Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие конторы самые лучшие? ->репутация<-

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kave



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 9:05 pm    Заголовок сообщения: Какие конторы самые лучшие? ->репутация<- Ответить с цитатой

Такой вот вопрос! Кто какие знает конторы где можно все сделать качественно, есть ли такие вообще. Просто в данный момент у меня встал вопрос об установке хорошей музыки в машину, достаточно объемная работа. Кто что может посоветовать?
Заранее благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать Мэйджор авто и даже конкретного человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MDS Tuning Lab это только для Японцев!
NA Tuning это только для БМВ!

P.S. ПО поводу Sound Lab возможно они делают немного , но есть сомнения в их компетенции по тюнингу и знаниях ( все таки направленность другая у них)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JIGGY



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть одна контора, делали там пару маши. Делают хорошо и очень аккуратно.
вот тел. 190-53-63, а находятся они на улице Водников д.2.
Установка любой сложности, все капризы за Ваши деньги Wink, цены там разные, но в общем лояльные.
Короче позвони, там тебе все расскажут Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с IgorSupra, SoundLab хоть и дорого (хотя на самом деле не намного дороже, чем в большинстве мест), но т.к. мастера там занимаются часто "очень хорошими" машинами, у них и уровень работы соответствующий, они просто хуже делать не умеют. А если музыку собрался ставить серьезную, то настроят они тож очень хорошо. Но все зависит от твоих запросов - что тебе надо, что бы громко играло :? :? :? или что бы действительно была нормальная музыка Smile Smile Smile
Просто в SoundLab я много народа знаю от генерального до мастеров, и часто там бываю но сам там не работаю, поэтому реально могу судить о качестве работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorSupra писал(а):
AlMaj писал(а):
Полностью согласен с IgorSupra, SoundLab хоть и дорого (хотя на самом деле не намного дороже, чем в большинстве мест), но т.к. мастера там занимаются часто "очень хорошими" машинами, у них и уровень работы соответствующий, они просто хуже делать не умеют. А если музыку собрался ставить серьезную, то настроят они тож очень хорошо. Но все зависит от твоих запросов - что тебе надо, что бы громко играло :? :? :? или что бы действительно была нормальная музыка Smile Smile Smile
Просто в SoundLab я много народа знаю от генерального до мастеров, и часто там бываю но сам там не работаю, поэтому реально могу судить о качестве работ.


Увидишь человека без спецовки около желтой Супры, подходи, поболтаем.


Я сейчас в центральном очень-очень редко бываю, зато в Аннино каждую неделю. Так что, возможно не удастся там пересечься, лучше как нить на челендже, я там практически всегда бываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kave



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы! На самом деле SoundLab это первое место, в которое я думал обратиться. Еще приглянулась одна контора: AutoSecurity на ленинском, про нее кто нибудь че-нибудь слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лель



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 6:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие конторы самые лучшие? ->репутация<- Ответить с цитатой

Kave писал(а):
Такой вот вопрос! Кто какие знает конторы где можно все сделать качественно, есть ли такие вообще. Просто в данный момент у меня встал вопрос об установке хорошей музыки в машину, достаточно объемная работа. Кто что может посоветовать?
Заранее благодарен!

cool Пять лет уже все мошины делаю исключительно в СВ-АРТ(Техносила). На монтажной. СУПЕР! Качество, цена сроки и т.п. Причем машины были разные - Гр.Чироки, Мерс, Вольво, Жигули, Хонда и т.п. - подход одинаковый!!! Советуют на бюджет, на который расчитываеш!!! Лишнее не парят, м.б. мне везет? На оборот отговаривают, когда можно подождать и выйдет новая модель за те же деньги. Есть там менеджер Игорь Каценбольгер(фамилию точно переврал, сложная...Smile, я лично только с ним общаюсь, сделал около 6 машин с бюджетом от $400-3500. Ну и про гарантии, забыл про гарантийный талон..., просто приезжаю и говорю о проблемах и все решается на месте....
PS.
какая то реклама сплошная - извините, но так получилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kave



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие конторы самые лучшие? ->репутация<- Ответить с цитатой

Лель писал(а):
Kave писал(а):
Такой вот вопрос! Кто какие знает конторы где можно все сделать качественно, есть ли такие вообще. Просто в данный момент у меня встал вопрос об установке хорошей музыки в машину, достаточно объемная работа. Кто что может посоветовать?
Заранее благодарен!

cool Пять лет уже все мошины делаю исключительно в СВ-АРТ(Техносила). На монтажной. СУПЕР! Качество, цена сроки и т.п. Причем машины были разные - Гр.Чироки, Мерс, Вольво, Жигули, Хонда и т.п. - подход одинаковый!!! Советуют на бюджет, на который расчитываеш!!! Лишнее не парят, м.б. мне везет? На оборот отговаривают, когда можно подождать и выйдет новая модель за те же деньги. Есть там менеджер Игорь Каценбольгер(фамилию точно переврал, сложная...Smile, я лично только с ним общаюсь, сделал около 6 машин с бюджетом от $400-3500. Ну и про гарантии, забыл про гарантийный талон..., просто приезжаю и говорю о проблемах и все решается на месте....
PS.
какая то реклама сплошная - извините, но так получилось...


Дай адрес и телефон пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лель



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 7:44 am    Заголовок сообщения: Re: Какие конторы самые лучшие? ->репутация<- Ответить с цитатой

Kave писал(а):
Лель писал(а):
Kave писал(а):
Такой вот вопрос! Кто какие знает конторы где можно все сделать качественно, есть ли такие вообще. Просто в данный момент у меня встал вопрос об установке хорошей музыки в машину, достаточно объемная работа. Кто что может посоветовать?
Заранее благодарен!

cool Пять лет уже все мошины делаю исключительно в СВ-АРТ(Техносила). На монтажной. СУПЕР! Качество, цена сроки и т.п. Причем машины были разные - Гр.Чироки, Мерс, Вольво, Жигули, Хонда и т.п. - подход одинаковый!!! Советуют на бюджет, на который расчитываеш!!! Лишнее не парят, м.б. мне везет? На оборот отговаривают, когда можно подождать и выйдет новая модель за те же деньги. Есть там менеджер Игорь Каценбольгер(фамилию точно переврал, сложная...Smile, я лично только с ним общаюсь, сделал около 6 машин с бюджетом от $400-3500. Ну и про гарантии, забыл про гарантийный талон..., просто приезжаю и говорю о проблемах и все решается на месте....
PS.
какая то реклама сплошная - извините, но так получилось...


Дай адрес и телефон пожалуйста!

:D Пожалуйста
796-9422
при большом заказе можеш сразу просить 5-10% скидки на оборудование и на работы!
Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

место где ремонтируются нормальные рейсеры - Yakuza tuning
по поводу цен на дешёвку не расчитывайте но качество, подход и т.д.
супер ... между прочим машины жириновского только там ремонтируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorSupra писал(а):
AlMaj писал(а):
Полностью согласен с IgorSupra, SoundLab хоть и дорого (хотя на самом деле не намного дороже, чем в большинстве мест), но т.к. мастера там занимаются часто "очень хорошими" машинами, у них и уровень работы соответствующий, они просто хуже делать не умеют. А если музыку собрался ставить серьезную, то настроят они тож очень хорошо. Но все зависит от твоих запросов - что тебе надо, что бы громко играло :? :? :? или что бы действительно была нормальная музыка Smile Smile Smile
Просто в SoundLab я много народа знаю от генерального до мастеров, и часто там бываю но сам там не работаю, поэтому реально могу судить о качестве работ.


Увидишь человека без спецовки около желтой Супры, подходи, поболтаем.


Слушай а ты так каждый день бываешь!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru