Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю свой Галант

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 12:19 am    Заголовок сообщения: Продаю свой Галант Ответить с цитатой

Народ просто хочю поменять тачку о ней движок 1,8 90л\с но в реальности похоже что больше так вроде стандартный набор г\у, ц\з и всячиский такой бред, сам он зеленого цвета когда чистый красивый! (бампера и капот будут в идеале) салон идеальный, вся электроника работает на 100% движок быз всеческих потеков масло 10W40 свежее подвеска надо две руливые тяги+задние аморторы ну на край правый шрус так все поменино ремень наконечники, саленблоки, левый шрус калодки и т.д. все поменино родной пробег 143000 акустика (средняя cd panasos колонки кларион). Продаю потомучто хочу Е34 525TDS. А забыл моя кушает от 7 до 10 больше тяжело влить. народ машинка GOOD цена 2500евро судите сами дорого дешево. может из знакомых кому надо?!?!!? кто поможет продать тому% просто меня уже ждет 525TDS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А год какой? Если до 92 - то дохрена очень 2500 евреев. Тем более амортизаторы менять с наконечниками и ШРУСом - это на вскидку 300 бобосов. У меня чел ищет Галанта. Да, и он областной/российский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
А год какой? Если до 92 - то дохрена очень 2500 евреев. Тем более амортизаторы менять с наконечниками и ШРУСом - это на вскидку 300 бобосов. У меня чел ищет Галанта. Да, и он областной/российский?

судя по цене - российский :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если цену исправить в баксы - Димка (вчера который был, ну еще с Мизюком купался 8O Smile), черти не мерзнущие :!: ) очень интересуется и хотит пообщаться. Будет возможность - звони, или завтра на кофейной вечеринке Smile обсудите.

ЗЫ
А ты ж вроде вчера во всеуслышанье кричал, чо трабла есть о сцеплением? или мы чет не так поняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кого интересует сядет прокатится и все сам поймет я нечего лишнего втерать не буду он 1991года обласной! народ кто и когда был последний раз на рынке вы сначала сходите на рынок а потом кречите дорого! я вполне могу умолчать о недостатках но они несерьезные и не 300 баксиков! короче думайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД ЧЕ С МОИМ ГАЛАНТОМ ЗАМЯЛИ ТЕМУ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты думаешь, что за ним сразу очередь выстроится? Тем более галант... Их на рынке как грязи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в эту суботу неодного небыло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EDI писал(а):
кого интересует сядет прокатится и все сам поймет я нечего лишнего втерать не буду он 1991года обласной! народ кто и когда был последний раз на рынке вы сначала сходите на рынок а потом кречите дорого! я вполне могу умолчать о недостатках но они несерьезные и не 300 баксиков! короче думайте сами.

Давайте спросим у бета-тестера,
Маша, галант едет? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
EDI писал(а):
кого интересует сядет прокатится и все сам поймет я нечего лишнего втерать не буду он 1991года обласной! народ кто и когда был последний раз на рынке вы сначала сходите на рынок а потом кречите дорого! я вполне могу умолчать о недостатках но они несерьезные и не 300 баксиков! короче думайте сами.

Давайте спросим у бета-тестера,
Маша, галант едет? ;)


У галанта немного позднее сцепление, чуть-чуть привыкнуть надо, что-то там со шрусом, но едит что надо, для 1.8.
Мне в принципе понравилось на нем ездить, особенно когда про расход рассказали. Если брать как машинку для езды, а не для гонок - просто супер. Можно и на перекрестке дернуться , и по трассе полетать, на обгонах включаешь третью, так почти самолет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для 1,8 валит очень хорошо, у меня у отчима 2,0 8v 4х4 - туповат, зато повороты держит просто супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
для 1,8 валит очень хорошо, у меня у отчима 2,0 8v 4х4 - туповат, зато повороты держит просто супер

полный привод ибо! Зажигание позднее, вот и тупит ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не полный привод тупит от того что он полный приводSmile у него масса больше а движок 109 PS и еще наверно бензин 92 а он его не кушает да ирасход прюс 0.5-1 л. тоесть тачка что та что другая просто сказка.
А у моего после П-ха не шрус, а рулевые тяги завтра произведется замена, а все остальное без изменений. Он в субботу показал себя с самой лудшей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще короче есть на продажу:
Митсубиси Л300 4WD 1994г\в 2.5турбо дизель, рама паджеры, сам микро автобус, кондиционер, реальный пробег 98000, состаяние GOOD проблем нет.
Ауди А6 (45кузов) авант, 1997г\в 2.5TDI(140PS), зеленый(бутылка), клима, два стекла, рульль от S6(родной) хорошая акустика, полная панель, каропка 6-ти ступка, и так далие.

Кому надо пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EDI писал(а):

Ауди А6 (45кузов) авант, 1997г\в 2.5TDI(140PS), зеленый(бутылка), клима, два стекла,


Стеклопакеты чтоли? Laughing
Или всего два стекла? 8O А где остальные? Rolling Eyes cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, чувак! Енто ж жаргон, два стекла - читай две ампулы с наркотой кто-то в машине забыл... Или для повышения цены наоборот положил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А... Значит "зимние колеса" - это тоже вовсе не то, что я подумал? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шаришь :!: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 9:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Продаю свой Галант Ответить с цитатой

[quote="EDI"]
димка Димка А ты кричал что не продам его не когда, а также что ег цена не менее 3000$
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru