amar писал(а):
AG™ писал(а):
Amar писал(а):
AG™ писал(а):
я тож поеду, скажите когда, скока чего брать с собой Rolling Eyes Wink

Денег бери!!!

ну это понятно, мож еще что надо брать, я не в курсе ... Smile Wink

еще ганжи побольше

:P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож вам просто собраться и убиться до галлюцинаций великого Джа где нить на флэту? кажется смешивать ЗДОРОВЫЙ отдых с гунепом занятие не правильное.


ЗЫ мы тут давеча шишек достали--УБИВАЮТ на пол-дня! я так давно не ржал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
SEREB писал(а):
Клюква Развесистая писал(а):
опять в синяках ходить Laughing Laughing Laughing

Ну не обязательно сильное давление накачивать, в пирогово спрашивают до сколько качать, меньше давление нет синяков, но летит гы гы гы, криво Laughing

и половина шаров не колется! так не интересно... а с рассояния ближе 5 метров стрелять (особенно в спину) вообще не принято. надо ГРОМКО орать АУТ. (правда не спуская засранца с мушки, на случай если с рыцарским кодексом он не знаком Twisted Evil )
а вообще синяки полученные в бою красят настоящего мужчину! давайте биться баллонами :D


от того какое давление в балон ты закачаешь абсолютно не зависит выходная скорость и мощность выстрела... там стоит система клапанов которая за это отвечает... значение имеет лишь марка МАРКЕРА(т.е. оружия) и длина ствола.

если одеть под защитный костюм теплый свитер и штаны, то синяки как правило не остаются - тока на голове Laughing

http://www.paintland.ru - огромное кол-во площадок и хороший сервис (в эти выходные ездили 12чел. аренда оборудования + 10 000 шаров + мангал+дрова) 650у.е. :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel писал(а):
_Влад_ писал(а):
и половина шаров не колется! так не интересно... а с рассояния ближе 5 метров стрелять (особенно в спину) вообще не принято. надо ГРОМКО орать АУТ. (правда не спуская засранца с мушки, на случай если с рыцарским кодексом он не знаком Twisted Evil )
а вообще синяки полученные в бою красят настоящего мужчину! давайте биться баллонами :D


от того какое давление в балон ты закачаешь абсолютно не зависит выходная скорость и мощность выстрела... там стоит система клапанов которая за это отвечает... значение имеет лишь марка МАРКЕРА(т.е. оружия) и длина ствола.

если одеть под защитный костюм теплый свитер и штаны, то синяки как правило не остаются - тока на голове Laughing

http://www.paintland.ru - огромное кол-во площадок и хороший сервис (в эти выходные ездили 12чел. аренда оборудования + 10 000 шаров + мангал+дрова) 650у.е. :!: :!: :!:


а еще от настойки маркера. макс. допустимая скорость вылета шара из ствола кажется 92 м/с. но это на турнирах. поэтому скорость регулировали не давлением в баллоне, а винтиком. а в теплом свитере за один раунд кило жира сойдет и ведро пота! Smile хотя если кто диетой заморочен--для тех это манна небесная. а какие маркеры? воздух или СО2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
angel писал(а):
_Влад_ писал(а):
и половина шаров не колется! так не интересно... а с рассояния ближе 5 метров стрелять (особенно в спину) вообще не принято. надо ГРОМКО орать АУТ. (правда не спуская засранца с мушки, на случай если с рыцарским кодексом он не знаком Twisted Evil )
а вообще синяки полученные в бою красят настоящего мужчину! давайте биться баллонами :D


от того какое давление в балон ты закачаешь абсолютно не зависит выходная скорость и мощность выстрела... там стоит система клапанов которая за это отвечает... значение имеет лишь марка МАРКЕРА(т.е. оружия) и длина ствола.

если одеть под защитный костюм теплый свитер и штаны, то синяки как правило не остаются - тока на голове Laughing

http://www.paintland.ru - огромное кол-во площадок и хороший сервис (в эти выходные ездили 12чел. аренда оборудования + 10 000 шаров + мангал+дрова) 650у.е. :!: :!: :!:


а еще от настойки маркера. макс. допустимая скорость вылета шара из ствола кажется 92 м/с. но это на турнирах. поэтому скорость регулировали не давлением в баллоне, а винтиком. а в теплом свитере за один раунд кило жира сойдет и ведро пота! Smile хотя если кто диетой заморочен--для тех это манна небесная. а какие маркеры? воздух или СО2?


92м/с - стандартная скорость, а на соревновательных маркерах до 150... + 15-30 выстрелов в сек. но такие маркеры стоят 1500-2000....у.е. Crying or Very sad

воздух - он безопаснее и его легче контролировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru