Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте, или помогите :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 5:44 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте, или помогите :) Ответить с цитатой

вчера, ночь, третье транспортное скорость далеко за 150, гибоны. Сфотографировали на 127. Предложил 200р. и был послан, отняли права выдали времянку. Ну думаю - херня первый раз чтоль Laughing
Убрал все доки, они уехали. Ну и опять за 150... Они тошнят во втором, пролетаю посегналил еще Wink Сморю мигалки и за мной. Ну думаю хер возьмешь, тапку в пол, 150 в повороте, на прямой спидометр умирал Laughing Вылетел км. на 80 на рязанку, ели увернулся от баржи и.... светофор красный!!! Ну постоял 20 секунд. Гибончики подьехали. Нервно закурили, дрожащими руками взяли мои документы и грят: опять нарушаем, терь точно лешим на 4 месяца. 2 превышения свыше 60 км/ч + угон от ДПСников, рапорта ща накатаем. 8O Думаю хрен делать, деньги не берут, пишите. Ну и написали cool 2 раза лешили прав за 30 минут :evil:

Думаю, что если дело до суда довести - то и вправду лешат. А тут лето панимаешь, шашлык башлык... Я конечно в обьяснениях написал скорость 59 км.ч Laughing и 2х свидаков вписал(сказал что в багажнике сидят Laughing ), но всерано стремна.

9 отдел ДПС.

Собсно:
1) Че делать Laughing Laughing Laughing
2) Мож есь у кого выход на 9 отдел, кому там денег дать?

з.ы. Нахрена я остановился в первый раз (номера нет)...

Спас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра постараюсь узнать..
Разбор на какой день назначен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Завтра постараюсь узнать..
Разбор на какой день назначен?


в личину отписал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однако гонщик.... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
однако гонщик.... cool


Сваливать сразу надо было Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай все не так плохо
1 По новому КОАПу права не забирают! следовательно менты уже не правы
2 По тому же КОАПу прав сейчас лишают за следующие вещи:
- проезд ж/д перезда под шлагбаум
- езда по встречной
- езда в пьяном виде
и делать это может только суд
3 у них свидетели есть? скорее всего нет, т.к напарник не считается свидетелем, а без свидетельских покозаний все протоколы - филькина грамота
А теперь о плохом: ты протокол подписал? если да, то это, конечно, хуже, т.к тем самым ты подтвердил факт правонарушений и то, что ты с ним согласен, следовательно протокол действителен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Не переживай все не так плохо
1 По новому КОАПу права не забирают! следовательно менты уже не правы
2 По тому же КОАПу прав сейчас лишают за следующие вещи:
- проезд ж/д перезда под шлагбаум
- езда по встречной
- езда в пьяном виде
и делать это может только суд
3 у них свидетели есть? скорее всего нет, т.к напарник не считается свидетелем, а без свидетельских покозаний все протоколы - филькина грамота
А теперь о плохом: ты протокол подписал? если да, то это, конечно, хуже, т.к тем самым ты подтвердил факт правонарушений и то, что ты с ним согласен, следовательно протокол действителен!


ТЫ НЕ КОМПЕТЕНТЕН В ЭТОМ ВОПРОСЕ!
1. Права забирают если предусмотренно лишение (решает суд)
2. Еще за превышение скорости более чем на 60 км/ч от утановленной (штраф от 300 до 500р, либо лишение от 2х до 4х месяцев)
3. Свидейтели в данном случае не обязательны (и как ты себе это представляешь Rolling Eyes )
Подписывая протокол ты только соглашаешься на то что с ним ознакомился, получил копию, и знаешь место и время разбора нарушения... но ни как не согласие с нарушением

Удачи на дорогах Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одного не пайму! А второй то раз как они скорость определили! И в таких случаях надо упираться что скорость не твоя! Или тебя на камеру пымали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rapido



Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю могут и лешить...у меня преятеля тормознули за выезд на встречную полосу на рельсы трамвайные...вот ждет ща :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NewRace



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй раз скорость полюбому не твоя, нельзя на ходу ее мерять, тем более по спидометру. дразнить гайцов себе дороже, на х_й тебе это надо было. если дойдет до суда, коси под невинного, все признавай, если у них камера была, типа такой добрый, скажи права нужны для работы, буду в след. раз ездить тихо 8O cool , спешил к ребенку в детсад. и т.д, короче будь примерным, заплати все штрафы если до этого были, как я понял 100% лишают за пьянку и и 90% за встречку,
если повезет заплатишь штраф и снова в бой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Desperado писал(а):
Не переживай все не так плохо
1 По новому КОАПу права не забирают! следовательно менты уже не правы
2 По тому же КОАПу прав сейчас лишают за следующие вещи:
- проезд ж/д перезда под шлагбаум
- езда по встречной
- езда в пьяном виде
и делать это может только суд
3 у них свидетели есть? скорее всего нет, т.к напарник не считается свидетелем, а без свидетельских покозаний все протоколы - филькина грамота
А теперь о плохом: ты протокол подписал? если да, то это, конечно, хуже, т.к тем самым ты подтвердил факт правонарушений и то, что ты с ним согласен, следовательно протокол действителен!


ТЫ НЕ КОМПЕТЕНТЕН В ЭТОМ ВОПРОСЕ!
1. Права забирают если предусмотренно лишение (решает суд)
2. Еще за превышение скорости более чем на 60 км/ч от утановленной (штраф от 300 до 500р, либо лишение от 2х до 4х месяцев)
3. Свидейтели в данном случае не обязательны (и как ты себе это представляешь Rolling Eyes )
Подписывая протокол ты только соглашаешься на то что с ним ознакомился, получил копию, и знаешь место и время разбора нарушения... но ни как не согласие с нарушением

Удачи на дорогах Wink :arrow:


Подписывая протокол ты тем самым соглашаешься с тем, что там написано!!!! В случае не согласия нужно написать, что ты не согласен!
(маза проверенная неоднократно)
Свидетели обязательны! Все это мне объясняли в том же 9 отделе ДПС! Капитан мне объяснил, что вся фишка в отсутствии свидетелей!
Насчет штрафов, признаю, погорячился!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viad - vidnoe



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 9:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, или помогите :) Ответить с цитатой

VIP писал(а):
вчера, ночь, третье транспортное скорость далеко за 150, гибоны. Сфотографировали на 127. Предложил 200р. и был послан, отняли права выдали времянку. Ну думаю - херня первый раз чтоль Laughing
Убрал все доки, они уехали. Ну и опять за 150... Они тошнят во втором, пролетаю посегналил еще Wink Сморю мигалки и за мной. Ну думаю хер возьмешь, тапку в пол, 150 в повороте, на прямой спидометр умирал Laughing Вылетел км. на 80 на рязанку, ели увернулся от баржи и.... светофор красный!!! Ну постоял 20 секунд. Гибончики подьехали. Нервно закурили, дрожащими руками взяли мои документы и грят: опять нарушаем, терь точно лешим на 4 месяца. 2 превышения свыше 60 км/ч + угон от ДПСников, рапорта ща накатаем. 8O Думаю гы гы гы делать, деньги не берут, пишите. Ну и написали cool 2 раза лешили прав за 30 минут :evil:

Думаю, что если дело до суда довести - то и вправду лешат. А тут лето панимаешь, шашлык башлык... Я конечно в обьяснениях написал скорость 59 км.ч Laughing и 2х свидаков вписал(сказал что в багажнике сидят Laughing ), но всерано стремна.

9 отдел ДПС.

Собсно:
1) Че делать Laughing Laughing Laughing
2) Мож есь у кого выход на 9 отдел, кому там денег дать?

з.ы. Нахрена я остановился в первый раз (номера нет)...

Спас
Надо быть чучуть попроще и поменьше блотовать если убегаешь то умееш значит убежал а если не умееш чо убегать то. Скорость какаето смешная 150км может миль у тебя чего иномарка таврия штоль если удераеш чего стоять на светофоре а если права отнимут то тогда пополиркеш 6 месяцев зато блястеть будет как класно будет на полированой таврюхе мчатся со скорастью 150км/ч . :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
Одного не пайму! А второй то раз как они скорость определили! И в таких случаях надо упираться что скорость не твоя! Или тебя на камеру пымали?

Обьясняю. Есть такой аппарат, "сокол" называеца. Позволяет мерить скорость из едущей ментмашины Sad Мне давно про такой рассказывали, вот терь убедился что таке есть... (в углу скорость дпсной машины. Посередки моя).
Смысл отпираться? Словами делу не поможешь. Мент протакол заполнил и все. Твое дело дать обьяснения.
Вот я и дал Wink Причем потребовал отдельный лист(положего законом), и накатал мемуарчик. Мол ехал никого не трогал, 59 км.ч., тут тошинт ментовозка со скор. 30 км.ч, я ессесно ее обошол(почти пешком), а она ментя через пять минут на светофоре подрезала. Причем ментовозочка уже засветившаяся в предыдущем протоколе, думал они мне чето хотели сказать, а они нечесные попались, обвинили меня бог знает в чем. Все это могут подтвердить свидетели такие-то такие. Прошу увеличить зп доблестным гайнюкам, чтоб не кидались на людей Smile Laughing
Дядя прочитал обьяснения и в ступор впал. Остановил бамжей, мол видите у него в машине никого нет, а он вот тута пишет есть, подпишитесь что неправда! Они и говорят, пошол на хyй дядя, мы свои права знаем Laughing Я чуть не нагадил им (ментам) на сиденье от смеха.
Кароче, если дело дойдет до суда, и лишения, я буду бодаться еще в 13 инстанциях и хер че они сделают. Просто это время...
Мнеже не хотелось бы доводить до суда ;)

То влад из видного:
Да не убегал я, если ты не понял, а подзадорил их децл. Убежать с третьего нереально, хоть на метле. Если за тебя возьмуца, разобьют и машину и яйцы(все твое), но поймают. Да и из москвы мне выехать надо было(соответсвенно чер пост. А там ориентировка и дело в шляпе). Пришили бы не лишение, ониж голодные ща, у них обострения аденьгаминоза Laughing
Летать на красный я еще не самоубийца, и тебе не советую ;) Все может усложнить в сотни тысяч раз...
А машина у меня не таврия, а таз99ый. У него по тех паспорту 156 км.ч. Т.ч. я проктически летел Smile низко. ;)

То десперадо:
Неон все правильно ответил.

То ньюрасер:
Да люблю я их. Вот и "дразнил". И клал я на них большой, и забивал ржавый. И буду так делать дальше. Не таким обламывал, 2ое под статьей (гибонов) до сих пор ходят. Один звонок и 7 лет у каждого запазухой(вся документация оформлена, лежит на столе, далеко внизу, по просьбе Smile)
А за дет сад - спасибо, оценил юмор - в час ночи ;)

То неон:
Вот и грю, единственное о чем жалею, эт то что первый раз остановился... Лан прорвемся Laughing

респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIZMO



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 49
Откуда: СВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Не переживай все не так плохо
1 По новому КОАПу права не забирают! следовательно менты уже не правы
2 По тому же КОАПу прав сейчас лишают за следующие вещи:
- проезд ж/д перезда под шлагбаум
- езда по встречной
- езда в пьяном виде
и делать это может только суд
3 у них свидетели есть? скорее всего нет, т.к напарник не считается свидетелем, а без свидетельских покозаний все протоколы - филькина грамота
А теперь о плохом: ты протокол подписал? если да, то это, конечно, хуже, т.к тем самым ты подтвердил факт правонарушений и то, что ты с ним согласен, следовательно протокол действителен!

Embarassed Прошу прощения, но я слышал, что подписание протокола означает что ты ознакомился с ним и в курсе что надо явиться в группу разбора, и не означает что ты согласен с мнением инспектора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
GIZMO Добавлено: Пн 02 Июн 2003, 15:36 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Desperado писал(а):
Не переживай все не так плохо
1 По новому КОАПу права не забирают! следовательно менты уже не правы
2 По тому же КОАПу прав сейчас лишают за следующие вещи:
- проезд ж/д перезда под шлагбаум
- езда по встречной
- езда в пьяном виде
и делать это может только суд
3 у них свидетели есть? скорее всего нет, т.к напарник не считается свидетелем, а без свидетельских покозаний все протоколы - филькина грамота
А теперь о плохом: ты протокол подписал? если да, то это, конечно, хуже, т.к тем самым ты подтвердил факт правонарушений и то, что ты с ним согласен, следовательно протокол действителен!

Прошу прощения, но я слышал, что подписание протокола означает что ты ознакомился с ним и в курсе что надо явиться в группу разбора, и не означает что ты согласен с мнением инспектора




а на сколько я теперь понял подпись в протоколе это признание того что ты виновен..а вовсе не то что этот мудак тебя с ним ознакомил

хотя люди может кто поправит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где графа в протоколе или постановлении что согласен?

протокол подписывается в трех местах:
1. "Объяснение лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении"
2. " с протоколом ознакомлен, права и обязанности, предусмотренные ст. 25,1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, мне разяснены. Копию протокола получил"
3. "Подпись лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении"

постановление подписывается тоже в трех местах:
1. "Порядок и сроки обжалования постановления по делу, предусмотренные ст.ст. 30.2, 30.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, мне разъяснены"
2. "Положения ст. 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, предусматривающие уплату штрафа не позднее 30 дней со дня вступления постановления в законную силу, мне разъяснены"
3. "копию постановления получил"

и где тут хоть слово, о согласии или не согласии с действиями сотрудников ГИБДД ?
остальное все в группе разбора будет происходить или в суде....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Незнаю....у меня знакомых мусоров нет...к сожалению или к счастью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пасиб.
Гaвно вопрос был решен Laughing
И стоило мне это бутылку водки и шоколад на закусь Smile
Говорил я тем гайнюкам - mудачье вы, берите деньги - не прогадаете. А так, се мозги отье и 2 ручки испишите на протоколы и рапорта, а на выходе 0!

Т.ч. посылайте этих выебkов наxуй смело! Они всеравно гaвно! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
у них свидетели есть? скорее всего нет, т.к напарник не считается свидетелем, а без свидетельских покозаний все протоколы - филькина грамота


Тоесть когда инспектор говорит что вы нарушили такое то правило, сделав то то, ты ему можешь в ответ - а попробуйте докажите!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
Desperado писал(а):
у них свидетели есть? скорее всего нет, т.к напарник не считается свидетелем, а без свидетельских покозаний все протоколы - филькина грамота


Тоесть когда инспектор говорит что вы нарушили такое то правило, сделав то то, ты ему можешь в ответ - а попробуйте докажите!?


ты ему в ответ можешь че хошь грить. Хоть пошёл нах(если за свои зубы не боишься), вот тока ему допи3ды, его дело тухлое - написать протокольчик, а твое еще тухлей - дать обьяснения в письеменной форме. Без свидетеля твои обьяснения выеденного яйца не стоят, т.ч. если ты пишешь не виноват, не нарушал - должен указать свидетелей! Своих! Тогда есть возможность неплатить маленькие штрафы(типа если те пристав приходит и грит 100р. с тя за ремень, ты гришь - а пошел ты.. в суд, и докажи там это, у меня свидаки есть что я был пристегнут, и они в протаколе указаны). Да и с большими, когда речь идет о лешении(встречка, превышение свыше 60кмч(а вот от пьянки не спасет - там мед.заключение рулит процессом)), тоже можно долго выпендриваться благодаря свидетелям. Главно давать правильно и ОДИНАКОВО показания, а то могут обоим впоять за лжепоказания Smile Эт савсем другие уже деньхи.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru