Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прикол!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Прикол! Ответить с цитатой

Копался в инете и наткнулся на эту штуку, чуть не лопнул от смеха...


Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел - иномарки. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока се. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как и я).
Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка а наоборот рыженькая). Доходит очередь до девахи:

Деваха: - Мне нужны передние тормозные колодки J
Продавец: - На какую машину?
Деваха: - На мою J
Продавец: - !!!!!!!!
«Очередь: вздох отчаяния, понимая что это надолго.»
Продавец: - Марка?
Деваха: - ??????? L
Продавец: - Как называется?
Деваха: - Фольцваген J
Продавец: - Модель?
Деваха: - ??????? L
Продавец: - Сзади, на багажнике что написано?
Деваха: - ААААААА! (пауза на раздумье) "Роло" J
Продавец: - ??????? L
Очередь: - ???????? L
Деваха: - !!!!!!!! J
«Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "Роло". Вдруг у кого то из очереди просветление: ПОЛО!!!!!»
Деваха: - ???????? L
Продавец: - Уффффффффф!
Очередь: - Уф!Уф!Уф!
Продавец: - Год рождения?
Деваха: - 1978 J
Продавец: - ??????
Очередь: - ???????
«Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит».
«Продавец нерешительно листает каталог».
«Вдруг кто- то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы».
Деваха: (в сторону очереди) - ??????? L
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА. Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы.
Далее давя в себе смех:
Продавец: - Год выпуска машины?
Деваха: - 1999 J
Продавец: - (роясь в каталоге) - объем?
Очередь замерла!
Деваха: (посоображав несколько секунд) - чего? L
Очередь: - !?!?!?!
Кто то из очереди на пол магазина: - БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
Очередь: - ХА-ХА-ХА.
Деваха : (ужасно смущенно) - я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях!
Продавец: - дайте документы.
Деваха: (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых
Уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ!
Продавец: (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ!!!!!
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам), вываливает содержимое
сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации,
начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно
успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное Гы-ы-ы.
Продавец: - есть Luсаs J
Деваха: - это что модель? J
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы): - нет это марка.
Деваха: - ??????? (её явно тупит). А другие есть? L
Продавец: - есть Fеrаdо, Аtе.
Деваха: - А задние?
Продавец: - тоже есть.
Деваха: - какие?
Продавец: - такие же.
Деваха: (долго чего то соображая) - не надо L
Продавец: - чего не надо?
Деваха: (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!! (быстро отваливает)
Очередь: - ?????? !!!!!!! J L
Продавец: - !?!?!?!?! (пауза) во мля!!! Следующий!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже было Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Но всё равно гы-гы-гы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашел тока сегодня и когда прочитал, мне пришлось выйти из оффиса, потому что сил сдерживаться небыло ... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во мляха муха, меня наверное сейчас с работы выгонят...............

Сочинские гаишники

Просто "обожают" москвичей. Я у них как-то интересовался причинами такой лютой ненависти, так мне объяснили, что москвичи не боятся и не уважают гаишников, постоянно спорят, качают права с книжечкой в руках и работать с ними просто невозможно.
Впрочем, я их понимаю. Вот, что произошло недавно.

Поехал я на машине к морю, чтобы попить пива. Попил вдоволь, еду обратно. В машине довольно жарко, я расслаблен, поэтому левую ногу высунул в окно, чтобы ветерком обдувало. Автомобиль с коробкой "автомат", поэтому угрозы окружающим я не представляю.

На дороге стоит гаишная машина, рядом с которой дежурит трое человек. Я проезжаю мимо них и в зеркальце заднего вида наблюдаю, что лейтенант делает мне знак остановиться (замечу, что уже после того, как я мимо них проехал). Разумеется, я останавливаться не собираюсь и еду себе спокойно дальше, подсчитывая количество нарушений, который совершил: алкоголезависимое пьяновождение, превышение скорости на 60 км/ч и нога, высунутая из окна.

В зеркале видно, что гаишная машина врубила мигалки и начала преследование. Я себе спокойно еду со скоростью 120 км/ч. Минут через пять догнали, обогнали и просят остановиться. Я припарковался, сижу и жду. Они тоже сидят в машине и ждут (здесь принято выбегать, как собачонка, из машины и мчаться с документами к дяденькам гаишниками). Я даю сигнал, что собираюсь уезжать, один из гаишников выходит из машины и идет ко мне. Представляется. Я говорю:

- Ну?

- Почему ремень не пристегнут? - спрашивает гаишник.

Мама моя! Все нарушения перечислил, а про ремень забыл. У них тут, в отличие от Москвы, не пристегнутый ремень - основной источник дохода.

- Забыл, - говорю. - Буду страдать материально.

- А почему нога из окна высунута? - интересуется гаишник.

- Так жарко же.

- С ногой из окна - не положено! - твердо заявляет гаишник.

- Это где такое сказано?

- В документах, - немного подумав, отвечает гаишник.

- Вот покажите мне документ, где сказано, что нельзя ездить с ногой, торчащей из окна, тогда и будем разговаривать на эту тему, - парирую я.

Гаишник надолго задумывается, потом заявляет:

- Если из автотранспорта выдается наружу негабаритный инородный элемент, на конце его должен висеть красный флажок. А у вас такого флажка не было.

- Не пройдет, - сочувствую я. - Это только в том случае, если предмет длиной более одного метра. А у меня из окна максимум восемьдесят сантиметров ноги торчало. Можете линейкой померить.

Гаишник загрустил.

- Тогда платите штраф за не пристегнутый ремень. И за превышение скорости.

- За ремень я платить не отказываюсь, а по поводу превышения скорости вы что-то напутали. Я не видел у вас "пушки" и доказательства мне предъявлены не были.

- Да я "на глазок" видел, что у вас скорость была намного выше 60 километров в час, - объясняет гаишник.

- Да мне плевать на ваш глазок, - спокойно объясняю я. - Если вы предъявите на него метрологические сертификаты и постановление о том, что он, отныне, используется как официальный измеритель скорости, тогда нет проблем. А сейчас ваш глазок - это ваши проблемы. Я ехал со скоростью 59 километров в час, и попробуйте доказать мне обратное.

Гаишник с ненавистью смотрит на меня, что-то бормочет под нос о зажравшихся москалях, которые все сало съели, достает какую-то здоровенную простыню и говорит, что надо заполнить протокол за ремень.

В протоколе, между тем, пунктов пятьдесят. На вопрос - с каких это пор стало нужно заполнять такие объемные бумаги, он бурчит, что это мы в Москве распоясались, а здесь свои порядки.

- Сам будешь заполнять, или мне помочь? - спрашивает гаишник.

- Да я, вроде, грамоте обучен, - отвечаю. Беру листок и быстро вписываю ответы на вопросы. Кто составлял подобный протокол - понять сложно. Вопросы, похоже, просто списывались из какого-то психологического теста. По-моему, там даже был вопрос "чем болела в детстве ваша бабушка". Я честно ответил на все вопросы, в графе "пол" написал "паркетный", свою дату рождения дал по израильскому календарю, а в качестве места работы написал "дворник при 82-й средней школе".

Потом отдал листок гаишнику. Тот, не читая листок, потребовал у меня штраф в 40 рублей, откозырял и пошел к своей машине. Я спокойно подъехал к своей квартире, поставил машину, вытащил из холодильника бутылку пива и пошел опять на улицу, чтобы посидеть на лавочке.

Минут через пять к дому лихо подруливает гаишная машина (я сразу подумал, что протокол они все-таки прочитали), оттуда выскакивает мой старый знакомый и радостно кричит:

- Я чуть не забыл! Вас же лейтенант двадцать минут назад видел на море, пьющим пиво. Поехали на медицинскую экспертизу!

- Сейчас, - говорю, - поедем. Вот я только тапочки надену.

- А что? - растерялся гаишник. - Это же недолго. Минут тридцать. Или сразу штраф платите.

- Мужик, - отвечаю я. - Ты чего? Я на сегодня закончил вождение и расслабляюсь в тенечке пивком. Еще какие-нибудь вопросы есть?

- Но тебя же видели с пивом, - растеряно сказал гаишник. - Полчаса назад. Мы же на дороге тебя и ждали, потому что лейтенант рядом с кафе твою машину видел. Это ты ногой своей нас отвлек.

- Не мои проблемы, - отвечаю. - Надо было быстрее соображать. А сейчас, уж извини, прием гаишников на сегодня закончен.

- Знаешь, давай как сделаем? - решительно заявляет гаишник. - Мы сейчас поедем на экспертизу, из результатов вычтем эту бутылку пива и посмотрим - что получится.

Я чуть пивом не подавился.

- Ты на солнце перегрелся, что ли? Никуда я не поеду.

Гаишник еще немного постоял, с завистью глядя на мои манипуляции с бутылкой, потом отправился в машину, докладывать обстановку. К единому мнению, как я понял, они так и не пришли, потому что машина завелась и уехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Barmaley007 писал(а):
Я нашел тока сегодня и когда прочитал, мне пришлось выйти из оффиса, потому что сил сдерживаться небыло ... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing

А на меня весь офис смотрел как на дебила


а я просто скинул ссылку сотрудникам офиса Laughing Laughing Laughing Laughing

по повуди пива - ссал кипятком Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volchenak



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Michurinsky ave

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmaley007 писал(а):
Во мляха муха, меня наверное сейчас с работы выгонят...............

Сочинские гаишники



Это только половина это истории, я больше года назад ее читал, с продолжением Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он потом ещё подъе...л мента, когда он сидел в праврукой слева и когда подошёл к Гайцу, друг его уехал!!! Реальная маза для тупых гайцов!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Barmaley007 писал(а):
.

скинь ссылу, откуда ты их берёшь


www.exler.ru
это оригинал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://humorart.by.ru/tale/06.html

Про гаишников, там оказывается продолжение есть (я не дочитал), мляха муха, я вымру сейчас как динозавры, У нас весь банк уже прется.......................... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool cool cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хана, скулы уже свело, смеяться не могу, в сортир каждые пять минут бегаю, на работе паника, работа стоит ..............

http://clubs.eprst.ru/message.php3?myid=45501&pid=&mypid=52


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

набрала ссылок.........засела читать.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmaley007 писал(а):
Мне хана, скулы уже свело, смеяться не могу, в сортир каждые пять минут бегаю, на работе паника, работа стоит ..............

http://clubs.eprst.ru/message.php3?myid=45501&pid=&mypid=52


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Всё ВЦ что ли? см. личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):
Barmaley007 писал(а):
Мне хана, скулы уже свело, смеяться не могу, в сортир каждые пять минут бегаю, на работе паника, работа стоит ..............

http://clubs.eprst.ru/message.php3?myid=45501&pid=&mypid=52


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Всё ВЦ что ли? см. личку!


Ну да!!!!!!!! Блин весь 3 этаж! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmaley007 писал(а):
EML писал(а):
Barmaley007 писал(а):
Мне хана, скулы уже свело, смеяться не могу, в сортир каждые пять минут бегаю, на работе паника, работа стоит ..............

http://clubs.eprst.ru/message.php3?myid=45501&pid=&mypid=52


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Всё ВЦ что ли? см. личку!


Ну да!!!!!!!! Блин весь 3 этаж! Laughing Laughing Laughing Laughing


Мне друг из Е давно уже присылал!!! Оборжалось всё отделение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ :!: Twisted Evil Twisted Evil


Письмо в AUTO.RU

Столкнулся вот с какой проблемой: решил залить в бензобак очиститель
карбюратора. И когда заливал, с горлышка пузырька в бак упало стопорное
колечко. Оно ж пластиковое, наверняка его бензин разъест!!! Сначала
попытался достать его велосипедной спицей, но та оказалась коротка и
случайно я уронил ее в бак. После попытался достать спицу с помощью магнита:
взял магнит побольше и опустил его в горловины ББ. Но не подумал и магнит
прилип к стенке бака изнутри. Стал дергать, а бечевка размокла и перетерлась
об край магнита. Короче, он тоже остался с бензобаке. чтобы вытащить хотя бы
магнит, я взял самый большой гаечный ключ, какой только смог пролезть в
горловину, в надежде,что он подцепит магнит. И веревку взял толстую. Но она
оказалась синтетической, и пока я ловил магнит, бензин ее разъел.
Так что теперь в бензобаке лежат кольцо, магнит, спица и гаечный ключ.
Подскажите, как это все можно оттуда вынуть. Лезть еще раз я боюсь. Может
можно ездить так?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин денек выпал, я же до дома теперь хрен доеду ........... Laughing Laughing

http://www.sikel.ru/sikel.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 11:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Прикол! Ответить с цитатой

Barmaley007 писал(а):
Копался в инете и наткнулся на эту штуку, чуть не лопнул от смеха...


Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел - иномарки. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока се. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как и я).
Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка а наоборот рыженькая). Доходит очередь до девахи:

Деваха: - Мне нужны передние тормозные колодки J
Продавец: - На какую машину?
Деваха: - На мою J
Продавец: - !!!!!!!!
«Очередь: вздох отчаяния, понимая что это надолго.»
Продавец: - Марка?
Деваха: - ??????? L
Продавец: - Как называется?
Деваха: - Фольцваген J
Продавец: - Модель?
Деваха: - ??????? L
Продавец: - Сзади, на багажнике что написано?
Деваха: - ААААААА! (пауза на раздумье) "Роло" J
Продавец: - ??????? L
Очередь: - ???????? L
Деваха: - !!!!!!!! J
«Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "Роло". Вдруг у кого то из очереди просветление: ПОЛО!!!!!»
Деваха: - ???????? L
Продавец: - Уффффффффф!
Очередь: - Уф!Уф!Уф!
Продавец: - Год рождения?
Деваха: - 1978 J
Продавец: - ??????
Очередь: - ???????
«Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит».
«Продавец нерешительно листает каталог».
«Вдруг кто- то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы».
Деваха: (в сторону очереди) - ??????? L
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА. Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы.
Далее давя в себе смех:
Продавец: - Год выпуска машины?
Деваха: - 1999 J
Продавец: - (роясь в каталоге) - объем?
Очередь замерла!
Деваха: (посоображав несколько секунд) - чего? L
Очередь: - !?!?!?!
Кто то из очереди на пол магазина: - БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
Очередь: - ХА-ХА-ХА.
Деваха : (ужасно смущенно) - я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях!
Продавец: - дайте документы.
Деваха: (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых
Уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ!
Продавец: (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ!!!!!
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам), вываливает содержимое
сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации,
начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно
успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное Гы-ы-ы.
Продавец: - есть Luсаs J
Деваха: - это что модель? J
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы): - нет это марка.
Деваха: - ??????? (её явно тупит). А другие есть? L
Продавец: - есть Fеrаdо, Аtе.
Деваха: - А задние?
Продавец: - тоже есть.
Деваха: - какие?
Продавец: - такие же.
Деваха: (долго чего то соображая) - не надо L
Продавец: - чего не надо?
Деваха: (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!! (быстро отваливает)
Очередь: - ?????? !!!!!!! J L
Продавец: - !?!?!?!?! (пауза) во мля!!! Следующий!!!!!!



ПРИКОЛЬНО,Я чуть не умер со смеху!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова БАЯН :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru