Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЧЕРАШНЕЙ ГОНКИ ТОЧКА-ТОЧКА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: РЕЗУЛЬТАТЫ ВЧЕРАШНЕЙ ГОНКИ ТОЧКА-ТОЧКА Ответить с цитатой

ОТ СТРИТРЕЙС. РУ

Прграмма была достаточно короткая, вот она:

“ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА”
или супермаркетрейсинг  22 МАЯ 2003 года

Чтобы вас особо не парить, просто даю адреса 7 супермаркетов, которые вам надо объехать как можно быстрее и вернуться на Аэровокзал:
Таллиннская 18, Делегатская 9, Неверовского 15, Народного ополчения 24, Б. Лубянка 12/1, Б. Грузинская 63, пл. Курского вокзала (Земляной вал 33).


Пилот+штурман - машина - время
1. TIGRA+SHUMAHER+JET(балласт) - Nissan 200SX - 51:56
2. DIMA+BAMPER - MITSUBISHI ECLIPSE - 54:06
3. MOROZZ+TAXER - PEUGEOT 406 - 54:43
4. DMITRY+ANTON - MAZDA MX-6 - 56:00
5. EUGENY+ALEXEY - SHEVROLET BLAZER - 58:45

И НАКОНЕЦ ПЕРВУЮ ДЕСЯТИМИНУТКУ УЧАСТНИКОВ ЗАМЫКАЕТ УЧАСТНИК НА ВАЗ 2115, ЧЬЕМУ МАСТЕРСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ (ПОЛУЧИЛ ПРИЗ ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ)

6. SILVER+SUNNY - VAZ 2115 - 59:52
7. URBAN + KOSOY - VAZ 2104 - 64:52
я считаю, что парни тоже очень достойно выступили, с учетом их машины и того, что у Косого был в этот день ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Респект и хаппи бёрздей!!!

8. МИТЮХА + СЭМЕН - DAEWOO ESPERO - 70:58
9. ANGEL+MIGGO - VAZ 2105 - 72:18
10. OLEGARH+MONARCH - VAZ 2108 - 74:51
11. ВАЛЕНТИН+АНТОН+ТУНДРА - VAZ 2112 - 77:25
стоит отметить, что этот участник в процессе гонки успел посетить и заправку, что говорит о возможном лучшем результате в случае большей предусмотрительности
12. ГЕЙКО+MER - VAZ 21102 - 81:56
13. JOHAN+...??? - AZLK2141 - 97:53

ВСЕГО В ГОНКЕ УЧАСТВОВАЛО 17 МАШИН, ВРЕМЯ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ НЕ ТАРИФИЦИРОВАЛОСЬ В СВЯЗИ С НЕПРОХОЖДЕНИЕМ ЧЕК-ПОЙНТОВ ИЛИ БЕЗНАДЕЖНЫМ ОПОЗДАНИЕМ...

ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И НАШИХ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ, ПОМОГАВШИХ НАМ ПРОВЕСТИ СТОЛЬ БОЛЬШУЮ И НЕПРОСТУЮ ГОНКУ. ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ, НАШЕМУ КОКА-КОЛЬНОМУ СПОНСОРУ WERTER(у) , АКВАМИНЕРАЛЬНОМУ СПОНСОРУ АНТОНУ (SKIF(у) .
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АЛЕНЕ-КАТАСТРОФЕ....

ЖДЕМ ЖЕЛАЮЩИХ В СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕТВЕРГ НА АЭРОВОКЗАЛЕ В 22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто теперь скажет, что блондинки рулить не умеют? Twisted Evil

ТИГРА МАЛАДЦА Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лель



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто мне не умному объяснит, когда выдают маршрут и сколько время на подготовку?
Как дела обстоят с правилами, т.е. с их нарушениями ну все такое.
Очередной заезд я понял, в след. чтв?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SэMэN



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: Moscow, CAO

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Тигра МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!! cool а по поводу заправок и тд я думаю, что писать не стоит - иначе могу сказать что Espero пришла бы
если не первой , то в первой тройке - ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ПАРУ КОСЯКОВ ПО ДОРОГЕ!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SэMэN писал(а):
Smile Smile Тигра МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!! cool а по поводу заправок и тд я думаю, что писать не стоит - иначе могу сказать что Espero пришла бы
если не первой , то в первой тройке - ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ПАРУ КОСЯКОВ ПО ДОРОГЕ!!!!!!! Smile


Laughing Laughing Laughing
Ты прав, ты прав, но не будем оправдываться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигра клёвая Wink и Шумахер тожа Laughing Ваще то я ему говорил в тот день , что никуя у вас не выйдет с тигрой. И тут я облажался... ТИГРА+ШУХЕР=СУПЕР ГОНЩИКИ. Wink Twisted Evil
P.S. а вообще вам повезло что я не участвовал cool результаты были бы плачевные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
Тигра клёвая Wink и Шумахер тожа Laughing Ваще то я ему говорил в тот день , что никуя у вас не выйдет с тигрой. И тут я облажался... ТИГРА+ШУХЕР=СУПЕР ГОНЩИКИ. Wink Twisted Evil
P.S. а вообще вам повезло что я не участвовал cool результаты были бы плачевные.


Повезло им, потому что я не участвовал Twisted Evil Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
BAK писал(а):
Тигра клёвая Wink и Шумахер тожа Laughing Ваще то я ему говорил в тот день , что никуя у вас не выйдет с тигрой. И тут я облажался... ТИГРА+ШУХЕР=СУПЕР ГОНЩИКИ. Wink Twisted Evil
P.S. а вообще вам повезло что я не участвовал cool результаты были бы плачевные.


Повезло им, потому что я не участвовал Twisted Evil Wink :arrow:


А вот надо Шумахера и компанию ставить на чекпоинты чтоб были иногда и другие победители Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 79
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб за поздравления Twisted Evil Twisted Evil
Огромное спасибо и респект Шумахеру и Джету! Ребята вы супер :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАТАСТРОФА



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO: пожалуйста :D
Тирга и девушка на восьмерке молодцы))
А фраза "держись за Шумахером" скоро станет крылатой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравления выигравшим и не очень.....
а уж девушками ващ восхищаюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, севоня в 23-20 во "Времечки" по ТВЦ немного искаженная, но все же версия прошедшей гонки... Всем смотреть и записывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ПРОГРАММА И РЕЗАЛТЫ ГОНКИ 5 МАЯ
**********************************************
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Порядок проезда чек-пойнтов произвольный (то есть любой).
В сегодняшней гонке чек-пойнт будет расположен максимально возможно близко ко входу в указанное в легенде заведение. Участник на каждом чек-пойнте должен получить лист с названием чек-пойнта, который сдается на финише. Участнику, который привозит «на хвосте» ментов на чек-пойнт, лист не выдается. Прохождение гонки засчитывается в момент сдачи организаторам всех листков с отметками чек-пойнтов.
ТЯГА К ЗНАНИЯМ
Наша сегодняшняя гонка посвящена «Тяге к знаниям». Давайте мы представим, что мы ЖУТЬ какие «книжные черви», сдаем сессию, учимся только на пятерки и вообще, крайне заученные «ботаны» в пенсне. Так вот, чтобы получить эти самые растреклятые пятерки нам надо объехать кучу библиотек и пополнить таким образом свой багаж знаний. Безумный, жуткий маршрут, по всей Москве - и я надеюсь, что когда-нибудь приобретенные в ходе этой Гонки знания, Вам пригодятся. Удачи!!!
Итак, что мы имеем для посещения:
«Историческая Библиотека» - Старосадский пер. 9
«Всероссийская Библиотека иностранной литеоратуры» - Николоямская ул.1
«Центральная Научная Сельскохозяйственная Библиотека Российской Академии Сельскохозяйственных Наук» - Орликов пер.3 – замороченное название и не менее замороченное расположение
«Российская Государственная Библиотека» - Воздвиженка 3
«Библиотека-читальня №13 имени Тургенева» - надеюсь, эта библиотека не станет для вас тем роковым чек-пойнтом, который Вы не найдете, несмотря на название – Бобров пер., 6 стр.2
«Библиотека Естественных наук» при Российской Академии Наук – Знаменка д. 11, возможно стр.11 или /11…
«Библиотека № 113 имени усатого полководца С.М. Буденого» - Почтовая ул., д.18/20к.18
«Государственная научно-педагогическая библиотека имени Ушинского» - понятия не имею (честно), что был за перец, но судя по всему что-то сделал для ПИДАГОГОВ – Толмачевский Б. пер., 3
После всех дел не забудьте вернуться на АЭРОВОКЗАЛ. Мы ждем!!!
Соблюдение ПДД и штрафы за их несоблюдение лежат на совести и кошельках участников. Пожалуйста, будьте бдительны и аккуратны.
**********************************************

РЕЗАЛТЫ ГОНКИ 5-ого мая...

1. NICKOLAS+CRAZY A6 - AUDI S4 2,7BT - 40:45

Парни бесподобно выступили, привезя второму месту около 17 минут. В этот раз мы имеем дело со случаем, когда в единое целое слились великолепный водитель, несомненно отличный штурман и машина, позволившая им реализоваться.

2. САША+ПАША - VW PASSAT B-4 - 57:00
3. SILVER+SANY - VAZ 2115 - 57:10

Всего лишь 10 секунд разделяют 2-ое и 3-е место, что позволяет говорить о бескомпромиссной борьбе в этой гонке, осложненной сложной легендой и затяжным дождем.

4. SHYMAHER+KOSOY+SUPERVAZ (балласт)-PEUGEOT 307 - 65:15
5. DIMA+GODY - MAZDA MX-6 - 66:10
6. OLEGARH+SHVED - VAZ 2108 BB Edition - 67:15
В свете фразы "Олегарха", что гонщик на ТАЗике, как и сапер, ошибается всего один раз - тем более приятно видеть ребят в верхней части турнирной таблицы.

7. ALEXEY+TЁMA - MITSUBISHI SPACE STAR - 70:30

Большое количество экипажей, а именно еще 7 не попало в зачет по причине непрохождения некоторых чек-пойнтов. В любом случае, им тоже респект и приглашение на следующую гонку.

SPECIAL THANK TO "OCHA" (GEDONISTKA) ЗА ПОМОЩЬ В ПОДГОТОВКЕ МАРШРУТА, А ТАКЖЕ ВСЕМ ДОБРОВОЛЬНЫМ ПОМОЩНИКАМ, КОТОРЫЕ В ЭТОТ НЕНАСТНЫЙ ДЕНЬ ПОМОГЛИ ПРОВЕСТИ ГОНКУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока, наверное, 5 июня, а не 5 мая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
Тока, наверное, 5 июня, а не 5 мая?


Да, Коль, уже лето :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну типа да...

Мля, вот до чего доводят гонки 4 ночи в неделю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Ну типа да...

Мля, вот до чего доводят гонки 4 ночи в неделю...


Ну зачем так напрягаться, я вот на прошлой недели ваще выпал из действа Laughing Laughing
Вернуться к началу
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец. Можешь себе позволить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru