Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Среди ГАИШНИКОВ есть рейсеры, но долг превыше всего!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Среди ГАИШНИКОВ есть рейсеры, но долг превыше всего!!! Ответить с цитатой

Дело было на улице борисовские пруды (время старта около 00-00), стою на светофоре рядом вкапывается 10-ка и в ней сидит улыбается какойто гаец, загорается зелёный стартую (движок у меня 1.8, половина табуна гуляет по прериям) кручусь до 6 тыс.об на каждой передаче гибон отстаёт на корпус, примерно метров через 600 разрыв корпусов на 8-10 скорость 180, а знаки по бор. прудам. 40, после съезда с улицы этот пидарас врубает мигалки, ну я останавливаюсь, выхожу думаю сейчас початимся о машинах, о том какие они хреновые у ГАИ, а этот пидoр мне говорит я всё понимаю но где 40км\ч нельзя ехать 180, плати штраф. Я ему обьясняю что он ахyел, он сам же меня подначивал погоняться и что он мудaк и сyка, ну что поделать он просил 100 рубл, отдал 50р. У него была 10-ка с двиг. 1.5 8-кл форсированный, чип тюнинг. Вот так вот, не верьте мусорам, в любой ситуации они себя проявят пидoрaми. Если он читает этот форум пускай ему будет стыдно!!! Хотя что такое совесть для гайца.. это для него незнакомое слово и чувство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Среди ГАИШНИКОВ есть рейсеры, но долг превыше всего!!! Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Вот так вот, не верьте мусорам, в любой ситуации они себя проявят пидoрaми. Если он читает этот форум пускай ему будет стыдно!!! Хотя что такое совесть для гайца.. это для него незнакомое слово и чувство.


А чего ты вообще с ним разговаривал и бабло отдал? 8O
Пусть бы тебе доказал, что твоя скорость была реально 180, а не 40.
Презумцию невиновности не зря ввели.
8O Rolling Eyes а если бы он брыкаться стал, то позвонил бы в ССб ( телефоны были в форуме ). или на крайняк в суде б его задвинул ( второй раз уже интеллектом !!) . Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем то я к девушке ехал, а терпеть общество этого мудaка намного неприятней чем находиться в тёплых обьятиях женской особи.... мозгоёбства много.... было бы свободное время, поглумился бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А мне сегодня мент нормальный попался...
за пересечение 2-х сплошных, покарал мен 30минутным разговором о Зигмунде Фрейда Laughing
И всё такиу хорошо чт я учусь на психологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):

А мне сегодня мент нормальный попался...
за пересечение 2-х сплошных, покарал мен 30минутным разговором о Зигмунде Фрейда Laughing
И всё такиу хорошо чт я учусь на психологии.


Так, Фрейд, ага, Зигмунд, уж точно наверно он с тобой не про ПДД говорил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я перед отездом продавал тачку , опаздывал пипец ,ну еду км 120
, у меня была судзука сидикак ,ну короче еду и тут на дороге после горочки менты стоят.ну меня выцепляют ,ну я как крутой чувак открываю окошко и тут мне говорят а т браток не а х..л так ездить , я в шоке он мне на радар показывает а там 160 км, у меня машина больше 150 не ездиет,а с зади меня друг на 21103 догнать пыталсь и его скорость высвитилась,ну я ели отмазался 500 р, отдал и попросил квитанцыю, ну приезжаю к чуваку который покупать приехал, и говорю типа машина зверь вот хочеш посмотри менты только что остановливали штраф выписали ,а там 160 км \ч, вот так я продал машину , Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Vladimir-S Добавлено: Чт 05 Июн 2003, 17:13 Заголовок сообщения: Среди ГАИШНИКОВ есть рейсеры, но долг превыше всего!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Дело было на улице борисовские пруды (время старта около 00-00), стою на светофоре рядом вкапывается 10-ка и в ней сидит улыбается какойто гаец, загорается зелёный стартую (движок у меня 1.8, половина табуна гуляет по прериям) кручусь до 6 тыс.об на каждой передаче гибон отстаёт на корпус, примерно метров через 600 разрыв корпусов на 8-10 скорость 180, а знаки по бор. прудам. 40, после съезда с улицы этот пидарас врубает мигалки, ну я останавливаюсь, выхожу думаю сейчас початимся о машинах, о том какие они гы гы гы у ГАИ, а этот пидoр мне говорит я всё понимаю но где 40км\ч нельзя ехать 180, плати штраф. Я ему обьясняю что он ахyел, он сам же меня подначивал погоняться и что он мудaк и сyка, ну что поделать он просил 100 рубл, отдал 50р. У него была 10-ка с двиг. 1.5 8-кл форсированный, чип тюнинг. Вот так вот, не верьте мусорам, в любой ситуации они себя проявят пидoрaми. Если он читает этот форум пускай ему будет стыдно!!! Хотя что такое совесть для гайца.. это для него незнакомое слово и чувство.


одного не понял а чем он скорость мерил? фуражкой чтоли?
если не было свидетелей послал бы его нах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы! борисовские пруды - это нечто. если я правильно понимаю, то ты о кишке между каширкой и братеевским мостом? это вообще жутко рейсерское место, обожаю там в шахматы играть - в левом ряду стоят пидеры, которым надо налево, в правом - грузовики, водилы которых пошли отлить, автобусы (часто перекошенные градусов на 30) етц. самое страшное - закупорка этой кишки, например, когда впереди два чайника не могут поделить, кто первый проедет в дырень между препятствием и бордюром и оба тормозят, перекрывая дорогу нафиг. если они еще и встретятся, и будут из-за царапин бодаться и ждать гаишников - это вообще время тушить свет!

я вот только одного не понял - где ты там до 180 разогнался? там же круглые сутки какие-то то бабки отмороженные через дорогу ходят, то синячье, то всякие мамаши с колясками. а уж выезжающие через встречку (если ехать от каширки) грузовики - это вообще п...ц! неужели там по ночам так свободно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru