Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к ТАЗоводам...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Вопрос к ТАЗоводам... Ответить с цитатой

Народ, что думаете по поводу данной машинки...http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=BS80885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к ТАЗоводам... Ответить с цитатой

EML писал(а):
Народ, что думаете по поводу данной машинки...http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=BS80885


Я думаю она убиенная.
Машины с тюнингом лучше не покупать.
Надо брать стандарт и делать под себя, готовую я бы не брал. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибки за ответ!
Естественно я буду перед покупкой машину диагностировать!
Если по ходовой и двиглу всё в поряде, то есть маза попозже в Тольятти сгонять - через знакомых поменять кузов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):
Спосибки за ответ!
Естественно я буду перед покупкой машину диагностировать!
Если по ходовой и двиглу всё в поряде, то есть маза попозже в Тольятти сгонять - через знакомых поменять кузов...



Имей ввиду что по мотору тебе никто не скажет насколько он убиенный, без его полной разборки. Можно лишь померить компрессию, ну еще посмотреть на состояние свечей. Хотя, свечи могут стоять новые и раскоксовка может выровнять компрессию.
Так что смотри главное на кузов, он самая дорогостоящая часть в автомобиле.
Смоти чтобы не битый был и все такое. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 3:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к ТАЗоводам... Ответить с цитатой

EML писал(а):
Народ, что думаете по поводу данной машинки...http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=BS80885


за такие деньги нормальный вариант, Rolling Eyes
только кузов проверь, а то налетишь потом..... да на угон пробей. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к ТАЗоводам... Ответить с цитатой

Aquarius писал(а):
EML писал(а):
Народ, что думаете по поводу данной машинки...http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=BS80885


за такие деньги нормальный вариант, Rolling Eyes
только кузов проверь, а то налетишь потом..... да на угон пробей. :!:


Да в том-то вся и засада, что я ограничен на данный момент 2500-2600, за пол года отдам эти деньги и потом смогу в месяц по 200-250 грина отваливать на машинку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к ТАЗоводам... Ответить с цитатой

EML писал(а):
Aquarius писал(а):
EML писал(а):
Народ, что думаете по поводу данной машинки...http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=BS80885


за такие деньги нормальный вариант, Rolling Eyes
только кузов проверь, а то налетишь потом..... да на угон пробей. :!:


Да в том-то вся и засада, что я ограничен на данный момент 2500-2600, за пол года отдам эти деньги и потом смогу в месяц по 200-250 грина отваливать на машинку...


если на новую нехватает тогда либо на метро - либо на "лоховозке" (аралайне) передвигаться надо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двигло после переборки, и сразу синтетику лить?
хорошо конечто, но тогда обкатывать надо до 10 тыш км.... сразу крутить нельзя....
узнай кто делал двигатель... если арагараж, то забей, там хрен чего нормально сделают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 10:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к ТАЗоводам... Ответить с цитатой

EML писал(а):
Народ, что думаете по поводу данной машинки...http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=BS80885


В графе двигатель - впрыск, в доп. сведениях: карб. солекс спорт... Есть ощущение, что правая дверь и правый борт немного отличаются цветом.
ИМХО машинка на один сезон, дальше будут серьезные траблы, но это только мое ИМХО.
PS. Какой смысл делать переборку двигла за 2 месяца до продажи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какой смысл делать переборку двигла за 2 месяца до продажи?

а тотому что двигло стукануло,а машину девать то некудо вот и всамом дешовом сервисе делоется двигатель,потом авто продоется,и
дальше оно презжает 3 месяца и снова клинит,
имхо Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Правильно товарищ обратил внимание, что цвет у двери и крыла разный.
2. Смена двух "гранат" не от хорошей жизни и плавной езды.
3. С 1,6 до 1,8 только за счет шатунов и поршней ==> короткая "юбка" на поршнях... ну не знаю, по-моему заставляет нервничать.
4. Чугунные барабаны - оно конечно круто, но по тестам Авторевю на xрeн не нужно.
5. По поводу масла: что это такое 0w40? Я знаю такие цифры: 10-40, 5-40, 10-50, 5-50, но могу и ошибаться.

Ма мой взгляд стремно. У таких машин свои "особенные болезни".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
4. Чугунные барабаны - оно конечно круто, но по тестам Авторевю на xрeн не нужно.


не знаю как по тестам, но у меня такие стоят, намного лучше чем стандартные....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тазик - говно Smile если вырвет при старте то всёравно на 230 догоню и отпресую
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший ТАЗ -Мертвый ТАЗ Laughing Шутка-юмора Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина скорее всего застреленная и ты сейчас ее возьмешь и еще больше вложешь через месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная она какая-то, да и на вид ничего особенного. И вообще, похоже, что он от неё просто избавиться хочет. Я бы не советовал брать, а то потом проблем больше будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нды вариантик стремный и впрямь.....
лучше купить более менее а потом самому нафаршировать,чем брать этот расписанный.....
сто пудово избавится хотит Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы, особенно обоснованные!
Сегоня ездил - посмотрел 083 98-ого в отличном состоянии, никаких наворотов, только блок поменян на 1.7 - выглядит шоколадно, да и хозяин прокатил по набережной с ветерком!
Будем смотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
1. Правильно товарищ обратил внимание, что цвет у двери и крыла разный.
2. Смена двух "гранат" не от хорошей жизни и плавной езды.
3. С 1,6 до 1,8 только за счет шатунов и поршней ==> короткая "юбка" на поршнях... ну не знаю, по-моему заставляет нервничать.
4. Чугунные барабаны - оно конечно круто, но по тестам Авторевю на xрeн не нужно.
5. По поводу масла: что это такое 0w40? Я знаю такие цифры: 10-40, 5-40, 10-50, 5-50, но могу и ошибаться.

Ма мой взгляд стремно. У таких машин свои "особенные болезни".


Еще синтетика бывает 5W-60 но только у одной какой-то Компании, толи Кастрол, толи Мобил...

Про Мотули не знаю, сразу говорю, можете просветить Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):

Еще синтетика бывает 5W-60 но только у одной какой-то Компании, толи Кастрол, толи Мобил...

Про Мотули не знаю, сразу говорю, можете просветить Smile)

5-60 я не видел, 5-50 - мобил, 10-60 кастрол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru