Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путешествие из Строгино на Маяковку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Путешествие из Строгино на Маяковку Ответить с цитатой

Я каждый день еду этим маршрутом на работу, но сегодняшяя поездка мне запомнилась...
До Гидропроекта по Волоколамке добрался без приключений... погода ничего, Shpongle радует своими переливами, все вроде хорошо... стою на светофоре (дублер Ленинградки) вторым, передо мной 99, а на ряд левее первым стоит Пассат B5 1,8Т темно синего цвета... загорается зеленый, 99 тупит, а Пассат нормально начинает уходить... я ныряю влево за ним... разгоняемся... вдруг у Пассата резко поднимается жопа, т.е. явно чел тормозит в пол, а стопари как не горели, так и не горят... я ессессно тоже в пол, (спасибо Тойоте за отличные тормоза) остановился от него сантиметрах в 2... тут же кидаю взгляд в зеркало - там на меня с визгом летит 112... меня она все таки догнала, но совсем слабенько... в этот момент Пассат радостно спрыгивает... я вышел посмотрел - 2 царапки на бампере и перепуганный ТАЗовод... денег с него брать не стал, т.к. царапки маленькие...
Еду дельше, уже по самой Ленинградке... встал под стрелку у Динамо... слышу справа на маленькой дорожке визг тормозов - смотрю, Пассат тот же, уже оттормозился, а в него радостно кто-то с визгом влетает, не успел даже рассмотреть кто... все таки нашел свою жертву гад.
Я весь под впечатлением еду дальше... вьезжаю в тоннель (который на Масловку ведет) в правом ряду, слева газель... ессессно, как только я ее начинаю обгонять она перестраивается вправо... опять оттормозился (опять спасибо Тойоте) обгоняю, оттормаживаю его, рассказываю, ЧТО я о нем думаю, еду дальше... на выезде из тоннеля эта газель закипает... :D приятно... cool
Дальше добрался без приключений... а нее, еще какой-то 190-ый мерин решил, что он недетски крут - был порвал вклочья со светофора... мелочь, а тоже приятно... :D
Вобщем, братья и сестры - аккуратнее на дорогах!
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на твоем месте, когда Пассат все-таки догнали - остановился бы, чтобы быть свидетелем, что у него стопари не работали... Несознательно - человек на деньги попадет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Я бы на твоем месте, когда Пассат все-таки догнали - остановился бы, чтобы быть свидетелем, что у него стопари не работали... Несознательно - человек на деньги попадет...


Да я тя умоляю... они у него, скорее всего, с кнопочки выключаются - доказать нереально... + бросать машину посреди пробки не есть правильно... + я и так на работу опаздывал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
UOMO писал(а):
Я бы на твоем месте, когда Пассат все-таки догнали - остановился бы, чтобы быть свидетелем, что у него стопари не работали... Несознательно - человек на деньги попадет...


Да я тя умоляю... они у него, скорее всего, с кнопочки выключаются - доказать нереально... + бросать машину посреди пробки не есть правильно... + я и так на работу опаздывал...


согласен, я в своё время так на штуку попал, правда когда узнал, что у него стопы на кнопке - оставил в залог старые права и платить не стал. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru