Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гонки в яхроме
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Re: 30 НОЧНЫЕ гонки Ответить с цитатой

Желающих вылезти на трассу ожидает неприятный сюрпиз....Я их буду избивать......
Вернуться к началу
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 9:55 pm    Заголовок сообщения: Re: 30 - НОЧНЫЕ гонки Ответить с цитатой

root писал(а):
30 мая , пятницаНОЧНЫЕ гонки в парке Яхрома.
Отъезд колонны от ЦДХ в 21.00 Начало гонки в полночь
Парк работает в ночное время в дневном режиме, включая тобоган,
кафе и прочие развлечения. Клевый DJ и море музыки.
Проблем с неразумными зрителями, лезущими на трассу больше быть не должно. Желающих вылезти на трассу ожидает неприятный сюрпиз.

Ждем всех, приезжайте.


Уважаемый РУТ!!! А можно по подробнее по поводу ЯХромы и акции протеста. На сколько я понимаю акция будет проводиться в 21.00 Значит ли это, что гонка будет проходить в более позднее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:07 am    Заголовок сообщения: Re: схема заездов street open или Ответить с цитатой

Ромка писал(а):
есть гуманная разбивка по классам??
Где мона почитать доп инфу?

8O

О чем тебе нужна инфа то ? Если о классах то почитай РЕГЛАМЕНТ на главной странице сайта. :arrow: Idea :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы погода все не испортила, а то блин как в тот раз получится!
А вообще в эти выходные ожидается еще больший наплыв народу! Надеюсь, что получится поиграть хотя бы часок без болтовни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Главное чтобы погода все не испортила, а то блин как в тот раз получится!
А вообще в эти выходные ожидается еще больший наплыв народу! Надеюсь, что получится поиграть хотя бы часок без болтовни!!!


Прошлое событие это 10 мая??? такого облома я не испытывал оч. давно. в предварительной инфе время начала обозначили 10 вечера, а было в 15:00 !!! и по слухам там машин гоняющихся было пару штуков! Sad я же приперся в 11 вечера, как путный надеясь на НОЧНЫЕ гонки с парой чертей обезбашенных, подобно мне, ОБЛОМАЛСЯ. а все изза того что еще в первых числах не было точной инфы когда что начнется.
Не вышел в нет--попал, нельзя так! :? да и вообще зачем было устраивать гонки ДНЕМ??? 8O 8O 8O на ночное мероприятие хочу заявиться, но меня интересует не прокатаюсь ли я зря? народ-то будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Lemon писал(а):
Главное чтобы погода все не испортила, а то блин как в тот раз получится!
А вообще в эти выходные ожидается еще больший наплыв народу! Надеюсь, что получится поиграть хотя бы часок без болтовни!!!


Прошлое событие это 10 мая??? такого облома я не испытывал оч. давно. в предварительной инфе время начала обозначили 10 вечера, а было в 15:00 !!! и по слухам там машин гоняющихся было пару штуков! Sad я же приперся в 11 вечера, как путный надеясь на НОЧНЫЕ гонки с парой чертей обезбашенных, подобно мне, ОБЛОМАЛСЯ. а все изза того что еще в первых числах не было точной инфы когда что начнется.
Не вышел в нет--попал, нельзя так! :? да и вообще зачем было устраивать гонки ДНЕМ??? 8O 8O 8O на ночное мероприятие хочу заявиться, но меня интересует не прокатаюсь ли я зря? народ-то будет?


Честно говоря не знаю откуда ты получил такую инфу про 10 мая! Я там не был, но знал чо гонки дневные, потому что открытие сезона было! В любом случае в эту пятницу и субботу гонки будут, об изменении планов сообщается заранее, но планы может испортить только дождь! Так что сам смотри, а вообще приезжай на смотровую там всегда кто нибудь из нас тусуется и все тебе расскажет! Регистрация в Яхроме будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Честно говоря не знаю откуда ты получил такую инфу про 10 мая! Я там не был, но знал чо гонки дневные, потому что открытие сезона было! В любом случае в эту пятницу и субботу гонки будут, об изменении планов сообщается заранее, но планы может испортить только дождь! Так что сам смотри, а вообще приезжай на смотровую там всегда кто нибудь из нас тусуется и все тебе расскажет! Регистрация в Яхроме будет!


Да мне в лом просто на смотровую кататься, мне раз в дцать ближе прямо в яхрому приехать, а дождь... да, не хотелось бы. блин, а на смотровую я пару раз приезжал, тусовался, но я-то не знаю никого! как вас там узнать? по наклейкам с шлемами?
..."Регистрация в Яхроме будет!"... на участие в гонках или вообще на вьезд???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Цитата:

Честно говоря не знаю откуда ты получил такую инфу про 10 мая! Я там не был, но знал чо гонки дневные, потому что открытие сезона было! В любом случае в эту пятницу и субботу гонки будут, об изменении планов сообщается заранее, но планы может испортить только дождь! Так что сам смотри, а вообще приезжай на смотровую там всегда кто нибудь из нас тусуется и все тебе расскажет! Регистрация в Яхроме будет!


Да мне в лом просто на смотровую кататься, мне раз в дцать ближе прямо в яхрому приехать, а дождь... да, не хотелось бы. блин, а на смотровую я пару раз приезжал, тусовался, но я-то не знаю никого! как вас там узнать? по наклейкам с шлемами?
..."Регистрация в Яхроме будет!"... на участие в гонках или вообще на вьезд???


Значит так! Если будешь на смотровой либо спроси Лемона, либо найди черную Hyundai Lantra с номером 103 я буду рядом с ней! И я тебе все расскажу! А регистрация в Яхроме юудет на гонки конечно! На въезд регистраци не бывает! Но зато въезд 100 р.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 6:10 pm    Заголовок сообщения: Re: 30 НОЧНЫЕ гонки Ответить с цитатой

root писал(а):
30 мая , пятница НОЧНЫЕ гонки в парке Яхрома.
Отъезд колонны от ЦДХ в 21.30 Начало гонки в полночь
Парк работает в ночное время в дневном режиме, включая тобоган,
кафе и прочие развлечения. Клевый DJ и море музыки.
Проблем с неразумными зрителями, лезущими на трассу больше быть не должно. Желающих вылезти на трассу ожидает неприятный сюрпиз.

Ждем всех, приезжайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
be210



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 118
Откуда: KIMRYRACE

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос: А как совместятся гонки с акцией протеста? могут не успеть начатся в 24,00 ?!! 30-го на Дмитровке и Ленинградке будет много "подснежников",да и акция (7 000 машин) может надолго затянутся?!! может подъезжать позже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be210 писал(а):
вопрос: А как совместятся гонки с акцией протеста? могут не успеть начатся в 24,00 ?!! 30-го на Дмитровке и Ленинградке будет много "подснежников",да и акция (7 000 машин) может надолго затянутся?!! может подъезжать позже?

Все должно проийти по графику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий Пупкин



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю, траса в Яхроме построена для мотокросса... по ней чтоль ездить?Smile) кроме того, там 31 будет проходить открытие летнего сезона мотоциклетчиков... охраны будет полно...
со всеми есть договорённость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Пупкин писал(а):
насколько я знаю, траса в Яхроме построена для мотокросса... по ней чтоль ездить?Smile) кроме того, там 31 будет проходить открытие летнего сезона мотоциклетчиков... охраны будет полно...
со всеми есть договорённость?


Трасс на которой гоняются дрэги точно не для мотокросса - обычная асфальтированная дорога! Наверное ты что-то путаешь! А 31 у нас конечно есть договоренность! Все будет чики-пики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий Пупкин



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Lemon. ГыSmile) а чё действительно не погонять, не попрыгать по столам и трамплинам? глядишь, новый вид спорта изобретёмSmile)
тока надо нанять спецбригаду, чтоб колёса по трассе собиралаSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Пупкин писал(а):
2 Lemon. ГыSmile) а чё действительно не погонять, не попрыгать по столам и трамплинам? глядишь, новый вид спорта изобретёмSmile)
тока надо нанять спецбригаду, чтоб колёса по трассе собиралаSmile))


Че то я тебя ваще не понимаю! Но по-любому приезжай и все увидишь! А насчет попрыгать по столам - лучше не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий Пупкин



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Lemon. честно говоря, моя "шаха" в непотребном состоянии... тюнингуй - не тюнингуйSmile) а я на Яхрому днём поеду... посмотрю на мотокросс... вам же желаю удачиSmile)) БАЛЬШОЙ привет Боингу и КаренинойSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект тебе Василий Пупкин, а вот то что не поедешь зря! Не обязательно участвовать, можно и просто посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий Пупкин



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Lemon. Я один раз ездил... зрелище оффигенноеSmile) самому хотелось в бой! вот денежек поднакоплю на новую тачку и приеду вас обгонятьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Пупкин писал(а):
2 Lemon. Я один раз ездил... зрелище оффигенноеSmile) самому хотелось в бой! вот денежек поднакоплю на новую тачку и приеду вас обгонятьSmile)


Ждем тебя с нетерпением!!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 9:34 pm    Заголовок сообщения: 30 - 31 мая , пятница и субота НОЧНЫЕ гонки Ответить с цитатой

Чего то прогноз погоды нерадует.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru